Ник Ник

Здесь многие дамы за 50 хвалются что к ним пацаны клеются двадцатилетние А вот если ваш сын приведет такую в дом???????

Ответы · страница 5
Н....... Р..........

это как в том анекдоте"они говорят" и ты говори,а правда ли это- вопрос.

Н....... Р..........

дамы которые или которых влечёт к молодым парням,либо не удовлетворённые в жизни либо сильно уверенные в себе.

Ник Ник

Ага ТИХО шифером шурша крыша едет не спеша

Ник Ник

Обычно при виде такой пары говорят:- МАМА дай ему сиську🤣😂😁😜

Н....... Р..........

а куда смотрят парни,нахрена им "мамочка" или их не долюбили в детстве?

Ирина Гусак

У меня нет сына, но хвалятся просто женщины с неустроенной судьбой.

Ник Ник

наверное именно к ним и клеются?🤔

Ник Ник

Я знавал такую сам плохо закончила детали не знаю но отравилась

Во
Вовочка

А чё переживать-то ? Ну хвалятся и ладно. В жизни всё надо испытать !

Снежана ***

Это его жизнь, почему я то ему должна диктовать, что для него лучше

Ник Ник

У нас тоже сын и теперь внук Хорошо что сын дружит с девочкой как вы написали а не с бабушкой старше вас

Снежана ***

Она старше его на 3 месяца, но не в этом суть... Они понимают и ценят друг друга... У меня муж младше на 10 лет. Но он МУЖЧИНА, я его уважаю и люблю. И не вижу препятствий.. Я не глупая женщина.. И среди сверстников и старше не нашла достойного.. А вот младше оказался интересным и ответственным..

Ник Ник

Значить судьба вам быть с вашим мужем а три месяца это как три дня ровня

Снежана ***

Вот поэтому не вижу препятствий, при любой разнице., главное чтобы чувствовали друг друга и ценили

Ник Ник

ну не тридцать лет же разница которая скажется в любой момент в любом случае и это будет в дальнейшем укором при любом удобном случае Я никогда не представлял и не думал даже об этом чтобы жена была старше для меня девок моего возраста был непочатый край и ни разу в жизни такой у меня не было чтобы она была старше а по молодости их было больше чем волос на голове Но с женой живу уже сорок лет почти

Pr
Progressor

Ну,если больше похвастать нечем,то пусть тешатсяЖаль,что не долго

Pr
Progressor

🍻🤝

Вера Соломенникова

надеюсь такая сама к себе приведет,зачем мне вторая старуха дома?

Ник Ник

😂👍👍👍 УУУУУУУУУУУУпал со смеху

He
Helena

Лично я была бы против. Хотя жена моего брата, старше его на 14 лет.

Ник Ник

Ну не тридцать лет же разница конечно и 14 немало

Ир
Ирина

Меня эти приставания вводят в недоумение и вызывают возмущение.

Ник Ник

👍🤝😄 отлично и правильно делаете а некоторые наоборот на каждом углу этим хвалятся

Наталья Ро..............я

а чем мы виноваты. что они клеятся?????????? но мы-то их отклеиваем...

Ник Ник

здесь наоборот хвалятся этим

Янг Николсон

да по фиг.любви все возвраты покорны. главное чтоб не на мою шею

Ник Ник

Жизнь сына не может быть пофиг во всяком случае для меня

Ми
Мия

😂мне 42 и я сразу говорю, что я старенькая, чтоб искали помоложе

Ольга Лучинина

😊 Хорошо, что у меня нет сына. Но и с дочерью может всякое быть.

Ник Ник

А у меня сын но он женат и у него сын 9 месяцев то бишь мой внук А если ваша дочь приведет друга себе вашего возраста?

Ольга Лучинина

Тогда будет вопрос. А с другой стороны, это её жизнь. Потом предъявит, что я виновата в чём-нибудь.

Ник Ник

Что же вы за трусиха такая?Конечно когда она намного моложе это было во все века

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

В дом не надо...А вот на стороне для обмена опытом полезно 😉👍

Ник Ник

А 😜животным тоже папа рассказывает?????

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Животные видят наглядно как это происходит 😉

Ник Ник

Всему свое время мы на бабушек в молодости не смотрели девчат итак было полным полно

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

И сейчас девчат полно, но почему то молодёжь смотрит на бабушек 😁 Я сама этого не понимаю.

Ник Ник

Бабушка хочет Митьку а Митька хочет Титьку😁🤣😍😜😂

Нелля Набок

А 20ние что идиоты ? Им не хватает молодых? По сути это альфонсы

Валерий Меренков

Мужик, ты в уме? Пацаны к ним клеятся строго на их жилплощадь.

Ник Ник

Так это же абстрактно во первых а во вторых че она завтра же помрет что ли ?

Валерий Меренков

Нет. Она не помрёт, но ему надо пару месяцев где-то покантоваться, приодеться, работу приличную получить (вуз закончить), и завтра он приведёт подружку, пока её дома нет.

Ник Ник

Согласен что через время он приведет подружку в дом бабушки😂👍🤝

Валерий Меренков

У меня коллега такая. Постоянно с мальчиком. Не знаю как в койке, но на кухне он ей и сациви готовил (он грузинский еврей), и варенье варил.

Ник Ник

Значить она довольная иначе и кухня не помогла бы

Валерий Меренков

Не скажите. Не факт что он - любовник, а не слуга. Она - препод в ВУЗе, где парень учится.

Ник Ник

Значить все там не от нечего делать Евреи просто так никуда не лезут

Забава

Клеится и приводить - не одно и то же. Да и дама сама не пойдёт

Ник Ник

Это же абстрактно в дом Если она с ним крутится значить она уже там в семье в головах и тех и этих

Вадим Потёмкин

А зачем ему такую приводить? - Такие сами принимают, у себя! ))

Вадим Потёмкин

Не. Очень даже конкретно. Престарелые матроны (если только не ведьмы-профи) ловяят молодое мясо на конкретные ништяки. Это для тех, кому мамочки нужны...

Станислав Бондаренко

Наверное, она его к себе заберёт и что делать будешь...............

Светлана Образцова

Так уж и прямо жениться надумают. Это они (парни) по приколу.

Ник Ник

это вы о себе? так теперь в моде гостевой брак

Светлана Образцова

Ко мне никто не клеется. Я замужем и ценю свой союз, потому не допускаю "наклеек"

Эл
Элина

😂не не , не надо нам такого счастья...прогоню сучку крашену

Эл
Элина

Может парням и хочется развлечься с опытной наставницей, но зачем же вести её в родительский дом, в жены надо брать молодую, здоровую

Ник Ник

И то так вполне согласен с вами да ладно ребята они молодые а эти тети куда смотрят неужели не понимают что его мама может быть моложе ее самой Не давно по ящику показали такая мама облила кислотой любовницу сына такую

Эл
Элина

Ну это уже зря, судебное дело, видела я как мучилась одна любовница, жена облила ей пах кислотой....грех то какой, убийство это

Эл
Элина

А любовница та умерла, долго мучилась в ожоговом, много операций перенесла, гангрена , сепсис..самые тяжёлые пациенты в ожоговом

Ник Ник

так я и говорю кто чем озабочен тот от того и помрет кто от денег кто от жадности кто от водки кто от любовных утех