Георгий Крымский

Новогодний концерт нам хотят показать , из тех певцов , кто уехал из России , эту помойку , из ублюдков . Как вам такая компашка ?

Ответы
Br
Brutik

Ты совсем озверел от бешенства?Какое твое дело,кто уехал из твоего оскверненного правителями дома.Они превратили Россию в поганый гадючник ненавидящий все,что за границей.А ты один из позорных обитателей этого гнилого болота.Вбей в свою больную голову,что время крепостного строя в прошлом и человек сам выбирает,где ему жить.И твой собачий лай недостоин человека.

Masha D

Я даже смотреть не буду...включу лучше фильм какой нибудь,типа Иван Васильевич меняет профессию...на крайняк мультики,чтобы болтало что нибудь,а так телек включаю раз в год на новый год,наверно пора с ним попращаться уже..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ублюдки остались в этой помойке концлагеря и усердно лижут старческую "резиновую жопу" нашему недофюллеру.Так ты всосала,тупая залупутинская стекловатная дебилка?🖕😛😂🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем тупая пидарасина.Где ты вообще сможешь в странах Европы увидел бездомных и голодных.Ты совсем сбрендил на старости лет.как и наш обнулённый бункерный старый идиот.Так какое своё обещание из тысяч им обещанных,он выполнил за 24 года?Перечисли!И какие ты увидела грамматические ошибки тупая тряпочная педрилка?🖕😛😂🤣🖼

Георгий Крымский

Да пошел ка ты на хуй , ты глазки свои промой , ты будешь еще меня лечить , кто виноват , что ты инвалид ? Инвалиды получают по две пенсии .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты пидор не съезжай с темы,сучёныш эпаный.По две хуенсии инвалиды в нищей рфии получают.Ты пидор дай Бог если хотя бы 20000 руб. пенсии в месяц получаешь.Но скорее всего на много меньше.Но при этом ты ещё хорохоришься.Сраная родина-уродина виновата,нех было меня посылать воевать в разные страны шарика.Всё неймётся кремлядским пидарасам.Всегда живём беднее и хуже всех и ко всем лезем жизни учить.Ну ни чё,сейчас нашего старого дурака навсегда отучат.Так какое своё обещание из тысяч им обещанных,он выполнил за 24 года?Перечисли!И какие ты увидела грамматические ошибки тупая тряпочная педрилка?🖕😛😂🤣🖼

Георгий Крымский

Рот закрой хуесос .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот ты сама видишь какая ты тупая залупутинская боевая,но ссыкливая пидарасина.Ну,соберись гондила глупая и напиши какое своё обещание из тысяч им обещанных,он выполнил за 24 года?Перечисли!И какие ты увидела грамматические ошибки дебильная пидарасина?Я твою маму в рот эпал,вот ты такая дубовая и несуразная и уродилась.🖕😛😂🤣🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Здесь вопрос все тот же. Кто Путин? Скажете, не его дело? Так к чему вертикаль власти, и кто в министрах и по ранжиру вниз? Кто в начальниках ТВ, кто эта баба министр культуры? 🖼

Георгий Крымский

Ой бл..как же вы надоели , спецы хуевы , вы за своими гандонами смотрите , кого вы выбираете , а вы выбираете дураков , ублюдков .. давай ка пиздуй от сель по холодку ..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Рот закрой, гнида. Еще раз. Почему беглые могут снова кормиться в России? В России нет власти? А Путин только попиздеть. Президенту два щелчка, и начнут работать все. ФСБ, минкульт и прочая чиновничья сволота при Путине. Но Путину нет дела, а Эрнст, по-прежнему говнит. Так что иди появкай дома, бабе своей, идиот.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И да, козел, в 63 плохо выглядишь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Без понятия вообще. Телек не смотрю, не знаю что там планируют. И причем тут ублюдки потому что уехали? Они просто имеют своё мнение и сделали свой выбор как посчитали нужным

Георгий Крымский

Бога ради , а ублюдки , потому , что срут там где кормились , где их носили на руках , в жопу целовали .

Саида Хасаева

да ну их ещё и за них переживать , каждый несёт свою карму , улыбайтесь и будьте здоровы а я вот хочу кишмиш аватар , но такой дорогой чубук стоит 800 рублей ну куда это годится ?

Георгий Крымский

Ага , смеёмся ..👌

Александр Максимов

Мы любим их творчество и не смотрим на их убеждения, хотя иногда в их творчестве отражаются таки их убеждения, но за то тогда мы сразу видим ху из ху!!!

Георгий Крымский

Мы -это кто такие ?

Александр Максимов

Народные массы бывшего СССР и бывшего ближнего зарубежья!!

Георгий Крымский

Загнул ты бывший. .

Александр Максимов

Бывшие - это мы по статусу, а в душе мы все еще едины и помним все то хорошее, что нас объединяло!!!

Георгий Крымский

Наблюдаем на примере украины , прибалтики , молдавии , грузии и т.д.

Александр Максимов

В перечисленных вами местах подавляющее большинство людей думает так же, А кучка правителей, ставленников запада, баламутит воду и пытаются втюхать народу русофобскую байку!! Я часто смотрю чат рулетку, где блогеры общаются с такими вот людьми из бывших республик! Если подвести итоги, то сегодня как буд то бы людей отпускает и они начинают говорить свободнее, честнее, говорят, что ничего никогда не имели против России- короче переобуваются на ходу! И это ой как заметно!!

