Александр Соловейчик

Анекдот : Ловит мужик рыбу, но удочки две. Одна обычная с наживкой перед ним и в воде, а вторая с виду тоже обычная, но за спиной прикреплена и направлена в противоположную сторону от водоёма.Подходит рыбак и удивлённо спрашивает: -Зачем тебе эта удочка..?! Мужик ему: -А бутылку купишь - скажу..!! Рыбаку интересно узнать, вдруг пригодится..Ну купил бутылку, принёс и спрашивает: -Ну и..? Мужик выпил и говорит: -На обычную удочку не попалась не одна рыба, а на эту ты уже..Пятый..!!!😂👍

Ответы
Victor Charyev

Равинн, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят и обзывают дурачком. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
— Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую
монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает мальчику выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает:
— Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
— Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к мальчику.
— Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам,
но на десять шекелей можно купить больше?
— Конечно понимаю, господин учитель.
— Так почему же ты выбираешь пять?
— Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!"

Александр Соловейчик

МЕЧТА ЖЕНЩИН! АХАХА!!! ХЛОП!..ХЛОП!..ВСЕГДА ГОТОВЫ! 😂😍👍
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ПРОШУ ВОТ ТАК НЕ ВОЗМУЩАТЬСЯ!
🖼
ЭТО ВЕДЬ ПРОСТО ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!
ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ!!!
🖼 ЛАЙКАЕМ😂👍

Александр Соловейчик

Это полностью моя публикация..Прикольно вроде вышло😂👍🍻

Victor Charyev

👍👍👍👍👍

Александр Соловейчик

Счас девушка одна написала мне в переписке😂😂😂👍👍👍: Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.)Ну та и села. Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»…Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА…Тут в беседу встревает старичок лет 80-ти и говорит: «Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю.») Вся маршрутка лежала.

Victor Charyev

знаю...Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка начинает возмущаться:
- Нет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.
- Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что вы думаете. Я сегодня получку получил, это деньги свернутые у меня в кармане.
Проехали еще несколько станций. Вдруг девушка говорит:
- Молодой человек, только не говорите мне, что после "Киевской" вам прибавили зарплату.

юля павленко

Обезьяна с бананом деньги зарабатывала,мочила шкурку от банана.

Света Горгола

а вы рыбак или любитель компаний?

Александр Соловейчик

Я не любитель,а профессионал по анекдотам😂👍

Света Горгола

классно. вам всегда есть чем порадовать близких

Александр Соловейчик

Рад быть полезным😂👦

Света Горгола

молодец

Елена Пучинкина

всё таки рыбу поймать интереснее

Александр Соловейчик

Ему не очень видимо

Елена Пучинкина

тогда он не рыбак

Татьяна Тимофеева

👍 👍 👍 😀

Даниил ....

долго читать братан

Виталина----------

😊😊🍎🍎🍎

Татьяна Сторожева

слышала нормально.

Елена

Прикольно браво

Вера Сморчкова

👍 😀 💥

Ирина Ефремова

👍😘

Татьяна

🙂🍮

Григорий

умный рыбак

Галина Каюмова

👍 😀

Ирина Заносова

Смешно 😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена

класс!!! )))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена

)))

Александра Романенко

😊🍷

Алла Шабасова(Вусик)

приколист

Ольга Легкодухова

😄👍

Людмила Лемешева.

👌😄