Ев
Ева

Зачем сохранять равновесие, если есть крайности! 🥳🥳🥳
В какие крайности вы более всего любите впадать? 🍷🤔

Ответы
Olena Mykolayivna :)

ой, я сейчас немножечко запуталась, мой разум никак не может принять и осознать то, шо в этом странном мире происходит, мой баланс и гармония потерялась, и усиленно ищут путь домой 😌, т.е меня))))... наверное, это тоже крайность 🤷‍♀️.

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦

Ев
Ева

это, скорее всего, какой-то защитный механизм вступил в действие))

Евгений Антонюк

Хотите ничего не найти, ищите в яндексе, хотите успешно найти искомое, воспользуйтесь поисковиком yahoo или google. Это крайность - пользоваться яндексом.

Ве
Весна

Баня и холод. Кипяток люблю, котрастный душ)) Полетать иногда, физнагрузки в 7 потов, плавать против течения)) Много чего. Я стрелец, человек хаоса)))

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Му
Муиз

😁🤫Проблема в культурном хаосе. 🤣Любого, кому не нравится мнение другого, называют экстремистом.😁🤫🌹❤️💋🥃😉

Ев
Ева

у нас еще и закон ввели... теперь за мнение можно загреметь в тюрьму на лет 15

Му
Муиз

не удивлен🤣Страны с диктатурой формулируют одни и те же законы👉 думаю, что это трагедия коммунистического эксперимента и его провал.👉 сравнил Сирию и Россию и преобладающие у людей понятия схожи 🤔👉Научное мнение - это экстремизм🤔👉 Вор - умный

Ев
Ева

увы

Му
Муиз

увы 🤷‍♂️❤️💋🥃🌹😉

Александр Вяткин

Да вот балансирую между двумя парадигмами."Нет в жизни совершенства" и Нет предела совершенству".

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Алексей Попов

Купание в смокинге подходит с дамой в прекрасном платье свадебном как на фото?🖼

Алексей Попов

Плохая шутка!

Ев
Ева

я это уже поняла

Алексей Попов

Так что на счёт купания в платье и смокинге?

Ев
Ева

так нет у меня ни того ни другого

Алексей Попов

Нет ? Так это можно устроить при большом желании! А вообще как вы на счёт купания в платье и смокинге?

Al
Ali

мы поедем мы помчимся на оленях …в далекие края, где Светка обитает в чуме одна

Ев
Ева

🤪

Семен Отмахов

Так какие крайности тебе приятнее норм жизни?алкашка что ль?

Do
Donatas

ходите по земле где всё устойчиво.все просто.чё.не 🤔

Do
Donatas

🌷

Ев
Ева

а в чем крайность то?

Do
Donatas

в них самих

Валерик

В самые крайние. При этом наступает равновесие🤫

Ев
Ева

🙄

Ту
Турист

Велоспорт можно назвать крайностью? Люблю его!😁

Ев
Ева

🤔

Фи
Фигаро

эмоции..алкоголь..пища...та разные...не сдержан((

Ев
Ева

ничто человеческое не чуждо)))

Фи
Фигаро

всё так..

Владмир

Есть после 18:00. Спать ложиться после 24:00.

Владмир

Мораль вслух? Так вы всех разбудите громким голосом.😱

Ев
Ева

))))))))))))))

Владмир

Можно шепотом! Слушаю.👂👂

Ев
Ева

так вы меня лишили оснований... завтра прослежу за вашими крайностями и если чо, отчитаю))

Владмир

Тогда мораль от меня: Спать! Идём быстрее в постель, тем лучше.

Lo
Lonely

постельно-питьевые и книжные, а Вы?)

Ев
Ева

книжки читаете?))

Lo
Lonely

а Вы не знали?

Ев
Ева

подозревала)))

Lo
Lonely

Вы не знали что я люблю читать?

Ев
Ева

то , что вы много читаете, я в курсе..

Алексей Тарасов

Нее, надо держать равновесие

Ев
Ева

всегда удается?

Алексей Тарасов

Почти😊

Ев
Ева

)))))))))))))

Валерий Жуков

🥃🥃🥃🍾🍾🍾есть ещё чо?

Юж
Южанка

Оказывается не у меня одной такие крайности... У меня уже третий день приступ Золушки.)))

Эвелина

Чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не плакало )))))

Валерий Жуков

Светуля, у тебя чё случилось?

Vladimir Rakivnenko

Третий день - туфельку натягиваете?

Эвелина

Уже сдали в утиль,))))

Ав
Автор

мордой в салат за столом

Ев
Ева

🤪

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Не
Нелли

Я спокойная по натуре.

Сам Андерс'н

Золотые, золотце! 😁

Ев
Ева

и чо за крайности такие?))

Сам Андерс'н

С краев платина, посредине брюлики, так пойдет?

Ев
Ева

а да .. крайность.. особенно если учесть, что ваши женщины вынуждены за помощью в интиме к третьим лицам обращаться 🤣🤣🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

И ты в их числе! 5×😂

Ев
Ева

)))))))))))))