Ма
Марта

Мы готовы сделать что угодно, лишь бы не допустить возможность полюбить вновь, ведь это может быть опасно.

Ответы
Роман Смирнов

мозг блокирует ❗встретил в парке девченку в васильком платье ➕завис ❗полгода не ,😉вонил " она мне говорит я так ждала 😆 но вышла замуж вчера и улетаю в Калининград ❗но приехала .....................

Ма
Марта

Раз приехала, значит вам повезло.

Роман Смирнов

вчера мимо пролетал из балтики ...............а ведь мог ! но номер не знаю.........

Ма
Марта

Понятно.

Роман Смирнов

не она .................................но почти влюбился , мне хватает парк,концерт ,васильковое платье +200 контъяка 😆 нашел

Ма
Марта

Выходит что вы как перекати поле.

Роман Смирнов

нет ! анализ + никому не говори как ......

Ирина Чарикова

Совершенно верно. Любовь требует колоссальной душевной энергии, поэтому постлюбовное опустошение очень болезненное состояние.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ответ.

Rustam Abubakirov

Любить и быть любимой любимым человек это не опасно.опасно никого не любить и быть озлобленным на всех людей

Ма
Марта

Согласна.

Сергей Ломов

Любовь - это трагедия, писал Хемингуэй, вот поэтому её и запихивают лишь в романы и кинофильмы.

Ма
Марта

Верно. Одни страдания от той любви.☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Смертельно опасно. Можно не выжить. Да и сколько можно в жизни косячить то ???

Helg Sibiryak Z

Моя двоюродная сестра говорит: "Не вздумай говорить женщине что её любишь".

Ма
Марта

Почему?

Helg Sibiryak Z

Себя обезопасить. Сейчас это для меня неактуально. Возраст, мужчина без собственности и без денег.

Ал
Александр

как только докажешь женщине что она самая лучшая любимая и кроме неё тебе никого не нужно, так она начнёт борзеть. все равно никуда не денешься. дурачек

Helg Sibiryak Z

Александр. У каждого своя судьба. У Вас высокий интеллект, жаль что Вы его не используете 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ал
Александр

не у каждого, к сожалению, соображамы на это хватает

Александр Априщенко

Любить можно многих, которые это заслуживают....а это не так и опасно...)))

Ма
Марта

Вы пробовали?

Александр Априщенко

Пробовать не обязательно надо просто любить.....)))

Рыжий Кот

мнда... полюбить вновь... а сколько раз можно полюбить ??? (дарю вопрос)

Ма
Марта

Мужчины влюбляются каждый день. А вот полюбить человека на всю жизнь можно только один раз.

Владимир Гулинский

Не сотвори себе Кумира, не обожествляй грешника и всё будет в норме.

Александр Изосимов

Ну да.Непредсказуемо.А любим первых.Потом только сравнение.Увы.

Дмитрий Васильев

Что опасно то?надо быть открытым , а не прятать в себе и чахнуть!

Ма
Марта

Возможно.

Любовь..любовь!

Если безответная любовь, это просто больно...а вдруг повезет?!

Ва
Валерий

Чем опасно? Наоборот, всё хорошо. И не дай Бог ещё раз любить.

Ма
Марта

Возможно ли полюбить ещё раз? Любовь приходит однажды а потом только уважение.

Ва
Валерий

Полюбить можно и второй и третий раз. Как бы сам прошёл это. Но второй раз показал что меня просто использовали. Вот по этому все чувства подавил в себе, как бы небыло больно. И ни какого уважения. Есть любовь, есть просто привычка.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Ва
Валерий

Пожалуйста. 😊

Евгений

Гляжу Я на Вас Марта весна действует все вопросы про лирику

Ма
Марта

Женечка разве это плохо? Лучше отвлечся на лирику чем увлечся политикой.

Евгений

Да,да, лямуррр, рамонтик

Сагынтай Токумов

Волков бояться, в лес не ходить. Любить - это прекрасно!

Ма
Марта

Согласна.

Игорь Николаевич.

Все это может быть после первого раза.

Шагарьян Хайретдинов

Уберите не и вместо ведь поставьте хоть. Это про меня

Ма
Марта

Вы смелый человек.

Шагарьян Хайретдинов

Мне мало что осталось терять

Ма
Марта

Потому и смелый.

Шагарьян Хайретдинов

По видимому

Ма
Марта

Да.

Yury Panteleev

Очередная любофф, может быть и приступом деменции....

Ма
Марта

Деменция -это синдром при котором происходит деградация памяти, мышления, поведения и способность выполнять ежедневные действия. Какое имеет отношение к моему вопросу?

Yury Panteleev

Все симптомы очень походят на любофф

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

mk
maik kunin

Это не касается людей проживших в браке более 50 лет.

Ма
Марта

Нет конечно.

С Э М

Лучше стараться не разлюбить) И никакой опасности

Ма
Марта

Вы правы.