Ан
Андрей

А как перебороть стресс.Есть приемчики.

Ответы
Т@
Т@Ня

кратковременный стресс- выпить таблетку успокаивающую, можно физически поработать, пообщаться с друзьями, выговориться, можно на бумагу написать весь негатив по поводу стресса . ... позволить себе какое-нибудь удовольствие

Никита Козлов 78Rus

Делаете глубокий выдох, до отказа, задержать дыхание до удушья, медленно глубоко вдохнуть. 2-3 таких упражнения быстро приводят в норму.

Бо
Бока

набрать полную грудь воздуха, напрячь мышцы и несколько секунд не дышать. потом расслабиться и выдохнуть . повторить несколько раз

Ан
Андрей

👍

Бо
Бока

помню, в институте перед экзаменами так делал

Ан
Андрей

Я знаю эту технику ,но не всегда помогает.

Бо
Бока

смеюсь

Александра

Если нечем заняться, то чем нибудь заняться))) А если есть чем заняться, но напиться, проспаться и все неприятности забыть.

Александра

Напиться только один раз)))

Надежда Тихонова

Я ,в таких случаях,ем вкусную ,НЕЗДОРОВУЮ,пищу.Смотрю как живут в Азиатских странах люди.Всё познаётся в сравнении.😂👍☕

Вера Сергеевна

Осмыслить,есть ли возможность уйти от стресса ? Нет? ...Табу Закрывать тему!(это слова ...на деле....-посложнее !)

Ан
Андрей

И рад бы закрыть.Но организм требует действие.

Вера Сергеевна

Вот это и касалось : на деле по сложнее ...Но у Вас-то есть приемчики ... По мне так лучшее -табу!

Татьяна Ларина

У меня два приёмника: либо убираться начинаю либо песни пою😉

Марина Матвиенко

Не знаю....... вчера после стресса до 3х - не могла лечь спать.

Ан
Андрей

И как вышли из положения.

Марина Матвиенко

В голове всё поплыло,легла повертелась и забылась сном.

Ан
Андрей

А утром опять словно кувалдой по голове.

Марина Матвиенко

Да как с похмелья - по мужской логике.

Kitton

Физическая культура до пота ! Др вариантов просто нет !

Валентина Хачатурян

...осознать, что это уже "было", и это то же пройдёт...

Пчёлка

научилась говорить себе СТОП,иначе сойдешь с ума

Николай

Приемчиков не знаю. Стрессам не подвержен

Ан
Андрей

железный мэн.

Инга Калиниченко

Андрей, кто довёл Вас до такого состояния?

Ан
Андрей

Сложный вопрос.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Да что вы знаете о стрессе ! 😁

Москва Златоглавая

Я песни пою и полы мою! Даже в подьезде!))

Владимир Маслаков

это приглашение на бухалово или вопрос?

Нина Шестова

заняться собой...и оглянуться вокруг....

Ан
Андрей

👍

Наташа Морякова

Я на ролики и по ветру))),мне помогает

Ильяс Амиров

Есть,но те что у меня не рекомендую.

..
. . . .

Смотря какой стресс, от чего...