Близка Чужая,.

🖼 Душа требует ромашек!!А ваша что!?

Ответы
Евгений Шевченко

я по ландышам весной из-под снега... а ёжик... жаба.. хоть и кусается ночью, когда рука свешивается (тоже люблю).. а все равно его в рекламе используют у нас... лес сгорел и он бедолага на пнях сгоревших.. дайте денег.. сволочи 🖼

Ни
Николай

Я душу больную, отвёл бы в пивную, с собой посадил бы, и пил бы, и пил бы...

Близка Чужая,.

Ой!!! Господи и там обсуждайка работает!??? 😜

Ни
Николай

Утаиваешь своё местоположение? Чего боишься? Я бы, с удовольствием, тебя в гости пригласил.

Близка Чужая,.

Пригласить не вредно...

Ни
Николай

Отдохнула бы, хорошо, свежий воздух, натуральные продукты и прочее...

Близка Чужая,.

Мне и дома не плохо. Благодарствую

Игорь Неизвестно

спс за фото моя хочет мира тишины спокойствия Любви в конце концов

Близка Чужая,.

Солидарна с вами!!

Elchin Tehmezov

Любви. Но я постоянно стараюсь убедит себя, что это просто похоть.

Близка Чужая,.

Значит по вашему любви нет?

Elchin Tehmezov

Просто мне нельзя влюбится.

Близка Чужая,.

Ну вы не один

Elchin Tehmezov

О. А что с тобой не так? Мне нельзя потому что я мужчина, и как мужчина не имею достаточных средств чтоб содержать семью.

Близка Чужая,.

Нужно работать

Elchin Tehmezov

Я никогда не переставал работать. И во время школы помогал семье, оплату за подготовку к экзаменам зарабатывал сам, и во время универа работал на каникулах. А основном помогал семье и купил себе современный по тем меркам телефон. И после универа работал. Только работа была не перспективная. По моей специальности тут рабочие места только по заказу. А я не знал до поступление, а потом менят специальность стоило дорого. Сейчас на другой работе. Перспективный, если работодател будет слушаться меня. Пока слушается.

Ту
Турист

Моя душа требует лета! А там будут и ромашки, и все остальное!

Ту
Турист

Автобусом добираетесь?

Близка Чужая,.

На машине

Ту
Турист

А великом не пробовали?

Ту
Турист

Ну и зря!

Владимир Инкогнито

Душа просит шампанского, организм теребует водки.......

Владимир Инкогнито

"Сама садик я садила...."

Близка Чужая,.

Сама будупить

Владимир Инкогнито

Продолжайте

Света Дмитренко

ромашки,как белые бумашки.засыпали дорогу у реки

Ве
Вера.

Я бы тоже не отказалась.👍 Люблю ромашки.💃💃💃

Ве
Вера.

🤝😊

Александр Суров

Клубнику требует душа , а лезут одуванчики!)))

Вера Сергеевна-V

Совпало ! Люблю ромашки ! Душа всегда за них !)

Игорь Навматуля

Бывает что жертв а большенство спокойствие

Сергей Жайлубаев

Как говорил В. Шукшин - Праздника хочется!

Близка Чужая,.

Молодец

Сергей Жайлубаев

А я получу ответ на свой вопрос?

Сергей Жайлубаев

Ягодка! Здорово☺️

Татьяна

🖼

Елена Захарова

На данный момент жизни и мира над головой

Галина Смирнова

Люблю ромашки и васильки в одном букете.

Ольга Цолтон

Если честно то реализации по максимуму

Анатолий Паулкин

Хм..Так вот ты какой пятнистый олень...

Елена Премудрая

Да мы и на одуванчики согласны 😁

Ешкин Кот

нам как всегда кому-то бы вдуть)

Господин Дроссельмейер

А я по своему Ёжику соскучилась