Ольга Белова

Ну что, "граждане тунеядцы, алкоголики"! Выборы прошли, все готовы к повышению цен и налогов?

Ответы
Ол
Ольg@

Жизнь прожить , что б не скучно... Не Только старческие. В 3 года тонула, в 5 аппендикс, почти разорвался. 35 горела( щека- лицо) 42 машина сбила.. Как такое не запомнить.😉

Андрей Белов

ненадо себя никогда ставить превыше всех "человек должен быть человечным" это золотая истина

Ольга Белова

Иногда нужно интересоваться советским кинематографом

Stanislav Dubrovskiy

А куда денемся,искрлько бы не повышали так и будем жить и слушать сказки политиков

Ан
Андрюха

Сто процентов, у славян так заведено! 👍👍👍👍😁😂

Valentina

Готовы..всегда готовы к новым зарплатам,когда Медведева уберут.

Ольга Белова

Ну это Вы размечтались)))

Valentina

Почему,уже написали.

Андрей Григорьев

Да всегда готовы. Дождутся они от нас революции в конце концов

Денис Т

За всю свою сознательную жизнь НИРАЗУ НЕ ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ!

Ольга Белова

Надо, что бы все не пошли

Денис Т

Надо)

Ви
Виталий

Налоги- на солнце, на воздух, на свободу?И это не предел...

Не Зли Котика

Граждане к граблям привыкли. Они уже срослись со лбом.))

Ольга Белова

Зато другие уже не пробьют

Не Зли Котика

Там пробивать уже нечего. Отбито все давно.))

Александр Галактионов

И пенсии, которая мне не светит) этот мир!) наша жизнь!)

Сергей Лисовский

У нас давно цены подняли в 8 раз, а зарплату снижают

Ольга Белова

Не удивительно(

Сергей Лисовский

Вот так и живём и детей растим

Ольга Белова

Как я поняла, цены в регионах выше, чем в той же Москве

Сергей Лисовский

Да, аж в 10 раз

Ольга Белова

Единственно - это на мясе из деревни можно "выезжать"

Альберт Тагиров

а кто спросит то готовы неготовы поднимут и всё

Евгений Степанов

Всегда готовы!😁😁😁,смех сквозь слезы.......

Ка-Валерчик Гузенко

Мы готовы и к понижению ! Но оно как горизонт !

Юрий Пентко

слава богу победит Путин а ни какая то мразь!

Юрий Пентко

нет конечно. вы как либераст прямо стелите! только закон и его соблюдение избавит нас от таких мразей как навальный ворюг типа грудинина и прочей мерзости!

Ольга Белова

Закон и раньше был. Но этот закон касается только простых обывателей. Дело оборонсервиса, разворовано свыше 600 млн.рублей, 5 лет наказания, результат - два месяца и УДО.

Юрий Пентко

Диме М спасибо скажите

Ольга Белова

А Дима М разве из другой команды - протеже того же Путина, Путин - того же Ельцина.

Юрий Пентко

я Диме М реально бы по щам двинул за пенсионные реформы

Евгений Бугаев

Оля привет . Но это так сразу . Погоди немного

Евгений Бугаев

Больше не буду напоминать

Ольга Белова

Об этом в принципе сложно забыть после того, как одна сорвалась (я застёжку не проверила) и съела наши ели

Евгений Бугаев

Во во !

Ольга Белова

Больше таких ошибок не допускала)))

Евгений Бугаев

Вот и хорошо

"демон"

Честно нет! А они с@ки поднимают же уже!!!!

Ольга Белова

Не думаю

"демон"

Почему?

Ольга Белова

Уже 20 лет длиться эта мутатень, по телевизору рассказывают о "великой борьбе с коррупцией", а потом сажают под домашний арест тех, кто украл миллиарды.

"демон"

Сейчас то что нефть дорожает. З.п сокращают. Старики работают до смерти. Продукты дорожают. Власть нагло ворует не скрывая это. Молодежи работы нет а жить надо. Развивается пьянство, грабежь. И это заметь только начало! За этот год преступлений было уже совершенно как за год. А год еще не прошел! Так что все в самом расцвете.

Ольга Белова

Такого, как тогда всё равно не будет, потому что всё под ментами и военными.

Владимир Дергунов

выборы не при чём.http://www.rusnod.ru/referendum/

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебя что-либо выгнали с Эха Москвы?

Ольга Белова

Нет

Фердинанд Франц Иосифовович

А че их тему украла

Ольга Белова

Это моё выражение