Ве
Ветер

Ищу красивого, умного, смелого для похода в ЗАГС. Одна идти боюсь.)))))

Ответы · страница 3
Дмитрий Донченко

Не бойся! Я там уже 3 раза был, не страшно 😉. Любви и счастья!!!

Ве
Ветер

Так это и есть самое страшное- много раз ходить)))

Дмитрий Донченко

Да я шутю, шутю! все ТАК хотят, но не всегда у себя хватает мозгов сохранить это...

Дмитрий Донченко

Вы про мои мозги?;) Любви и счастья!

Неизвестно Неизвестно

хватит отлънивать на работу пора сейчас молодоженъ придут

Александр Погодин

И правильно))) нечего по таким злачным местам одной ходить)

Любовь..любовь!

Иди не бойся....там не только женятся, но и .....разводятся....

Ве
Ветер

Таки шобы развестись, нужно сначала с кем зарегистрироваться)))

Любовь..любовь!

Так там и встретитесь. Они с другими разводятся, значит свободны.....

Ве
Ветер

Что то мне таких не хочется...это ж ждать придется, когда он свою бывшую забкдет...слюни нму вытирать))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

могу проводить за одно прогуляемся познакомися))))))))))))))

да ладно тыыыыы,все тут не пальцем деланы пусть хоть пооблизываются😀😀😀😀😀😀

Ве
Ветер

И правда)) что это я?))) Пусть завидуют))

слюни до земли хоть мух отгоняй)))))))))))))😀😀🌹🌹🌹ну чего ты там притаилась часом не новости ли смотрела😀😀😀😀😀

Ве
Ветер

Нет))) на другом сайте была)))

куда не глянь,одни оргазмы)))))))))))))переключайся на моё волну

Андрей Кошелев

Мать! Я по твоему формату полгода сохну. а ты!?...молчишь!?

Ве
Ветер

Здрасьти вам в хату. Я ж говорю, ты ж мужик, а не я.

Ве
Ветер

Ну и сиди жди, когда к тебе приедут и цветочки подарят)))

Андрей Кошелев

а чо ждать то !? кому надо-все здесь!

Ве
Ветер

Так вроде охотниц нуждающихся нет

Ве
Ветер

Да ладно....не видно что ты ими занят)))

Ре
Резидент

Старовата ты, на тебе уже негде штамп в ЗАГСе поставить.

Ре
Резидент

Нет, ты написала я прокомментировал, при чем здесь полегчало неполегчало. Я сказал свое мнение.

Ве
Ветер

А я заметила, что чмошники всегда прячутся под картинками))))

Ре
Резидент

Что правда не нравится? Мне глубоко насрать на твое тявканье.

Ве
Ветер

Правда от быдла? Быдло только и умеет срать))))Самому то стыдно свое фото поставить))))) 💩💩💩

Андрей Иванов

вас проводить до ЗАГСа? но только до, дальше сами..🤔

Ве
Ветер

А что мне там одной делать?

Игорь Лужецкий

не бойся когда выйдешь из похода мы с тобой прокатимся

Ве
Ветер

Откаталась я уже...не интересно

Евгений Лантинг

агась, да ни за какие ковришки не стартану в ту сторону

Владимир Волков

могу проводить но подпись поставить не могу, уже женат

Юрий Потемкин

И что за опасность может подстерегать в походе в ЗАГС?

Юрий Потемкин

Мой вариант клятву нужно писать в Храме или Церкви на коленях. под присмотром Святых. Как вам такой вариант?

Юрий Потемкин

Это почему? Грехи не позволяют? Признаем, покаемся.

Юрий Потемкин

Бог есть везде. Я иногда захожу в Церковь. Такое чувство что пришел домой, а в доме кто то намусорил, если хуже не сказать. Церкви превратили в бизнес. Это не правильно. Я общался с людьми Облаченные Саном, они не отрицают, видите ли и они кушать хотят и хорошо. Как по ним посмотреть. Я ответил, хочешь хорошо кушать иди работай, а не Богу служи. Но если хочешь обратиться к Богу на это не стоит обращать внимания. Если правильно, Бог и Вера должна быть в человеке, а не в Храме или Святом письме.

Ве
Ветер

И я про это...так что Храм не место для людей

Юрий Потемкин

Это не так. Там место и людям. Если человек хочет прийти в дом Господа и пришел, бог его обязательно увидит. Если человек не хочет молиться, не надо, Бог все равно не услышит, если человек не хочет идти в Храм не надо, все равно Бог его там не увидит.

Григорий ----

а что ЗАГС , ЭТО предел ВАШЕЙ МЕЧТЫ ИЛИ РАЗВИТИЯ????)))))

Григорий ----

ГРЕХОВОДНИЦА!!!!!!!))))))) или греческая СМАКОВНИЦА?))))

Григорий ----

Ве
Ветер

А этл не ваше дело , кто я...следите за собой

Дмитрий Кузнецов

А, ты Гришу поставила, мне понравилось. У братишки даже слов не нашлось. Облился жидкостью. Яхши, гыз. Извини, я по Узбктски, а в принципе он же Татарский и Азербайджанский.

Ве
Ветер

Пусть не лезет, старый хрыч

Валерий Спирин

Найми телохранителя и ничего не бойся. Смело ступай.

Эдуард Артинян

Советую тебе много выпить,белочка проводит😂😂😂

Эдуард Артинян

Да шутка это,нет бы пошутить,а то сразу так серьёзно заверили.😝😝😝

Эдуард Артинян

Окей,если обидел извините!!!

Замир Вахтимиров

😂тогда на старт! внимание! и кто быстреее??? марш!!!!

Ве
Ветер

Не люблю я эту группу и их песенки))) бррр

Замир Вахтимиров

тогда попробую еще раз😂и тот кто с песней по жизни шагает?

Ве
Ветер

Тот никогда и ни где не пропадет)))

Замир Вахтимиров

тюх тюх тюх😂разгорелся наш утюх

Алексей Конищев

Я бы с удовольствием с Вами пошёл, но увы уже занят.

Оник Авшарци

кто ищет то находить...главный не терять надежду....

Сергей Чн

Был там.Ни чего там страшного нет.Идите спокойно.

Сергей Чн

Понял....Нужно Вас накормить,спать уложить,пледиком накрыть и спинку погладить)))))))

Ве
Ветер

Стоп тогда....а как ты со мной собрался в ЗАГС идти?

Сергей Чн

Легко....Свидетелей разве отменили))))))

Сергей Чн

Вот так вот ....Помоги людям...))))))

Ве
Ветер

А потом жена ваша прибежит

Павел Попов

Вперед выбор большой. Цветы и хорошо настроение.