Ав
Автор

Сегодня стою перед переходом,уступаю дорогу пешеходу...А пешеход -мадам накрашенная как штукатуркой, вроде шла по тротуару нормально, а как на переход вышла, вдруг бедрами кривыми завихляла как глиста, надменно так начала в такт вихлянью еще и прической качать.А прическа ее в аккурат как у обезьяны в мультике "38 попугаев" восседает над лицом надменным как у чатланина...И идет так непонятно -шаг вперед, шаг назад, кривыми ногтями асфальт царапает. Потом плеснула в мою сторону плошками глаз глупых (оценил ли я красоту эту неземную) и наконец-то ушкандыбало это сооружение с проезжей части....А вы любите обезьян?

Ответы
Ви
Виолетта

Вопрос другой... мне как то супруг отметил, что идёт одна по переходу, а перед ним огромная машина, которая пропускает важно шагающую...и спрашивает меня, " А ты знаешь, сколько умения нужно для того. чтобы затормозить такую махину?" теперь "махину" пропускаю, не спешу на переходную дорожку...

Ав
Автор

это правильно...жизнь одна

Юрий Ласковец

я фсегда пропускаю................много погонял на мотоциклах

Ав
Автор

Мостик это отдельная тема

Ил
Илhам

О нас думают плохо только те кто хуже нас. Кто лучше нас им не до нас. Люблю флору и фауну. И вообще природа уникальная. Только люди не заслуживает...

Ал
Алиса

Описали сочно. Но зря ярлык повесили. Значит она вас задела.

Ав
Автор

Я ненавижу обезьян до дрожи...Задела меня обезьяна в первый раз по телеку в пять лет от роду ..у меня был ужас от вида ее..С тех пор обезьян не перевариваю, ни им подражающих

Ни
Никнейм

А сколько она сделала шагов пока вы стояли?

Ни
Никнейм

Расстояние примерно шагов 20 ,а по вашему все 40 возможно.

Ни
Никнейм

Так она наверное в наушниках была музыку слушала танцевала как в "Милашке"

Ав
Автор

Мне как водителю совсем неинтересно что она слушает

Ни
Никнейм

Понятное дело.Так информация для общего развития.

Ав
Автор

Да я развитием не обездолен

Ни
Никнейм

Да?Ну ладно.Обещаю больше на ваши вопросы не отвечать,раз вы такой.

Татьяна Владимирская

может, то проститутка вас снять пыталась?))

Ав
Автор

Я в молодости пока гонял с дальнобоями, видел этих ...стоят возле трассы и голосуют...Все просто

Татьяна Владимирская

так в условиях города это немношк другой характер приобретает)

Ав
Автор

уже давно в городе отработано...у каждой страничка в группе..выбрал и позвонил

Татьяна Владимирская

ага. А за интернет если не оплачено - приходится вот так вот, на переходах, зарабатывать))

Ав
Автор

это мне неинтересно, где они и что

Ли
Лия

я так поняла, что ты встретил свою особь

Ав
Автор

я дальше поехал

Ли
Лия

что ж так. Она тоже узнала в тебе свою особь. Не хорошо

Ав
Автор

Я обезьян с пяти лет не могу видеть без омерзения...

Ли
Лия

но таки обратил внимание, запомнилась, 😁

Ав
Автор

омерзение запомнилось

Alisa Warshavsky

Обожаю! Но только в картинках...

Александр Вяткин

Ты возбудился,агентум?

Ав
Автор

На обезьяну? Как то нет

Александр Вяткин

А так смачно рассказывал.

Ав
Автор

я с таким же омерзением говно буду описывать...Но не возбуждаться же

Александр Вяткин

Ну,всякие индивидууумы попадаются.Лично я говно описывать не буду.💩

Ав
Автор

Я тоже не хочу

Solnce Solnce

Вы ка кмоя свекровь

Ав
Автор

Она тоже обезьян не любит?

Solnce Solnce

Обсуждает и ценивает со стороны

Ав
Автор

Кю

~Q
~Q~

Какой мерзкий,фу

Ав
Автор

Видимо вы тоже из числа этих обезьян

~Q
~Q~

Не дождёшься,чтобы я вступила в ваши ряды

Ав
Автор

Какие еще ряды?

~Q
~Q~

Обезьян слабоумных,что непонятного

Ав
Автор

Так и никто не приглашает вас в слабоумные. Умничайте себе сами по себе

~Q
~Q~

Я сама решу где мне умничать

Герой-Любо V Ник Z

не, не пробовал

Ав
Автор

Хех

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Лара Ларина

🙈🙉🙊

Иногда-Никогда

Неа

Ав
Автор

Спасибо добрый человек, у меня возраст, когда скоро повиснет. Такисто опыт есть

Котэда

Повиснет- это не возраст. Тем более что скоро. А вот если повиснет не правильно, то это уже оторванный сучок.

Ав
Автор

Уже столкнулся с этим?

Котэда

на пути

Ав
Автор

😀

Игорь Фолимонов

Нет

Solnce Solnce

😆