Наталья Малышева

ДОЧКА (6 ЛЕТ) НАКАЗАНА, СПРАШИВАЕТ ИЗ УГЛА:- МАМА, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЫ МЕНЯ КАК-ТО НЕПРАВИЛЬНО НАКАЗЫВАЕШЬ? - НЕТ! - А ЗРЯ! ВОТ СТОИТ РЕБЕНОК В УГЛУ И ПЛОХО ДУМАЕТ О РОДИТЕЛЯХ. ТЕБЕ ЭТО НАДО?

Ответы
Сергей Суманеев

"Забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя. Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны. Притом, [если] мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить? Те наказывали нас по своему произволу для немногих дней; а Сей - для пользы, чтобы нам иметь участие в святости Его.
(Евреям.12:5-10)

Наталья Малышева

ЗАЧЕМ Ж НАКАЗЫВАТЬ,ЧТОБ БОЯЛИСЬ, ДА ЕЩЕ ПО ПРОИЗВОЛУ? НАДО, ЧТОБ ПОНИМАЛИ ЗА ЧТО ДЛЯ МНОГИХ ДНЕЙ, И ПО ПОВОДУ

Михаил Михайлович

В глаза смотрите людям прямо
И многое поймете вы,
Ведь в них написано не мало,
Они и есть врата Души.
Они согреют добрым светом
Другие душу,обожгут
В одних найдете холод летом
В других написано,что лгут.
По жизни вы шагайте смело,
Не боясь в глаза смотреть,
Ведь в жизни надо делать дело
И ошибок не стереть.
Смотря в глаза,увидишь веру
И безысходности провал,
Одни готовы на Венеру,
А кто-то как,тяжелый трал.
Вся жизнь у нас,не день счастливый
И трудностей,не избежать,
Но все же,добрый взгляд любимой
Нам всем под силу разгадать.

Балбес

А я вспоминаю свои 6-10 лет... В этот период заслуживал... На коленях на горохе, гречке, рисе... Благо, дёшево были крупы.... ))))))))))) И ни разу не подумал... Как подумают о родителях... ))))))) Видимо я был бессовестный... (((((((

Наталья Малышева

ВЫ ЗНАЕТЕ, У МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ОСТАЛОСЬ

Балбес

Надеюсь, в мирных целях....

Наталья Малышева

НУ ДА. ЛЮБЛЮ ОГОНЬ КОСТРА. КАМИНА, СВЕЧИ, ОГНИ НОЧНОГО ГОРОДА...

Балбес

А я костёр на берегу моря... Мангал.. И просто смотреть на огонь.... Мирный....

Наталья Малышева

ДА. ВПЕЧАТЛЯЕТ)))

Edward Baranoff

Я свою дочь тоже поставил в угол...сижу...слышу смеётся(4 года). спрашиваю чего смешного, она отвечает: ты забыл забрать айфон, подружки видео прикольное скинули" забрал. Вот потом наказание страшное

Владислав Ильмер

Надо было объяснить почему так наказываете. Анекдот: Под матрацем у пятиклассника нашли хлыст, меховые наручники и журналы БДСМ. на семейном совете отец сказал: Пороть! не будем. Больше никогда!

Наталья Малышева

вам в детстве легче было, если знали за что в углу стоите?

Владислав Ильмер

Меня в угол не ставили - сразу ремнём или по лицу. Мать впадала в ярость когда видела слёзы.

Наталья Малышева

ну мне тоже доставалось. но я не в обиде. было за что. а анекдот классный. понравился👍 👍 😀

Андрей Литвинов

Был случай сына в угол поставил так он притаранил все игрушки начертил черту сидит играет еще и ругается что бы никто не заходил за фломастер он видете ли наказан

Олег Суханов

Ребенок должен понять за что он наказан. Если его просто поставить в угол то это несправедливо. Но если взаправду то необходимо ему объяснить его провинения

Наталья Малышева

да это конечно)))

Борис Кирпиченко

Ребенок прав. Задача родителей упреждать а не наказывать "пост скриптум". Это признак родительской умственной недоразвитости. Извините, больше не буду...

Наталья Малышева

НДА. УЖ БОЛЬШЕ НЕ НАДО.... ЧТО ПРОСТИТЕЛЬНО ДЕТЯМ, ТО НЕ ПРОЩАЕТСЯ ВЗРОСЛЫМ

Ирина Кобзаренко

вот они сейчас такие детки за словом в карман не полезут мой 5 л называет меня няня, няненька, нянечка Ну смотри нянька я ведь тебя любить не буду

Наталья Малышева

нету, к сожалению.... но внука решили в садик отдать... да и сидеть некому

Ирина Кобзаренко

нормально все будет

Наталья Малышева

надеюсь... но внуков всегда жальче

Ирина Кобзаренко

Да успокойтесь вы, привязываемся к внукам не отодрать нас не столько пользы от нас сколько страданий сами терпим. Детям нужно пример показывать

Наталья Малышева

)))0 возможно...

