;*

Жизнь проходит в каком-то вечном ожидании....ожидании фильмов, событий, людей, встреч, автобусов, лета, звонков, сообщений, выходных, отпуска, в ожидании того, что всё измениться...в ожидании того, что однажды всё будет хорошо,а нужно просто перестать ждать и наконец-то начать жить!?

Ответы · страница 7
Светлана

Для кого-то ожидание и есть жизнь.

Светлана

Не думаю. Ожидание любимого человека из поездки, звонков,сообщений из далека,. Отпуска,выходных- это ожидание чуда. И оно совершается,если ожидаешь.

;*

Главное, что б совершалось и не долго ждать!

Светлана

Чем дольше ждёшь, тем приятнее встреча. Куча эмоций! Это стоит,чтобы ждать! А не ждёт только робот.

Виктор

Умничка, ты главное это не забудь.

;*

Стараюсь каждый день помнить) а если начинаю забывать быстро перечитываю и опять по накатанной;)

Бедный Мойша.

🖼

День Сурка

🖼

Михаил Андриянов

Значит я не жил и не живу что ли???

Михаил Андриянов

Ну мне конечно - пока живой!

Сергей Сычев

Знать бы ещё как жить ? 🤔 😁

;*

Просто жить , радуясь мелочам

Сергей Сычев

Я так и стараюсь существовать . 😁

Сергей Сычев

Ну а как это можно назвать ? ))))

Сергей Сычев

Ну не знаю . Пещерный человек , например , изловил Мамонта и счастлив , пока мясо есть , есть время поразмышлять ну и прочие приятные удовольствия. Сейчас чтобы иметь примерное , надо пахать бесконечно , а когда жить ? ))))))

Сергей Сычев

В СССР это получалось , сейчас , просто рабочему человеку , не очень то . А может я просто не умею . ))))

Алексей Фисенко

Просто без страха и прогнозов....

;*

...просто жить и радоваться всему

Алексей

Ну куда там , кто такое позволит?

Михаил Кв-2.

🙂

Иванов Владимир

для этого надо дождаться БАБЛА

Иванов Владимир

когда много бабла никого не ждёшь а все ждут тебя

Шагарьян Хайретдинов

вот, вот! Начинайте немедленно!

Александр Стешенко

Жить не с кем! Одни проходимцы.

Александр Стешенко

А нормальные или картошку сажают или в интернете сидят вот их то на улице и не встретишь!

;*

Картошку соглашусь..., а вот в инете 😏

Александр Стешенко

Ну и в инете которые тоже. давайте пожалеем их. Им ведь чего то не хватает, обижены они чем то и ли кем то. А в общем то люди хорошие!

;*

Как вы правы!!!!! 👍

I9 I9

Esli nechego delat, nujno prosto naslajdatsya seksom!!!

Виктор Сидаш

👍👍👍🎄🎅

Сергей Тычинский

Ждать - не благодарная затея.

Тася Гаврик

А цикличность не терпит ускорения...на то она и цикличность - все идет своим чередом...

Сергей Тычинский

Однообразное чередование не возможно.Всё изменяется.

Тася Гаврик

Каждый цикл сменяется новым - в этом и загадка)))

;*

Как говорит мой знакомый: пусть идёт как идёт.

Даулетхан Жакенов

ТАК И ПРОЖИЛ НИХРЕНА НЕ ЖДАЛ

Даулетхан Жакенов

конечно ВОТ НА РАБОТУ ВЫШЕЛ

Alexei Nekrasov

надо не ожидать, а создавать

Alexei Nekrasov

только созидание и есть жизнь.

Елена

Я думала, только у меня так..

;*

Да нет...., думаю у многих....

Афина

а просто жить, не пробовали

;*

А вот без ожиданий учусь...

Фёдор Бобровничий

ну как если мозг завернуло

Фёдор Бобровничий

это только если сзади ктонебуть дрыном развернёт