Владимир Литяйкин N

Разбавил ЦПС обойным клеем- как думаете крепче будет штукатурка?

Ответы · страница 3
Igor Fedaev

Нет

Владимир Литяйкин N

Эксперимент прошёл замечательно- выдержал 48 часов- железобетон👍

Igor Fedaev

По больше цемента тоже будет бетон !☺️

Владимир Литяйкин N

У меня задача была такая,к старой штукатурке(дыра образовалась) крепко прицепить новую заплатку

Igor Fedaev

Надо было гвоздей набить и проволки накрутить , а если чисто на штукатурку, надо сетку по любому набивать или на стенах насечки делать, тогда будет держать , а так , хоть какой раствор делай держаться не будет !

Владимир Литяйкин N

Старая штукатурка- один песок- какой гвоздь. У меня же получилось- телевизор уже висит на кронштейне

Igor Fedaev

У меня вообще саман , пока сетку не набьёшь ни держит , зря вы в дыру гвоздей не набили , так крепче будет !

Alex Dark 🇷🇺

нет

Владимир Литяйкин N

Эксперимент прошёл замечательно- выдержал 48 часов- железобетон,👍

Alex Dark 🇷🇺

ну это почти плиточный клей🤭

Ольга Огородник

да

Владимир Литяйкин N