Лю
Людмила

Как в семье удержать мир и любовь?

Ответы
Vik I Am

Сначало, нужно понять..почему, нет оснований, для этих, чувств.
И это, стратегическая проблема..регионального, масштаба..всего, постсоветского..периода!
Многие, переженились..по 2..5 раз!
А те..кто, в первоначальном..браке, внутри себя..не могут, выйти из противоречий..🔥

Лю
Людмила

Спасибо вам за ответ. Всего вам доброго

Vik I Am

🌺✨

Татьяна Морозова

НЕ ВСПУГНУТЬ...а если уже... то удерживать не надо...раненное в шрамах имеет право на существование, но не более...)

Лю
Людмила

Хорошо.

Акира Куросава

.
Паровозом под парами,
Не один раз, рухнув в снег,
Как и все кто, вверх ногами,
Вызывал у женщин смех.
.

Лю
Людмила

Спасибо за стихи. Это вам🖼

Акира Куросава

я их опылять не успеваю . )) спасибо . )) это было .

Лю
Людмила

На здоровье. Всего доброго

Ду
Дульсинея

не надо ничего держать, это надо создавать и отпускать)

Лю
Людмила

Куда отпускать -то? Может жить этим?

Ду
Дульсинея

отпускать тому для кого это всё

Alex Sher

Не доводить до такого состояния, когда надо удерживать

Лю
Людмила

Хороший ответ ,спасибо.

Ро
Роман

Очень просто. Вспомните притчу про разбитую вазу.

Лю
Людмила

А что есть возможность жить на небе? там смерти нет? Да как туда попасть? Бог землю для жительства дал людям? Духовные личности только живут на небе?

Ро
Роман

Светлана, на такие вопросы не нужно искать ответа. Просто верьте!

Лю
Людмила

Ответ находится в Библии. Его искать не надо.Сам Бог ответил нам на это . ,что землю он создал для людей. Небеса для себя. Совсем скоро Иисус уничтожит все зло на земле и наступит мир по всей земле и не будет зла ,только будет любовь покроет всю землю . Правление Христа даст такую возможность . Благодаря Искупительной Жертве Христа. Кто верит в Иисуса Христа -только тот будет жить вечно на земле.

Ро
Роман

Ясно.

Лю
Людмила

Вам не когда не доводилось читать Слово Бога?

Пётр Ермаков

Не выёживаться, любить и уважать друг друга....

Лю
Людмила

На любви можно построить семейные узы единства.

Гефест Bear

С помощью взаимопонимания и взаимоуважения.

Лю
Людмила

Хороший ответ ,спасибо

Гефест Bear

Пожалуйста.

Василий Стеклов

А кто хочет нарушать мир и любовь в семье?

Лю
Людмила

зло ,которое сейчас правит миром.

Василий Стеклов

Вы о Библии?

Лю
Людмила

Зачем ? Библия -это руководство от Бога ,которое дает нам выжить в эти трудные времена . Мы живем сейчас в период последних дней Важно готовить себя на основание законов и принципов Бога ,чтобы войти в мир любви и счастье ,которое будет на земле.

Василий Стеклов

Хорошо.

Лю
Людмила

Вы готовите себя по Библии?

Людмила Канивец

Больше доверять и поменьше истерить.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ🥀

Ил
Илья

Наверно нужно запастись терпением .

Лю
Людмила

Необходимо выработать терпение в себе еще до брака

Ил
Илья

👍

Лю
Людмила

🖼вот так ,все терпит. Самообладание имеет.

Brown Sparrow

самопожертвованием. больше никак

Лю
Людмила

Очень хороший ответ. Хотя можно порассуждать и над тем ,что ,есть более правильное решение.

С К.

Просто любить друг друга и всё.

Лю
Людмила

Просто не получится. Это труд и большой труд для создания семьи.

Ли
Лина

🖼всем хорошего настроения!

Лю
Людмила

отлично. Хороший настрой Это вам🖼

Ли
Лина

супер красиво! спасибо!

Лю
Людмила

Дарить любовь -это призвание. Когда человек имеет хорошее настроение-почему бы не подарить его другим?🖼

Ек
Екатерина

Со многим примиряться и любить

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Ан
Андрзедж

у меня в семье лидер жена

Лю
Людмила

Почему? Не осилили нести ношу семьи? Быть главой семьи дал мужчинам Бог

Ан
Андрзедж

а что я должен ущемлять ограничивать проверять телефон устраивать допрос с присрастием и тем более я плохо орентируюсь в чужой стране она знает что делает

Лю
Людмила

Понятно. Спасибо вам за беседу. Удачного дня

Яду Хари

Поставить в центр Бога

Лю
Людмила

Бог является основателем брака. Он создал принципы и законы для людей .Если семья придерживается и живет по принципам Бога -она имеет счастье и любовь.Любовь-это совершенные узы единства.

Яду Хари

Вы поставили в центр своей жизни Бога?

Лю
Людмила

Естественно. Он мое спасение ,моя жизнь

Яду Хари

Я рад, что теперь у вас в семье мир и любовь.

Лю
Людмила

Хорошо ,спасибо за беседу

Господин Дроссельмейер

Не орать и не драться.

Лю
Людмила

А что еще дерутся?

Виктор Николаев

Уважайте друг друга.

Лю
Людмила

Лучше на деле настоящая любовь в свете качеств ,которые она имеет.

Ян
Янина

Нужно уметь любить.

Лю
Людмила

Как это можно сделать?

Ян
Янина

Не знаю пока. Любовь предполагает отдавать,а не брать.А в наше время брать превалирует.

Лю
Людмила

Правильно. Дарить лучше любовь🖼

Ян
Янина

Прекрасно когда все это взаимно!🖼

Лю
Людмила

Возможно. ,если она есть в сердце человека

Ян
Янина

Увы...далеко не у всех она там живет.

Лю
Людмила

Любовь заложена Богом при создание человека первого-Адама. Но увы Адам потерял свое совершенство и стал грешным. Так грех перешел на всех людей. Так все люди стали грешными. Поэтому сейчас необходимо развивать любовь всем нам

Владимир Забродин

ежовыми рукавицами

Лю
Людмила

Почему? Не лучше -любовь?