Вера Свежинцева

Что может быть ужаснее предательства?Это не война , а просто жизнь,но и в ней есть предательство и бесконечная ложь.Ваше чувства, понимание или сопережевание этому.........

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Предательство в полной мере будто не было,но много поступков похожи на него,когда по служебной лестнице,привела её ,стж меньше,моложе,воспользовалась,что в отпуске я ,получила категорию,плакалась,я же одна,у тебя муж,а потом у меня не стало мужа,сына,а неё прекрасный ,отбила у жены,та вскоре умерла,и так несколько раз,сейчас ,полгода назад,окончательно порвала отношения,стало легче дышать,не слышать унижения!🤔🤔😚

Вера Свежинцева

Негодяев хватает повсюду

Александр Филиппов

Предательство не терплю. Грусть.

Вот и исчезло наважденье
Навеянное летнею порой.
Исчезло милое виденье
И стал я вновь самим собой.

Пусть буду я один за всё в ответе
Мою ты память больше не тревожь
Простить тебе смогу я всё на свете
Но только не предательство и ложь

Они во мне рождают подозренья,
А подозренья отравляют кровь
Которые конечно без сомненья
Способны погубить даже любовь.
А.Ф.

Вера Свежинцева

ОБЕ руки -только -за!

Александр Филиппов

Спасибо вам за понимание и за ваше внимание к моим стихам

( * ; *)Татьяна Наумова

предательство тоже можно пережить...другое дело как к ЭТОМУ отнестись...
я бы подумала и порассуждала о том,почему ЭТО произошло и бесконечно происходит?
ЭТОТ вопрос должен был бы интересовать человека...

Светлана Войцеховская

Предательства будут всегда,так как люди встречаются с теми, с кем связываются кармически в своих жизнях и образовывают новые встречи.....Чем больше встреч,тем будет горячей в следующих жизнях...

Александр Жданов

Мое чувство к этому? А какое может быть чувство у человека, у которого рушится все, уходит почва из-под ног, обворовывают во всем и все уничтожают? Радости от этого мало...

Елена Якимова

Обида, сожаление, разочаровпние. Ну а потом облегчение. Уффф... слава Богу! Дай Бог им всем здоровья. Пусть будут счастливы, но без меня. А теперь вообще просто смешно.

Вера Свежинцева

Здоровски!

Надежда Осокина

есть два вида предательства предают жену,женщину.на бутылку вина.есть предательство на другую женщину.про Родину молчу. И это их выбор.мешать не надо.

Вера Свежинцева

Но задуматься стоит

Надежда Осокина

под это не подпишешься

Вера Свежинцева

НЕ захочешь ,не сотворишь

Надежда Осокина

с той и с другой стороны

Вера Свежинцева

Именно так

Сергей Лошкарев

Предательство прощать нельзя. Оно ведь в разных формах выражается. Не которые даже не задумываются о том,что предают. Совершая то или иное действие.

Вера Свежинцева

Именно об этом и говорится

О_
Олег _Хроменко

Во круг сплошное враньё , и если придавать ему большое значение то можно сойти с ума , поэтому у каждого есть свой мир в котором он живёт как хочет ...

Ва
Валерий

ВЫ знаете --я никому в жизни никогда не доверял--если что то нужно сделать и решить--делал ВСЁ сам и у меня никогда не было проблем и не болела голова

Ва
Валерий

НАИВНОСТЬ НАРОДА в целом уже довела СССР и РОССИЮ до ручки--каждому засранцу УРА кричали и кричим

Вера Свежинцева

ТАК и в жизни-неизменно....

Ва
Валерий

так где живём там и ОРЁМ))

Вера Свежинцева

Простите, неловко , но мне нехорошо

Ва
Валерий

всего вам доброго

Владимир Павлов

сначала ситуацию, а потом ответ....я дважды был женат и дважды разведён......предательства нигде не видел......поосторожней со словом ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!!

Иван Ручкин

Настоящая Любовь нп от чего не зависит и она не живет какими -то ожиданиями, которые могут не оправдаться, потом это назовут предательство

Вера Свежинцева

Это не то

Иван Ручкин

Потому что такая ЛЮбовь прошла мимо, пока что

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты незаметно, вдруг понимаешь из маленькой непроавды вдруг выросла большая ложь... Вот здесь в чате больше половины - предательницы

Вера Свежинцева

Доброго вечера Саша! А я бы сказала обратное, но я не об этой части, а вообще о людских отношениях, мне пришлось многое пережить и цену хорошему я знаю, но и ошибаюсь как всегда, доверяя

Вера Свежинцева

Спасибо!!!!!

Вовочка Бакка

А что Вас удивляет:никто ведь Вам клятвы верности не давал...Что касается лжи, то это обыденное состояние населения этой планеты....

Вера Свежинцева

Вот тут то я с вами не соглашусь, именно о клятвах верности иногда и идёт речь,даже простая семейная жизнь подвергается предательству , как и в дружбе

Вовочка Бакка

Семейная жизнь и дружба - это особая тема, но даже здесь редко бывает наличие клятвы, обычно считается, что клятва в этих случаях дается "по умолчанию", но это все равно очень скользкий момент....

Вера Свежинцева

Вне сомнения

В М

Значит идете не по своему пути и даже против своего основного направления. Задумайтесь, почему такое именно с ВАМИ происходит.

Вера Свежинцева

Жизнь прожита почти , теперь то многое понятно- не делай лишнего добра

В М

Да. Часто нам приходится об этом понять со временем.(((

Геннадий Костарев

Только, что ответил на один из вопросов этим своим стихом, но думается он будет уместен вместо комментария и вашем случае.

Геннадий Костарев

Придать не в силах: в сердце
пусто,
но с лёгкостью спешим
предать!
И оттого на сердце
гнусно,
и Радость неоткуда
взять!
Острим по поводу
уродства,
порою хохоча
до слёз,
к себе не примеряя
сходства,
а значит, не приняв
всерьёз.
В наш ум проник злобы
уродец:
живём, Живое
не любя!
Но всякий раз, плюя
в Колодец,
мы попадаем на себя!

Вера Свежинцева

Вдруг всё вмиг перевернулосьи вспомнилось опять лишь только сердце содрогнулось,как будто бы обиду затая

Геннадий Костарев

В любом случае, не стоит копить обиды, они делают сердце человека слепым и даже мёртвым, чего допускать нельзя ни при каких обстоятельствах.

Игорь Шейх

Вы правы ! Но есть рамки человечности. =Человек прекрасно слышит голос разума, но он ему противен.= /Авессалом Подводный/

Вера Свежинцева

Меня всегда удивляет такое несоответствие, я бы сказала поражает напрочь! С Новым годом Игорь и всего наилучшего по жизни!

Игорь Шейх

Спасибо, Вера ! Мира и добра дому Вашему ! Здоровья, достатка и благополучия в Новом Году Вам, Вашим родным, и близким ! С Новым Годом !

Вера Свежинцева

Спасибо Игорь, спасибо!!!

Людмила Кржисецкая

омерзительно! никакого отношения и сопереживания! повернулась спиной и забыла! жалко будет потраченное время.

Вера Свежинцева

Это верно!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

К предательству надо быть всегда готовым. Для нынешних женщин предательство и подлость - это норма поведения

Вера Свежинцева

А мужчины -другие?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Разумеется другие.

Вера Свежинцева

Прошла сквозь такого идеального

Вера Свежинцева

Сразу же расстались

Вячеслав Ульянов

😅Слезьте с этой колокольни - с нее не правильное представление о жизни!☝️ 😜

Вера Свежинцева

КОМУ как