А Не Скажу

А вы умеете водить автомобиль?

Ответы
Алексей Малахов

40 лет уже как водительские права получил. Но автомобиль для меня-не роскошь и не идол и не средство заработка. А только инструмент для перемещения в пространстве из точки А в точку Б. Поэтому я не гонщик и не асс-водитель. Еду не торопясь и почти всегда включаю навигатор. Тратится я тоже не люблю. Поэтому моему автомобилю 19 лет. Но он гибридный и экономичный. На 45 литрах проходит 900 км...

Владислав Борин

странный вопрос. Вообще напр. в Германии, если у тебя нет вод.прав, на тебя потенциальный работодатель смотрит косо....

Владислав Борин

Да, типа ты не сдал на права, значит не способен, так и на работе. И вообще работа как правило не рядом с домом, надо на машине добираться

Сергей Малашкин

Даже те, по чьей вине произошли ДТП, скажут что они отменные водители и виноват другой придурок.

Игорь Петров

С 1,5 лет вожу. За верёвочку. Как и сейчас. Не понимаю только почему все на меня так косо смотрят?!

Алекс Венцель

К сожалению зрение не позволило этому научиться : Последствие контузии...

А Не Скажу

какая интересная биография

Ин
Инга.

Водить не знаю. А вот управлять им точно я могу🤣 🤣 🤣

А Не Скажу

солнышко .. в каком смысле?

Ин
Инга.

15 летний стаж управления автомобилем. и лишь 1 нарушение .. в прошлом году. Хотя и злостный нарушитель.🤣 🤣 🤣

А Не Скажу

Счастья Вам и удач и радостей

Валерий Антонов

Не просто умею, но и это занятие очень нравится

Валерий Антонов

Вам тоже нравиться водить?

А Не Скажу

нет . но я люблю большую скорость

Валерий Антонов

Вот я и спрашиваю, для Вас какая предельно допустимая?

Валерий Антонов

Не фантазируйте. Максимум 170

Владимир Ретиш

Ненавижу машины--Убийцы----Людей и Природы.......

Valera Vavin

Умею. Но не не имею и не вожу. Ни к чему это.

Владимир Забродин

Умел, но сейчас вожу велосипед!!!!

Любовь Вотинцева

НАДЁЖНЕЕ И БЕНЗИН НЕ НАДО !!!😂

Никита Козлов 78Rus

Уже 50 лет работаю на дороге!

Никита Козлов 78Rus

Как будто только вчера не дорогу выехал! И не надоело до сих пор!

А Не Скажу

потрясающе .. Дай Бог здоровья

Дмитрий Лебедев

А Вам зачем? Водитель нужен?

Алексей Заславский

Последний раз 48 лет назад.

Вв

Только за верёвочку...😄

The Мишка На Юге

Не-а даже не пробовал!!!

Николай Иванов

Иногда получается.

Ти
Тимуровец

Умею , но не хочу.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и яхту - то же...!!!

Юрий Павлов

Ещё и пароход...

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!