Ольга Белова

Ну что, "граждане тунеядцы, алкоголики"! Выборы прошли, все готовы к повышению цен и налогов?

Ответы · страница 2
Юрий

На песчаный карьер 2 человека!!!Я!!!

Ольга Белова

Хоть кто-то фильм вспомнил)

Юрий

Огласите весь список))))))

Alex Dark 🇷🇺

этого и следовало ожидать😗

Co
Consp

ха ха, не смешно.... голосовала ?

Co
Consp

это не проверяемо все. понимаете....
то что вы пишете - все - непроверяемые слова. болтовня...
я понял только то, что реально вы ничего не сделали... кроме как в интернете писать....

Ольга Белова

Поясняю. Мой дед якобы проголосовал, чего на самом деле не было. Поэтому на выборы я не хожу. Всегда найдуться мёртвые души

Co
Consp

может быть вам один раз показалось... или может быть реально была фальсификация... но отказываться из-за этого от попыток сделать лучше - глупо... может у вас человеческий фактор был... везде есть плохие люди.... а вы из-за этого делаете общие выводы.

Co
Consp

сколько вам лет ?
и давайте завтра продолжим ?

Ольга Белова

нет у меня вотсапа. Просто имею своё мнение и не пользуюсь чужим)))

С*
Серега ***

а мы за другого голосовали

Ольга Белова

Жаль только, что это ничего не решит...

С*
Серега ***

не правда все встанет на места

Ольга Белова

20 лет ничего не меняется, что сейчас изменилось, с учётом того, что явка избирателей ниже 40% уже

С*
Серега ***

так сами же не хотят что бы было лучше игнорят выборы не во что не верят

С*
Серега ***

вера с надюхой должны умирать последними

Ольга Белова

Любовь я всё таки успела поймать раньше

С*
Серега ***

а кто тебе нож в руку воткнул?

Владимир Медведев

Морально я готов к этому.

Владимир Медведев

Привет) я уже заметил ужесточение вчера. На сигаретах, с двух сторон предупреждения..

Ольга Белова

Привет, а я уже не замечаю, что на них пишут))) У меня пополнение - последняя коза окотилась прелестной чёрной девочкой

Ольга Белова

Меня скоро на работе начнут ненавидеть))) Хорошо я далеко - недотянуться

Владимир Медведев

Могут ненавидеть, лишь за то, что не могут уволить)

Ольга Белова

Скорее за то, что я им премию снижаю своими оценками. Так и убить могут)))

Владимир Медведев

Не убьют) с пополнением тебя) я спать буду.

Пересмешник

Шо? Опять? И на выпивку?

Ольга Белова

На это - в первую очередь)

Ро
Ром

Да не то чтобы готовы)

Ро
Ром

А если мы не , "граждане тунеядцы, и не алкоголики?)))

Ольга Белова

Тогда должны вспомнить выражение это)))

Ро
Ром

Помню откуда, но я не из их общества😆

Ро
Ром

не могу не согласиться😆

Коля Кольвах

а ты готова?????????????????

Ольга Белова

Корвалолом запаслась, валерьянкой тоже. Осталось только галоперидол достать)))

Юрий Попов

Белова, не каркай!!!

Ольга Белова

Так всегда было: перед выборами затишье и театр, а потом...

Ол
Ольg@

Всегда готовы))

Ольга Белова

Завлеи 2,5 года. В Москву вообще не хочу. Иногда ездим раз в несколько месяцев на два-три дня, а потом с вздыбленными волосами от туда бежим. Ну и не совсем на натуральном, всё равно подкупать приходится, он у меня небольшое. Может свинюшки дадут новое (может с ними мясо покупать не надо будет)

Ол
Ольg@

Оль, так свинюшку потом забить потом надо(( Как и курочек. Вы молодец. Помню Ваше откровение, как мужа спасили от соседей. Искренее желаю Ам не сломаться и жить , радоваться жизни!!

Ольга Белова

Благодарю, это был бывший муж... Свинюшка должна приносить потомство от 4 до 10 свинят. На это расчитываю

Ол
Ольg@

Дай Вам Бог!! А я спать. До связи!!

Ольга Белова

Всего Вам хорошего и приятного, спокойного сна!

Элен Ренбауэр Z

Да, мой капитан

**
********

Как в мире животных,пасли теперь за еду

Aleksandrъ

Всегда готов

Ольга Белова

Не могу не спросить. Как готовились, а то уже не первый такой ответ)

Ольга Белова

Это в плане, что лучше уже не будет?

Aleksandrъ

Можно устроить революцию как 1917. Но я не хочу пока так . Из за внешних врагов. Они могут воспользоваться этим.

Ольга Белова

Тогда внешних врагов было не меньше

Aleksandrъ

А кто победил на выборах президента?

Muza

Жду с ужасом.

Ольга Белова

Таки спокойно: валерьяночка, валидол...

Muza

Да и так народ в магазин через раз ходит, будут раз в месяц за солью и сахаром, ну, может, чуток хлебушка купят

V-Враг Незалёжности - Z

а что должны?

Ольга Белова

Цены всегда взлетают после выборов

Возврату Не Подлежит

всегда готов

Николай

это от куда ?

Ольга Белова

Про "граждан" из "Операция „Ы"...

Николай

а своё есть что ни будь или лекции из нета в виде чужих статусов легче скидывать ?

Ольга Белова

Вообще-то, чужих статусов и лекций из интернета в этом посте нет.

Салават Нуриев

Узбпгойзя

Салават Нуриев

Чё те не нравится жить в этой жизни?

Салават Нуриев

Да вот так тебе. Гол в твои ворота

Салават Нуриев

Уфф... пустословка по ходу

ДА
Дмитрий Антонов

угроза?

ДА
Дмитрий Антонов

ну почему он был в первых рядах

Ольга Белова

Можно быть в первых рядах, если есть за кем идти

На
Наблюдатель

не