Вадим Решетняк

ьтавызакнакка,ьталеПомните песенку: если б каждый из сограждан дал мне по рублю... Мне еще недавно получить многомиллионые наследства за границей предлагали. Сейчас новая мулька - нажми на кнопку и получи выигрыш. Только сначала оплати небольшую сумму. Мне жена понравилась, когда ей позвонили и сказали, что ребенок стал виновником аварии. Она с лица сначала спала, но когда про деньги услышала, тут же включилась. И отчехвостила по полной программе. Тем более, что разговор был не за ее счет.

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Согласен, схем развода сейчас великое множество! А супруга - умница!👏

Вера Маськова

Это срабатывает, главное не впадать в прострацию, а включать мозги

Па
Партизанка***

молодец жена!я тоже на раз раскусываю таких..горе-работяг

Вадим Решетняк

Наказал бы, но всем по фигу

Па
Партизанка***

потому что у нас самосуд наказуем

Вадим Решетняк

Я по Закону хотел, но народ как раз на самосуд намекает - поймаешь, вломи, и все дела...

Хлебников Александр

А по закону никак. Это только по телевизору в раз вычисляют человека с телефоном.

Сергей Трубочкин

Разобраться сложно, чего больше хочется, хотелок то много.....

Фарида Шакиева

бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!всегда помни!

Марьяна Рабкина

Отлично! Есть женщины в русских городах и селах!

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏

Балбес

Знакомые разводы... ☺️ 🤝

Вадим Решетняк

А мне тетенька со штатов отписалась. Специально долго слушала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умница!!! Мошенников полно!

Вадим Решетняк

Обидно, что почти не выводят. Милиция работала, а полиция типа лямку тянет. Жена друга трижды давала адреса абонентов, которые названивали с украденного телефона ее сына. Думаете, кто-то почесался?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К сожалению, такова наша реальность!! Нужно, тем не менее, быть оптимистами!!!

Вадим Решетняк

Конечно. До сих пор хожу без каски. Помните про девочку: ей кирпич на голову упал, она с тех пор все время улыбается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно вам, Вадим!!! Нытикам труднее живется....

Вадим Решетняк

Вот уж никак к нытикам не отношусь. Люди подтвердят. Я же отписался про девочку, которая все время улыбается. Я тоже. Только на многие вещи еще обращаю внимание

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна!!! Бывает возмущаюсь тоже....

Татьяна Алексеева

молодца и я так же

Вадим Решетняк

Я бы еще наказал, но моим бывшим коллегам все по фигу

Анна Какуша

развод по полной

Вадим Решетняк

Товарищу СМС-ка пришла: мама, сбрось деньги на телефон...

Анна Какуша

о это извесный развод номер 1

Вадим Решетняк

Зато тетенька из Лос-Анджелеса долго выслушивала и поддакивала лохотронщика, пока у того деньги на телефоне не закончились

Анна Какуша

что сказать нет слов у меня мама такая же лохотронщица а пото долго донимали ее звонками

Вадим Решетняк

Могу только посочувствовать

Збигнев Августинович

Знакомо и очень

Вадим Решетняк

Терпеть не могу халявщиков

Виталий

Это был пипец...

Emily Vedernic

normalno! molodets!

Вадим Решетняк

Мне женщина из Лос-Анжелеса написала, что ее тоже напрягали. Она с удовольствием говорила, пока у нагломатов деньги на телефоне не закончились

Emily Vedernic

iteresno kak-ia ne trachu vremia i emotsii na podobnii gluposti- prava vasha cupruga!

Emily Vedernic

jivite s mirom i udovilstviem

Наталья Луг

Ужас..

Вадим Решетняк

А мне тетенька из Америки отписала, как на нее тоже вышли. Она с удовольствием болтала, пока у народа деньги на телефоне не кончились

Вадим Решетняк

Ну их. Как говорила моя бабушка, к господу-Богу в рай