Сергей Порубов

Допиши 2 ноля к своему размеру обуви. Вычти из полученного результата свой год рождения. Прибавь к получившемуся числу текущий год. Посмотри на последние две цифры результата-ЭТО и есть ТВОЙ ВОЗРАСТ, либо исполнится!

Ответы
Лариса Евгеньевна Сулоева

Любой размер обуви, какой вы юбозначите, даст в итоге правильный ответ. Дело в двух нолях в конце и в годе вашего рождения. Можете проверить, укажите не свой размер обуви, а, хоть на пять размеров больше или меньше, значение имеют все равно последние два ноля. А потом уже из текущего года вычитается год вашего рождения. И все.

Светлана Шустова

Это софизм. Ведь в ходе всех действий, Вы в том числе от нынешнего года отнимаете год Вашего рождения.А не так ли мы делаем, когда хотим узнать возраст человека?А приписанные сзади два нуля к размеру обуви и дают чистый возраст, от обуви не зависящий.

Сергей Радиевич Фасулати

Всё правильно, так и получается. Но 2 ноля можно дописывать к чему угодно, к любому числу. а можно и вообще не дописывать. Возьмите хоть 0 и проделайте два указанных действия - будет то же самое, а другого и получиться не может.

Татьяна Литвинова

не уверена. раньше размер был больше, я имею ввиду обувь в готовом вмде, а сейчас маломерки и приходится брать на 1-3 развера больше, чтобы было удобно. вот и прикинь, что не получится по твоим словам определить возраст

Сергей Порубов

Так вы попробуйте ради эксперимента,задачка то для первоклашек...)

Тарасов Сергей

Текущий год минус год рождения будет нашим возрастом.,а вся "остальная вода ", такая ,как показания размера размер обуви не имеет никакого смысла так как прибавляется два ноля,которые нивелируют показания размера)))

Сергей Порубов

Потому,что без воды...И не туды и не сюды...))))

Тарасов Сергей

Ну да,в данном случае,самое то ,данного случая)))

Ольга Мих

Ничего удивительного. разность года рождения и текущего года дает возраст, какое бы число ни прибавляли или не убавляли с двумя нулями на конце.

Борис Воробьев

К чему такие сложности - все ведь так просто: Вы предлагает от года рождения вычесть текущее время, а размер обуви для украшения задачки! Так?

Анатолий Кульбицкий

Элементарно Ватсон. Размер обуви с двумя нулями не имеет никакого значения. Из текущего года вычитается год рождения, получается возраст

Сергей Порубов

Не у всех сходится...

Рита Иванова

Можно и не прибавлять!От 100 отнять последние две цифры своего года РОЖДЕНИЯ,и прибавить последние две цифры текущего!Пример:(100-79)+18

Тамара Станиславова

Размер обуви ни при чём. Любое число с 00 позади даст тот же результат. По существу тупо от текущего года отнимается год рождения

Надежда Тихонова

Вначале одалдела,я носила обувь не 2 размера меньше,думала,ваша метода не сработает..ВОСХИЩЕНА!Спасибо.Век живи ,век учись...

Анна Боровкова

Меня не проведёшь! Это ж получается, что просто от текущего года мы отнимаем год рождения! И неважен размер обуви! 🙂

Сергей Порубов

Тут же главное по милым ушкам проехаться....)))))

Анна Боровкова

По моим не получится проехаться!

Сергей Порубов

Понятно...)))

Та
Тася

ого а вот ведь щс попробую Обожаю юмор...ляяя ну полный пипец хотя этому всему конечно есть реальное обьяснение

Татьяна Фоменко

к двум нолям хоть прибавляй текущий год, хоть отнимай рождения год, в результате Возраст будет твой☺️ 👏

Юрий Кривов

Для "дураков" очень сложно, а для нас "продвинутых": отнять от текущего года - год рождения...😜

Татьяна Стручкова

Эти загадки конечно забавные, но не прокатывают с теми, кто еще не отметил в этом году свой день рождения.

Сергей Порубов

Но ведь подписано же-ЭТО и есть ТВОЙ ВОЗРАСТ, либо исполнится!

Сергей Порубов

Вы не внимательны

Геннадий Зернов

А ещё можешь из текущего года вычесть свой год рождения и получишь свой возраст, математическая мистика!

Геннадий Криц

Старая хохма с уже готовым ответом. Если указываешь свой год рождения, то и так уже ясно, ск тебе лет )

Светлана Белоусова

точно, получилось! это как! Ведь по сути может быть другой размер на этот же год. .......надо разобраться

Ан
Анархист

Ой блин шаман однако))можно было проще сделать от текущего года отнять год твоего рождения😂 😂 😂

Ан
Анархист

ну да зачем приплетать размер ноги?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Че то все замудрено, код Да Винчи😂😂😂, Приветики Корнюшка👋😁

Ан
Анархист

Привет) нашли когда кодить))) люди после праздника и так голова не соображает.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Туман у девушек в голове😂😂😂

Ан
Анархист

дурман