Дедушка Старенький

Это ж каким надо быть ублюдком, чтобы в таких защитниц стрелять?
🖼

Ответы
Эвелина

Их две сестрички ,живы ,но защищают свою.Украину ,москалям это не понять.... их женщины,которые на передовой редкие сволочи ,что они вытворяют с пленными просто ужас ...парочку ВСУпоймали,то просматривая телефоны этих "фей "были в шоке

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Ни
Николай

Это же надо быть таким ублюдком чтобы баб на передок ставить. Мужиков всех извел, жид, а теперь и за баб взялся.

Излучающий Любовь

Это каким многовекторным доблобятлом нужно быть, что бы в его пустую голову прилетела такая мысль

Вова С Кошкой

А чего с ней? Пусть дома сидит, детей рожает. Красивых и здоровых. Украине ещё понадобятся.

Го
Голодранец

А видели трупы таких защитниц? Их увозят в плен, насилуют и учат петь рашистский гимн

На
Наталия

Дедушка, ну замучил ты, вы в таких же стреляли Хоть здесь поговорить дайте.

Евгений Гартман

Видишь там есть закон ВИДИШЬ ОРУЖИЕ СТРЕЛЯЙ ДРУГОЕ ДЕЛО БЕЗ ОРУЖИЯ

Мария Zаvоротько

🖼 допрыгалась доскакалась

Ви
Виктор

Да их там пачками ложат упырих

M B.

все верно...надо же быть ублюдком чтобы таких защитниц набирать..

На
Наталия

Дедушка, у нас не хуже...не накаляй обстановку хотя бы тут

Дедушка Старенький

Это почему же?

На
Наталия

Вы раньше такие умные вопросы задавали, а сейчас только одна политика....

Дедушка Старенький

Не одна.

Дедушка Старенький

Полистайте и увидите.)))

На
Наталия

Ну....ночь уже....можно я завтра)))

Осеннее Настроение

Скажи спасибо товарищу Байдену и товарищу Зеленскому...

Musk Therapy

Так пусть дома сидят, какие проблемы) чего поволоклись?

Musk Therapy

Произойти

То
Тотсамый

ну согласись все лучше чем от вот такого

Musk Therapy

Я ж не просто согласна, я прям очень за.

То
Тотсамый

дед тогда этот генофонд остается за тобой мы отчаливаем с вашего Титаника

Musk Therapy

Да)))

С9
Сервис 99

Пусть сдаются, команду ложись она не забыла наверное

Russo Vero

Это кем надо быть что бы беременных заживо сжигать

Александр Ерёмин

А она не стреляет?На войне либо ты либо тебя

Ne
Nevi

Таких надо брать в плен,пользы будет больше

Остап Бендер

В такую я бы не стрелял. Это защитница чего?

Igor Fedaev

На войне как на войне, если не ты так тебя !

Виктор Хан

е бы детей рожать а не в войнушку играть