Ник Ник

Здесь многие дамы за 50 хвалются что к ним пацаны клеются двадцатилетние А вот если ваш сын приведет такую в дом???????

Ответы · страница 13
Звезда Очей Твоих

😁 договоримся

Звезда Очей Твоих

А вот здесь многие джентльмены и за пятьдесят и перед пятьдесят хвалются, что только молоденькими соблазняются. А вот если ваша дочь такого в дом приведет?

Ник Ник

Дочь погибла в 90м пьяный задавил на грузовой ей было 16 лет

Звезда Очей Твоих

😔 сожалею

Татьяна ------------

Мой не приведёт

Татьяна ------------

Просто сыновей нужно правильно воспитывать чтобы они стали настоящими мужчинами

Ник Ник

МОЛОДЕЦ 👍 Отличный ответ а то многие сопли жуют Это типа его жизньА ты мама тоды для чего ? да и папа

Krasota Vnutri

Застрелюсь на х

Ник Ник

ДААААААААА но ответ человеческий😱👍👍👍👍

Ольга Лежень

Да это жесть!! 😉

Ник Ник

вам нравится молоденький мальчик?😔

Дм
Дмитрий

мне клеятся дамы всё время на 10-15 лет старше. О чём думают?

Al
Ali

Будут сёстрами

Любовь Groß

Глупые барышни

Осень

В дом то зачем?

Ник Ник

это же абстрактно ну скажем вы просто узнали

Какая Есть Другой Не Стану

Боже упаси......

Ник Ник

😂👍👍👍 КЛАСССССС Добрый вечер🌺

Ник Ник

А я вас не вижу😔 но вам нельзя я так понял оттого не обижаюсь

Денис Лукманов

ныть начнут)))

Ник Ник

А зачем тебе бабулька? молоденьких нет что ли?

Денис Лукманов

вспомнилось выражение, грубое конечно - Лучше старая блядь, чем молодая шлюшка))

Ник Ник

Это просто говорит о том что ты слабак

Денис Лукманов

Что простите?интересно, что вас привело к такому выводу?)))

Ник Ник

Это говорит о том что девки тебя посылают а бабульки сами труселя снимают Эта как ты говоришь ЛУЧШЕ старая блядь когда то была молодой шлюшкой

Денис Лукманов

Ну догадки это одно, посылать не посылают, как минимум потому, что я к молоденьким не проявляю интереса, а вот 35-40 летние женщины мне интересны. Так что ваше мнение мне понятно, но вы ошиблись)

Ник Ник

Воля ваша у каждого своя жизнь

Кука

Это его выбор

Кука

Женщина. Посмотрите на жену Макрона. Что она бабушка? А ей за 60.

Ник Ник

Верха женятся на деньгах и на росте вверх по службе

Кука

Я к тому, что ему в любом случае не противно с ней жить, спать. Если женщина ухоженная, не бедная, возраст не важен.

Ник Ник

У нас огромное количество таких великих браков Пугачева Шаляпин Лола Долина их можно бесконечно перечислять а в остатке все эти дамы остались с носом Мы узнаем противно ему или нет когда он будет простым потом

Кука

Он не будет простым, особенно в элите.

Марат Шелгунов

это его выбор

Ник Ник

Понял бездействие равно содействию

Марат Шелгунов

я это называю, уважать право выбора

Ник Ник

В 20 лет? притащить домой бабушку?

Ник Ник

Я вам про Ивана а вы мне про барана

Марат Шелгунов

вы просто барана Иваном называете

Юлия

Да не дай Бог.

Ник Ник

👍👍👍 вполне с вами согласен

Инна Приходько

Они офигеют..

Ник Ник

Знаете у наших друзей сын тоже с женой разошелся мама помогла а женился на ее ровеснице а теперь бывшая хорошая Один в один случай

Инна Приходько

Вот вот.. не факт, что вторая жена или невестка будет лучше))

Ник Ник

Когда ровня это одно а когда разница да еще наоборот она старше это уже просто на зло

Инна Приходько

Кому только? Жене или маме??

Инна Приходько

Типа мне?? Я смеялась над ним, как над дебилом.. хотя и было унизительно всё это..

Ка-Валерчик Гузенко

Подружатся !

Любовь

Не приведет

Ник Ник

Дааааааааа вот так мама А с молодыми не познает?

Любовь

Молодых тоже никто не отменяет

Любовь

На старую, неухоженную бабку с платочком на голове и грязными пятками, я думаю ни один молодой человек не посмотрит. И беспокоится тут не чем.

Ник Ник

О таких речи нет а о ухоженных в 50 это вы о себе?

Любовь

А я тут при чем? Я слава Богу замужем

Алла Холодова

Фантазёрки.

Ник Ник

Может быть но соль во второй части

Алла Холодова

Мои сыновья выбрали ровесниц.Так что бабуль не приведут.Дураки они,что ли?

Yevgeniys

Беременную?

Yevgeniys

Тогда поздравляю, т. к. каким бы не было отношение к матери будущего ребёнка, он юридически и фактически является внуком, а возможность забеременеть после 50-ти свидетельствует о хороших генах матери

Ва
Валентина

Будет жесть

Ник Ник

ААААААААААА понял к вам клеются 🤣

Александр Котов

Мамок ищут))

Ник Ник

чтоб погладила? или из за трусов ? просить не надо?

Марина Митькова

Не приведет

Марина Митькова

Дочь и сын и оба с мозгами дружат , у них есть мама,которая с ними общается, такую женщину он не воспримет, как возлюбленную.