Сергей Соловьев

Самая умная рептилия,поддающаяся дрессировки?

Ответы
Галина Муравник

У одной моей знакомой 37 лет жила степная черепаха. За это время она научилась одному: приползала на кухню к столу и поднимала голову. А оттуда ей бросали капусту, яблоко, огурчик... Это был единственный условный рефлекс, сформировавшийсяя у нее за долгие годы.

Сергей Соловьев

крокодил

Владимир Переселкинн

Игуана – одна из самых умных рептилий. По уровню развития ее разум находится между кошкой и собакой. Это значит, что ее можно приучить не только к имени, или по зову подходить к вам, но и научить разным трюкам. (яндекс)

Сергей Соловьев

Крокодилы на филогенетическом древе находятся ближе к динозаврам и современным птицам, чем к другим современным рептилиям; ряд особенностей их организации позволяет считать их наиболее высокоорганизованными из пресмыкающихся.

Владимир Переселкинн

http://easythai.ru/shou-krokodilov-raskryvaem-sekrety/

Любовь

В цирках чаще всего показывают змей. Реже крокодилов. Но по мнению учёных рептилии не поддаются дрессировке. Можно изучить их повадки, нравы и управлять. Но они очень опасны.

Любовь

Ой, не надо, у меня есть царапучий кот, его хватает !

Сергей Соловьев

вместе они не уживутся,в конце останется только один и будет он явно без шерсти!

Любовь

Нет, рептилий я не люблю.

Сергей Соловьев

на любителя!

Любовь

Это уж точно.

Ольга Дейс

вообще-то считается , что такой рептилии нет, даже кобры качаются не слыша музыке, а в такт дрессировщику

Сергей Соловьев

крокодил

Ольга Дейс

теперь буду знать)))

Владимир Логвинов

Умная не поддается дрессировке. Дрессировке поддается рефлексирующая на ваши стимулы и санкции.

Нина Галиновская

Религия дрессировке не поддаётся. это святое дело и обсуждению не поддаётся.

Сергей Соловьев

крокодил!

Татьяна

вижу уже несколько раз этот вопрос, очень интересно стало узнать рептилию

Сергей Соловьев

крокодил

Татьяна

хорошо поддается? удивительно

Сергей Соловьев

самая умная рептилия

Татьяна

возможно, вид интеллектуальный

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Александр Койчу

Это вы знаете или хотите узнать? Где-то вроде крокодилов дрессировали.

Сергей Соловьев

да такие люди редко заглядывают в соц сети!

Александр Койчу

Те, кто с этим раньше не работал, уже плохо воспринимают новую информацию.

Сергей Соловьев

но есть исключения!

Александр Койчу

исключения бывают везде.

Сергей Соловьев

согласен!

Мила Матвеева

явно НЕ человек))) ну может быть до подросткового возраста)))

Сергей Соловьев

крокодил)

Мила Матвеева

ммммммм.....Здорово))) Самое главное - перед тренировкой его кормить как следует

Сергей Соловьев

придеться

Меруерт *

Крокодил, змея, ящерица - не поддаются! Может быть, черепаха?

Сергей Соловьев

Крокодил

Меруерт *

Прежде сожрет...

Dauren Zamanbekuli

Нет,скорее всего это безвыходное положение рептилии

Сергей Соловьев

крокодил единственная рептилия подающая дрессировки!

Dauren Zamanbekuli

Хм

Сергей Соловьев

еще распознает речь человека...

Dauren Zamanbekuli

Да?)))

Елена Сергеевна

ну бывают же дрессированные крокодилы,может,они?

Василий Гуринович

Царевна-лягушка!Змея-очковая!Каркадил-Гена! 🙂

Алексей Куренков

женщина,если дрессировать набитым кошельком

Сергей Соловьев

точно

Владимир Панченко

видел в Таиланде дрессированных крокодилов

Владимир Панченко

увы но это правда.Большое шоу, красочное

Юрий Гусев

не знаю на кого и подумать.Может ящерица?

Сергей Соловьев

правильно

Юрий Гусев

пусть другие дрессируют)

Юрий Гусев

желаю и вам удачи

Сергей Соловьев

взаимно

Евгений Гринев

Саламандра) А может быть даже и крокодил)

Сергей Соловьев

крокодил

Mexman Talibov

человеккккккккккккккккккккккккккккккк

Ел
Елена

Женщина,змея по воссточному гороскопу

Ел
Елена

Неа

Сергей Соловьев

ножем для колки льда

Ел
Елена

Лучше пилочкой

Сергей Соловьев

долго придеться

Ел
Елена

Зато действенно ))))