Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы
Cvetana

Самостоятельно много лет изучаю науки, которые рассказывают о человеке, изучаю себя. Сейчас Вселенная приоткрыла знания о формуле Души, т.е. какие задачи поставил Всевышний, отправляя душу в очередного родившегося человечка. Так вот первая из задач-человек грамотный обязан изучить себя, потому что именно в формуле Души даются знания о том, с какими способностями человек пришёл на Землю, кем он должен стать, чему научиться, какова будет его личная жизнь, какие грехи прошлых воплощений его Рода он должен исправить в себе, т.е. человек через формулу Души получает знания личной программы жизни, а также возможностей, которые будут прежоставлены ему в течение всей жизнги жизни

Николай Кочубей

Это как понимать?

Il
Il`gar

таким макаром смысл жизни заканчивается)
а чтобы не заканчивался.. нужно подружиться с Творцом)
Экклезиаст 5:18—20: Я увидел, что́ хорошо и правильно для человека: он должен есть, пить и получать удовольствие от своего труда — от всего, что он делает под солнцем в те немногие дни своей жизни, которые дал ему истинный Бог, потому что это его награда. 19 И если истинный Бог даёт человеку богатство и имущество, а также способность наслаждаться всем этим, то человек должен пользоваться своей наградой и радоваться своему труду. Это дар Бога. 20 Такой человек едва ли будет задумываться о скоротечности своей жизни, потому что истинный Бог наполняет его сердце радостью.

Захар Исаев

«Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3).
Иисус показал, что каждому человеку от рождения присущи духовные потребности. Мы хотим знать: для чего мы живём? Почему в мире столько страданий? Любит ли нас Бог? Есть ли жизнь после смерти? Чтобы вести осмысленную жизнь, нам просто необходимо найти ответы на эти вопросы.

Сергей Селищев

А дальше жди когда придут и вынесут тебя вперед ногами. И скажут так было задумано нравится тебе или нет. В современном мире так и построено все и вся. До определенного периода когда ты еще кому то нужен а потом можешь идти на покой сами догадываетесь куда лежит только один путь где нет больше возврата.

Павел Шипков

Родите сына, потом родите еще сына, потом родите дочь, потом воспитайте их, потом жените их, потом принимайте внуков, потом балуйте внуков, топом с друзьями в баньке водку пейте, потом на диване похмельем страдайте, потом внуков пошлите к бабушке за водочкой внуков, потом похмелитесь и радуйтесь жизни!

Инна Дей

Я, например, с удовольствием закручиваю банки с урожаем из сада и выращиваю розы и виноград) А сейчас украшаю к Новому году дом и наслаждаюсь предпраздничным ожиданием... Опять буду загадывать желание, которое не сбывается уже много лет. Нет, ну а вдруг?))

Инна Дей

Ух ты какой сад! Представляю как это красиво в период цветения и плодоношения! В моем регионе об этом только мечтать((( Но стараюсь тоже не отставать. Земляника, малина, ежевика, жимолость, черешня и вишня тоже радуют понемногу. Поставила теплицу- обожаю свои огурчики, перцы, баклажанчики и, конечно, томаты. Есть грядочка для зелени, кабачков и патиссонов. Обожаю делать различные закрутки. Каждый год новый рецепт. Сама выращиваю рассаду- это целое счастье для меня смотреть на чудо роста, а потом еще и урожай собрать.

Николай Кочубей

Да нормальный не большой садик. Всего 19 деревьев. Не считая кустарников. Есть сады и намного больше моего. Теплицы нет. Все растет и без теплицы. Огурчики, помидорчики, перец тоже свои Кабачки и кабаки сажаю много! Есть много живности которая любит эти плоды! Еще арбузы с дынями сажаю. Но понемногу. Ну в общем все как у всех Так и живу. А рассаду мне проще купить! Поэтому не заморачиваюсь.

Инна Дей

Как здорово встретить единомышленника! А что с кабачками делаете?

Николай Кочубей

Кабаков (тыква) и кабачков сажаю очень много! Можно сказать основная культура! Немножко кабачков уходит на купорку, часть на пожарить, икры сделать. Но основное количество уходит на корм скоту! Корова и бычки еще ни разу не отказались и хрумкают с удовольствием!

Инна Дей

еще бы! такая вкуснотища

Светлана Гурковская

Отдохните , устали наверное . Сад вырастить надо , урожай собрать (знания детишкам дать) . А там и плодоносить ваш сад начнёт (внуки ) И всё по новой . Вообщем, вечный круговорот. В промежутках "урожая" отдыхайте по возможности . Жизнь прекрасна .

