Сергей Порубов

Допиши 2 ноля к своему размеру обуви. Вычти из полученного результата свой год рождения. Прибавь к получившемуся числу текущий год. Посмотри на последние две цифры результата-ЭТО и есть ТВОЙ ВОЗРАСТ, либо исполнится!

Ответы · страница 9
Роман Смирнов

бинго 104

Елена Софронова

Бряхня!

Сергей Порубов

Считайте правильно,у всех сходится...

Елена Софронова

Мне до данной даты еще дожить надо.

Сергей Порубов

Пишите ваш размер обуви(будем вместе считать)

Сергей Порубов

размер округлим до целого числа 3700,теперь вычитаем ваш год рождения

Сергей Порубов

Так в России размер обуви это целое число,а вы откуда чего берёте?

Сергей Порубов

https://tkaner.com/tablitsa-razmera/razmery-obuvi/

Елена Софронова

Таблицы кто придумал? А обувь изготавливают совсем другие люди.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

брехня

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я знвю массу замечательных русских которых вы начали прищирать как только они вам првду казали последний пример Серебряков

Сергей Порубов

Конкретно,что ты от меня хочешь?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну шо вы опять всю европу покорили? картинками

Наталья Грачева

Сложно

Сергей Порубов

к примеру у вас 38 размер,добавляем 00,получаем 3800-(год рождения)1978=получаем1822+нынешний год 2018=получаем3840,т.е. 2 последние цифры 40,вам 40 лет

Наталья Грачева

спасибо а как мне это пригодиться в жизни?

Сергей Порубов

Ну однажды в какой-нибудь компании блеснёте эрудицией...)

Вика

Смешно

Вика

Конечно. Кто хоть чуть знает математику, сразу поймёт, что если на конце числа два нуля, то естественно при вычмтании года рождения останется возраст. 2020 год!))

Сергей Порубов

К сожалению таковых 3-5%,не более...

Вика

Просто у меня математический склад ума)))

Ле
Лена

Точно !

Ир
Ирина

супер!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ух ты!

Николай Верниковский

сумма= прожито в прошлом веке + в текущем. размет обуви от фонаря...

Москва Златоглавая

Фигня

Сергей Порубов

Значит считаете не важно,наверное троечка была по математике?

Валентина Азанова

Бред!

Сергей Порубов

Почему и чио именно считаете бредом,вы видите ложь?

Константин

3542 :))

Сергей Порубов

Вот ещё ответ,может снова попытаетесь?Ведь простейшая арифметика...)))

Константин

Я на бум пишу. Вдруг угадаю :))

Константин

Как подсчитать площадь Ленина?

Раиса Слесарева

чушь

Сергей Порубов

У всех совпадает,кроме вас,Пересчитайте.

Сергей Порубов

Значит вы не правильно считаете.

Анастасия

1944?)

Анастасия

ну тогда мне либо 18 либо 44, 18 давно прошло, до 44 как до пикина.....

Сергей Порубов

В таком случае считайте по новой,у всех сходится...)

Сергей Порубов

Повторение,мать учения...)))

Ир
Ирэн

Сергей Порубов

Очень плохо с математикой Ира,будьте внимательны иначе на кассе в магазине тоже будут общитывать.)

Красивая Молодая Аня

🙂