Элвис-2

После этого, по просьбе патриарха УПЦ Киевского патриархата Филарета, выступил предстоятель Симеон, который рассказал о происках адских сил зла на территории Южно-Украинской АЭС.
Так, по словам предстоятеля, работники станции часто наблюдают в помещениях реакторного и генераторного залов АЭС привидения, закутанные в бело-сине-красные флаги, которые постоянно пытаются вмешаться в работу оборудования и призвал молиться за победу над тёмными силами?????

Ответы
Вл
Владимир

главное за воротник крепко закинуть, и ..вязать их

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭 🆓

Вл
Владимир

!!!!!!

Пономарёв Леонид

Сами придумали?

Элвис-2

План селян гениален и прост. доламываем АЭС. потмо клянчим у европы бабло, мол если не дадите на купол. Как епнет шо пистец всем! и все равно в конце скажут шо москали виноваты, понастроили АЭС