Alex Sher

Вчера на ночь, читал рассказ Чехова -"Месть женщины". Был крайне возмущён поведением докторов, а вы как к ним относитесь?

Ответы
Лариса Новожилова

к кому? к докторам? х учили ликвидировать симптомы. другому не учат. ну еще - изучать действия медикаментов. лично я уважаю медицину за способы диагностики. всё. не учат их профилактическим мерам. не умеют они находить главную причину возникновения заболеваний

Св
Светлана_Светлана

Надо почитать что там стряслось. А вообще медики профессионально деформированные. Антон Палыч кажись тож медик.

Alex Sher

Да))

Ви
Вика

И у камина она молча мстила,глядя на полыхающий огонь.Доктор был отомщен.Сволочи и циники многие доктора.

Alex Sher

Сожгла ассигнации?

Ви
Вика

🤷‍♀️😂

Екатерина

я за то, чтобы кто против докторов, лишался пожизненно их помощи))) Как Вам?

Екатерина

СКАЖУ ВАМ ПО СЕКРЕТУ... если человек мыслит стереотипами и особенно всеми любимым и поддерживаемым обществом , что "все врачи .....", то он обречен ТОЛЬКО к таким попадать)))

Alex Sher

Скажу по секрету, что они везде одни и те же, полдня сидит в районной поликлинике, гавкает на почитателей, а вторую в платной улыбаетс юяща 5000 р стоит прием, но вот зачем она выписывает лекарство на особенном бланке, а не как раньше на бланке поликлиники, может потому, что ей потом платят за каждый выписанный рецепт дорогого лекарства?

Екатерина

я не хочу защищать, то что незаконно...я не вижу её......но говорю Вам...уж лучше НЕ ХОДИТЬ ТУДА, если мысли ненависти к врачам существуют...не видать Вам хороших врачей...да их немного...как и всего остального....вот в Вашей области, Вы хороший специалист, Вы способны со всей Душой и Сердцем помочь людям, обращающимся к Вам?

Alex Sher

Слышу речи Лукавого

Екатерина

да...лучше не продолжать..

Евгений

Доктора что в наше время, что тогда , дают клятву бюракрату а не Гипократа

Та
Танюша

Раньше лучше относилась.. Но сейчас всё изменилось не в лучшую сторону.

Светлана Степанова

у нас такой терапевт-к нему никто ходить не хочет

Alex Sher

Хороший дядька, в армии все такие

Светлана Степанова

наш так говорит-что ничего не понять!из ближнего зарубежья

Alex Sher

У нас список терапевтов, из 39 только 3 русских

Любовь Чередниченко

Вы о ком - о докторах, или о женщинах

Alex Sher

О рассказе и героях его, неужели надо разжовывать до этого уровня?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Они разные бывают

Галина Д

Хорошо😜

Герой-Любо V Ник Z

это не для всех врачей характерно. обычно врачи бессребренники и альтруисты

Ге
Геннадий

Точно. Моя мама врачом была.

Cветлана

Никак.

Alex Sher

Молодец! А вы в отличной форме, вам они не нужеы

Cветлана

Благодарю