Я Рисую Осень

ну и почему на украине никто больше не смеётся не фоткается на фоне горящего моста?
.
хочется верить что, люди наконец начнут понимать кто истинный виновник их бед и что за каждый терракт они ответят сполна, своим бытовым комфортом
.
ни какого злорадства.
всё по формуле, посеешь ветер, пожнёшь бурю
.
украинцев жалко ровно на столько, на сколько жалко жителей Донбаса, которые живут последние годы под непрекращающимися ударами артиллерии
.
ребят, что бы вам понять во что вы ввергли донбас, нужно пожить примерно в таких же условиях 🙂

Ответы
Ма
Марк

Я плачу и рыдаю.Как же вам засрали мозги?Вы бы сравнили фото Донбасса год назад и сегодня.Год назад ни одного разрушенного строения и руины сегодня.И это сделано спасителями из российской армии.Когда Украина выгонит аккупантов и будут опубликованы асе преступление российских вояк,вам придётся повеситься с горя👽

Елена Белая

В 92 году когда был ГКЧП была на Украине, красила крышу. Мать насмотревшись телевизора побежала к соседям спросить, что они по этому поводу думают. Мне понравился ответ молодой соседки. Что наш Кравчук брешет, что ваш Ельцин. Нам бы с огорода все убрать, да скотину обиходить... Это верхам все никак спокойно не живётся.

Анна

А чтобы вы поняли что Россия устроила в Чечне и в Украине,теперь надо побомбить Москву и Питер? Логично же дать знать питерцам как живут в Киеве. Совсем у вас,господа фашисты, мозги отключились. Судить и приводить в чувство вот таких вот идиотов с отсутствием совести и логики

–1
Ма
Марина

Жители Донбасса 8 лет жили под ударами артиллерии и остались целы? За 8 лет можно полпланеты очистить, если что....это не малый срок. А чего все молчали то 8 лет, тем более, что это была секретная информация, вдруг через 8 лет ставшая не секретной?

Я Рисую Осень

ты где была, кто молчал??? да целые докфильмы выходили и выходят, все веси в руинах, люди годами в подвалах жили.
вы там что, совсем контуженные

Ма
Марина

А сейчас они не в подвалах живут, все вокруг разрушено? Лучше стало? За 8 лет можно было много чего разрушить? Кстати, эта информация про 8 лет, чего ждали то столько лет, выгодно было ждать и что люди обстреливаются и гибнут? А вы где были то, если знали эту не секретную инфу для вас, смотрели докфильмы? Чего ждали? И насколько ещё правдивы те фильмы были? Да и сейчас всё у вас правда??? Половина лжи с обеих сторон

Я Рисую Осень

ёбтвоюмать

Ма
Марина

Это всё, что можете сказать? Вашу наверное, хорошо ебли? Заметно))))

Na
Natalia

Как где-то появляется рашка, то сразу там начинается бомбежка. Совпадение?

Эвелина

Теракт был совершен ФСБ и вы это знаете не хуже нас все СМИ в том числе и российские об этом говорили ,и вы ответите за все содеянное вами в Украине ,по полной программе.

Геннадий Зернов

Те кто это затеял живут не на Украине, а те кто живут на Украине и издеваются над украинским и руским народом получают хорошие гонорары от тех кто это затеял.

Rita

Говорят,мы, якобы, присоединили к России Донбасс Луганск и теперь "это как-бы, территория России,так почему ВСУ долбит и долбит по ним,а мы ничего не делаем.

Я Рисую Осень

по тому что вы лохи

Rita

Прискорбно,но факт.

Наталия

они все равно ничего не понимают, винят во всем Россию, не хотят понять что убивать начали именно они, нам их жалко, только им нас жалко не было...

Я Рисую Осень

всё приходит с опытом

Наталия

видимо опыта мало, 9 лет обстрелов, не 9 месяцев.

Я Рисую Осень

всё будет, вот увидишь

Наталия

надоела несправедливость, но моя мама при жизни говорила одну мурую вещь: Наташа запомни, жизнь все расставит по местам...

Я Рисую Осень

так и будет, мама всё правильно говорила

Наталия

знаю.

Ирина Кореневская

Не думаю, что кто то думает там и выводы делает. Они, как сектанты, хрень молотят, никого и ничего не видя и не слыша.

Григорий Карпенко

Они хотят стрелять. Стреляют. И будут стрелять. /// Вчера стреляли, сегодня стреляли и завтра будут стрелять.

Я Рисую Осень

КАК в донбасе

Григорий Карпенко

Как в Бресте, как в Ленинграде, как в Сталинграде, как в Минске, как в Москве. /// Я лично за нанесение ракетного удара по Ватикану. Папу римского нужно утилизировать как кота Скрипаля. Это источник заразы, источник дьявольщины, источник проказы, источник спида, источник сифилиса, источник пидарастии, источник ЛГБТ.

Евгений Антонюк

Петруша Толстой, депутат Госдумы: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю".

Я Рисую Осень

лучше зачистить донбас от сепаров и нато в крыму поставим

Ирина Гавриловна

Я тоже это хотела сказать.. Заткнитесь все.. И с ужасом смотрите как бы у всех так не было.

... Рус

Российские террористы и фашисты, несомненно ответят сполна, за все свои преступления!

Я Рисую Осень

вот увидишь

Al
Aleksandr

Россия сгорит в ОГНЕ которую сама же и начала против всего мирового сообщества

Наталья

Этот народ настолько самовлюбленный что им не понять этих жизненных законов.

Areg Simonyan

Не надо было трогать Крым.Этот инцидент приводит к неустойчивости границ РФ.

Areg Simonyan

А 790000 русских, которые погибли в Украине, помогли чему-нибудь?

Я Рисую Осень

у дончан спроси

Areg Simonyan

Дончане хотят мира и благополучия.Войска РФ, вошедшие туда, принесли войну. Не станут же власти Украины посылать войска против недовольных, против таких посылают милиционеров, а не танки.

Я Рисую Осень

ага

Na
Natalia

Татьяна Царькова

сто пудов согласна! и хитрое такое " а нам за шо?" уже не прокатит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они все равно не поймут. Только озлобление еще большее будет.

Виссарион

у безмозглых все стабильно...восим лет дамбили бомбас

Я Рисую Осень

ну теперь хоть чуть чуть завоняли сортиры) какать на пакетик и на мусорку.
почти как на донбасе

Конь Впальто

пока вас фашистов не было Донбас жил обычной жизнью

Я Рисую Осень

только АТО могла спасти жителей, энергетическая и продовольственная блокада, остановка финансирования и бомбардировки в течении 8 лет

Конь Впальто

эй, фашист, это вы Мариуполь бомбили, Харьков, а Донбас целый и невредимый до сих пор стоит

Я Рисую Осень

ога ога

Конь Впальто

мразь фашистская

Я Рисую Осень

пришли фотку с горящим мостом мне сюда, хочу посмотреть на твоё счастливое лицо

Еп
Епифания

Кто начал войну на Донбассе? Вот того и благодарите