Сергей Порубов

Допиши 2 ноля к своему размеру обуви. Вычти из полученного результата свой год рождения. Прибавь к получившемуся числу текущий год. Посмотри на последние две цифры результата-ЭТО и есть ТВОЙ ВОЗРАСТ, либо исполнится!

Ответы · страница 3
Елена Лубянская

умничка. Я сначала подумала- придурок.а потом посчитала--- кайф.

Лариса Ларина

однако, всё сошлось!🤔...И У МУЖА ТОЖЕ....КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?...

Карнеги Холл

- год рождения + текущий год выпадает но текущий возраст.............

Та
Татьяна

Считала,как дура,на год не сходится,значит ,исполнится!А что???

Юл
Юлия

У меня получилось, что через много лет возможно и исполнится.

Татьяна Ласькова

Отлично! всё правильно)))) Юля, последние 2 цифры)))

Юл
Юлия

А у тебя, Танюш, верно получилось?

Маруся

Дописали, вычли, прибавили и получили результат!😊👍🏻

Валентина Остапчук

Какой бы размер не написал всё равно получается одно и то же.

Валентина Остапчук

Ну ,у3 меня не 43.Но результат тот же.

Валентина Остапчук

Хоть сколько!В конце два нуля и отнимается одно и то же число.

Сергей Порубов

Верно, а если детскую обувь.например 17 размер

Валентина Остапчук

Это не получится.Нельзя от этого числа отнять год моего рождения.

Валентина Остапчук

Маленький детский размер не высчитаешь.Там год рождения будет больше самого числа.

Сергей Порубов

Ладно,будем без выводов жить...)))

Наталья Романова- Z

А если прибавить ещё размер груди- выйдет зарплата... хихи

Наталья Романова- Z

Не должен

Сергей Порубов

А то как правило,маленькая грудь ведёт к не большой зарплате...)

Сергей Порубов

Даме с маленькой грудью много не заплатят,это факт...)

Галина Казакова

Почти правельно столько мне исполнеться мне в конце года

Сергей Порубов

Так в загадке последние два слова-"либо исполнится".Будьте внимательней.

Наталья Важаева

А не проще сразу из текущего года вычесть год рождения?!))

Сергей Порубов

Проще конечно,но некоторым про обувь интереснее,

Та
Татьяна

Развод для блондинок....и не только 😅😅😅

Малинка

Детский сад. Хоть 5800 хоть 3900 хоть любое число с 00 в конце

Малинка

Пока не знаю)))) будем смотреть)))

Малинка

А я созидатель наблюдатель. Пишу без ошибок)))) с головой дружу)))) до старости еще огого сколько.😀 правда блондинка 🤣 для кого то это показатель чего то там😂

Сергей Порубов

Но ведь смотреть за всеми,это же шизофрения...)))

Малинка

Да не😀 я же переписываюсь. Вот с Вами например. Захожу сюда не часто. Люди разные. Интересно.

Сергей Порубов

Ну слава Богу тогда...Здесь действительно есть интересные экземпляры...)

Оксана Лаzaрева

Можно просто из текущего года вычесть год рождения😁

Сергей Порубов

Ну тогда заморочка исчезнет...)

Оксана Лаzaрева

Ну, да, с заморочкой симпатичнее.

Юл
Юлиана

Класс!!! У меня всё получилось ,Спасибочки прикольно!!!!

Риммочка

Математика -вещь хорошая. Действительно так и есть.👍

Нина Блинова

А не проще ли в паспорт заглянуть. если у вас склероз.

Сергей Порубов

Когда склероз,то паспорт уже не найти,придётся считать...)))

Тася Гаврик

Да стока не живут))))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👌

Tatyana Potapenko

Зачем, свой возраст я и так знаю зачем его вычислять?

Ти
Тина

Класс. Все получилось. Точно мои года,мое богатство.

Га
Галина

да. Будет 70. Просто офигенная эта нумерология!!🤣👍