Наталья

Потому что новеньким молодым талантам не дают хода на ТВ, нужно кучу денег платить...от этих уже давно тошнит! Никто их смотреть не будет...

Георгий Крымский

Лепс поёт отдельно от оркестра ..

Наталья

И такое бывает...

Имя Фамилия

И падает в оркестровую яму.😂😂😂

Георгий Крымский

Вот уж кого гнать нужно сран. метлой .

Леонид Шестаков

а из оставшихся - раз, два и обчёлся... мы сначала сами создали себе кумиров из будущих ублюдков, кстати, и сейчас продолжаем...

Георгий Крымский

Это точно , всех сразу стали называть звёздами , или легенды , навесили им ордена и закрыли на их "шалости" глаза .

Алина N

всегда все лучшие и талантливые вынуждены покидать страну во все времена. Один Борис Гребенщиков чего значит

Алина N

К слову, Гребенщиков перевел Бхагават Гиту. Общался с пробужденными Мастерами Индии, умнейший человек. Если кто-то воспринимает его пение как блеяние, то нужно просто дорасти духовно и созреть интеллектом до БГ🤷‍♀️

Георгий Крымский

Разбёрёмся .

Елена Чистякова

Была я на концертах и Шевчука и Гребенщикова. Жаль Цой погиб когда я мелкая была. А вот папа был на его концерте.

Георгий Крымский

Поздравляю .

Имя Фамилия

С чем или с чем интересно будет разбираться засанец? 🤭😂

Виктория

Ни словами сказать, ни матом сформулировать....почему этим клоунам позволили вообще сюда снова нарисоваться?

Георгий Крымский

На то они и клоуны ..

Виктория

Ну так они злобные клоуны и беспринципные ..

Георгий Крымский

Пугачевой позволено въезжать и выезжать за пределы России по собственному желанию .

Виктория

Так и всем остальным позволено почему то...что за ерунда происходит?

Георгий Крымский

За остальных не знаю . Вылетают те , у кого есть личные самолёты .

Андрей Заруба

И что? Мало что они говорят. Нам не интересна идеология нам интересна роль которую они играют исполняя песни.

Георгий Крымский

Хвост не надо поднимать ..

Михаил Гехт

Так деньги нашей культуры крутят именно эти теневые деятели. Просто для других отраслей этотне рак заметно

Михаил Гехт

Ну-ну. После её выступлений в Израиле, и не за такое во "враги народа" причисляли (отдадим должное, она речь фильтрует грамотно, ничего прямо антироссийского не говорила). И букввльно через 3-4 недели в прессе всё стихло, спокойно прилетает в РФ. Думаю, ещё до лета сделают вид вообще "типа ничего такого не было"

Георгий Крымский

Если доживёт старушка ..

Михаил Гехт

А она последнее время ведёт здоровый образ жизни: почти не пьёт, не курит, живт на курортах,покупает хорошее лечение. Что ей будет? Конечно, все мы смертны, но она же не в зоне СВО выступает

Георгий Крымский

Дай Бог ей здоровья , на земле Израиля.

Михаил Гехт

Поздно, они уже не Кипре. "Стреляли!"

Остап Бендер

У вас еще и концерт планируется? У нас тут тока 2 кусочека колбаски и рашистские пидаристические ракеты

Георгий Крымский

Вы отсосёте в нг , но предварительно мы ещё разок чпокнем , ваши сраные городишки .

Остап Бендер

Идешь в бан ткремлевский пидараст. Отсасывать будете вы твари от ЗСУ!

Вера Сергеевна-V

Точно не по душе ,Скучать -не скучаю ! эта" компашка" Уехали -где теперь живут там пусть и зарабатывают .

Ма
Марина

Странно. Специально этого хотят? И что лично вам сделали те певцы? Власть поругали? Беда какая

Георгий Крымский

Мне ? ничего , мне они надоели до чёртиков .

Ма
Марина

Чем и кто именно? А кто не надоел? ))) Как будто вас заставляют смотреть кого то сейчас.

Георгий Крымский

За державу обидно ..

Александр Гусев

Я их, очень мягко говоря, не уважаю. Если их будут по ТВ показывать- позор нашему телевидению.

Георгий Крымский

Да , тошнит от них.

Та
Татьяна

А покажут из путинских продажных прихвостней, которые за огромные деньги продали совесть.

Георгий Крымский

Остались те у кого нечего продавать и показывать , лишь один Гриша Лепс , ему бы в стойле петь коровам , повышать доение ..

Наталья)))

Если б ещё кто то путный уехал , может и обрадовалась бы такой перспективе . А так то........👎

Георгий Крымский

Уже инфа меняется , там дела серьёзные пошли ..

Ев
Ева

кто хочет? кому хочет показать? кто при этом будет силой удерживать, дабы посмотрели?

Георгий Крымский

Дрон фиксировал для истории .

Сергей Остёрский

Сомнительно.

Георгий Крымский

Я сам видел котлован от Киндала не сомнительно ..

Сергей Остёрский

Дроны и Кинжалы плохо совмещаются как по скорости, так и по размеру.

Георгий Крымский

Ты не о том ..пиздить будешь дома бабушке .