Ирина Долженко

а думать надо не о родителях а о себе.Вообще то мамочка, ребенка предупреждать надо когда в угол ставят - постой подумай о своем поведении....

Наталья Малышева

вообще-то мамочка беседу провела. только не знала, что здесь нужны подробности))))

Наталья Малышева

извините, если резко ответила. обидеть не хотела🌹

Ирина Долженко

не беспокойтесь все бывает, привет дочке!!!

Наталья Малышева

СПАСИБО))

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спрашиваю у дочки:-Зачем ты читаешь книгу о воспитаний детей?Она отвечает:-Контролирую тебя,не перегибаешь ли ты палку)))

Наталья Малышева

👍😂 😂 😂 😂класс. супер просто))) прочла коллегам, умираем))))))))))))😂 😂 👍 🌹

Ел
Елена

А мой старший сказал потом, когда вырос, объясняя, почему не просился из угла: Я думал, вы меня поставили, вы и забирайте!

Игорь Зверев

Прошу разрешения присоединиться и тоже искренне выразить восторг от прочитанной шутки!👍 ☺️ 🤗

Наталья Малышева

не шутка. увы так считаю. может и неправа. )))) 😊

Ел
Елена

))

Николай Митрохин

Пожалейте ребенка.не унижайте,не делайте плохо,вспомните свое детство,как было обидно ,когда нас наказывали родители.

Наталья Малышева

😱 О ГОСПОДИ ! ВЫ , ПО-МОЕМУ, НЕ ТУДА ОБРАЩАЕТЕСЬ))

Андрей Брыляков

это что а вот плод в утробе может вызывать у матери и у отца жуткие головные боли за плохие разговоры или скандалы.

Андрей Брыляков

у меня он с первомая и все равно привычка вторая натура.

Андрей Брыляков

одну задачу не решил - по этому и откладываю устройство на работу.

Наталья Малышева

если есть такая возможность, можно и отложить

Андрей Брыляков

пока родове подсоблю а там видно будет.

Валентина

Как вариант, где-то прочитано: ребёнок в углу, наказан: " несправедливо, плохо воспитывали вы, а наказываете меня"

Наталья Малышева

умные дети нынче пошли. мне б в свое время и в голову не пришло

Андрей

Дочка 4-ёх лет подбегает ко мне и тихонько шепчет на ухо:"- Папа, я тебе что то расскажу, ты ох@..еешь. А я уже ох@..ел!

Андрей

В каком смысле?

Наталья Малышева

уже было)))

Андрей

Когда? С кем7

Наталья Малышева

😂 похоже, что в другой жизни

Андрей

Надо срочно идти спать! А я тихонько на ушко: Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри-ка как обмяк. Утонув в зловонной жиже, Спят в аквариуме мыши. И на высохшем полу Рыбки кучкой спят в углу. Спят в пробирке эмбрионы, Спят в музее фараоны, И в уютном мавзолее Ленин спит, блаженно млея. Сторож спит с ножом в спине, Спят пожарники в огне, И, придавленный бревном, Спит строитель мертвым сном. Ошибившись только раз, Спят саперы в этот час. Парашют с собой не взяв, Спит десантник на камнях. Газ забыв закрыть, соседи, Спят в повалку на паркете. В паутине дремлют мушки... Спи, а то прибью подушкой...😌

Живу В Раю

Мне плевать что она думает обо мне! Заслужила наказание пусть молча терпит! Я строго и жёстко наказываю дочку !

Наталья Малышева

вы свою дочь знаете лучше.... значит так надо

Живу В Раю

Правильно!

Vicrus

😁 👍 у меня похоже сын на мать ругается " ты для чего меня рожала? чтобы ругать и наказывать меня?))" ☺️

Наталья Малышева

😂класс. и слышат же где-то такое, у нас от бабушки шло)))

Vicrus

мы пока еще точно не определили от кого он таких набрался слов 😄

Vicrus

👍 😄

Павел *****

нам не надо,а чтобы ребенок понял по какой причине его наказали и выйдя из угла,расскажет почему ее накзали!

Наталья Малышева

мудро. браво👍👍 🌹 🌹 🌹