Раиса Веренкова

На свете жила любопытная кошка,
Любила она наблюдать из окошка,
Как классики мелом рисует девчонка,
Как едет мальчишка за счастьем вдогонку...
Ну в общем, вот так, каждый день понемножку
Дворовую жизнь изучала та кошка.

Николай Кочубей

Красиво! Но я ведь не про кошку.

Раиса Веренкова

На фото вопрос задаёт кошка...

Николай Кочубей

У меня на аве кошка стоит?

Николай Кочубей

🖼 Вы что то путаете

Раиса Веренкова

Может быть.

Владимир Цветков

На даче. Муж вбегает на веранду: - Крышу перекрыл, огород перекопал, забор сколотил, колодец вычистил, дорожки песком посыпал!!! Жена задумчиво: - Ой, Коля, по-моему, виагра как-то по-другому должна действовать...

Туся Буркова

а родить кого либо образно выражаясь не пробовали ..)))ну как там поговорке построить ,посадить , родить сына ..))) построили посадили .. а просто жить и наслаждаться плодами своего труда , что же еще делать ..)

Николай Кочубей

А вот родить ни образно, ни физически, ни практически мужчина не может! Физиологическая функция, заложенная природой, у них отсутствует! Как же мне надоело это объяснять! Почитайте анатомию человека за 6 класс!

Надежда Кудинова

🌳 🎄 🥀 🌻 🕊️ теперь всё это заполни весельем счастьем теплом. чтобы вы имели свой островок где вас ждут радуются и чтобы вы были центром благополучия поддержки своей вселенной

Ольга Барладян

Продолжаю делать добро до последнего дыхания на земле и перехожу через подземный переход в........, помятуя и веря в то, что наши воспитанники, наученные праведным путям не свернут с этого пути.

Ир
Ирина

женщина мне как то сказала) сына родила, дом построила! я ей: надо деревьев посадить.... а она мне: если я еще и дерево посажу так я мужик в 100 процентах) вывод: мужиков практически не осталось)

Николай Кочубей

Но я ведь дом построил, деревьев целый сад. Но вот сына родить не могу. Анатомия не позволяет.

Ир
Ирина

так я говорю, что мало вас настоящих) а сына надо с супругой совместно рожать)

Скорпион Иванович

Начни делать заготовки в борьбе с плесенью, приобретай инструменты ремонта и облагораживай территорию. От сада ожидай урожай,за ним ухаживая. К даме присматривайся на что она способна!

Николай Кочубей

А "скорпион" это имя или погоняло???

Скорпион Иванович

Как и Кочубей-муху не убей!

Николай Кочубей

А я на комаров перешел! Убиваю теперь только их! Кстати за пожелания спасибо! Прислушался, и по мере сил воспользуюсь.

Олег Семченко

Дальше надо найти кто будет убирать этот дом и поливать твое дерево не говорю о том что ктото доолжен тебе и сына родить а потом еще и воспитать тебе за делами полюбому будет некогда

Сажида Валиахметова

Нужно сначала жену было найти и уже потом и дети ,и дом,и сад,сейчас именно любящую жену трудно найти будет в зрелом то возрасте.Все будут на дом претендовать.

Николай Кочубей

Вам не угодишь! Раньше кричали ни кола ни двора! И кому ты нужен такой! А теперь говорите старый уже! Сами никак определиться не можете! А я страдаю из за вас!

Сажида Валиахметова

🤣Если любил,то нужно было настаивать на свадьбе. Нам что не угодить, Мы рассуждаем,меня пенсионерку в замуж же не возьмёшь.Тебе же молодуху нужно,а молодухам только имущество нужно..

Ольга Гусева

Баню нужно построить!! Машину купить. Завести собаку, корову, козу, гусей, кур, кроликов. Найти женщину!!! А дальше всё само приложится - как в поговорке.

Николай Кочубей

Все это уже есть! Кроме женщины. Вот ее то как раз и ищу! Пока без результатно! Прячется наверное сильно.

Aliyar Aqayev

А дальше вот что- срубите одно из посаженных собственными руками дерево и приступайте стругать из полена мальчика(собственного Буратино)🙂

Svetlana Lukaynchikova

А сына вырастил? Или доченьки есть? Тоже пойдет! Кстати, на их воспитание и содержание уходит гораздо больше. Нельзя забывать, что они принцессы!!!

Николай Кочубей

Не получилось ни с тем ни с этой. Так уж вышло!

Svetlana Lukaynchikova

Судьба такая! Зато человек хороший! И люди уважают, надеюсь!!! А это уже счастье!

Николай Кочубей

На счет уважения и оценки это у людей спрашивать нужно! Но на улице здороваются! 😇

Svetlana Lukaynchikova

Это хорошо!

Руслана Якимчук

Если есть желание - рожайте сына!!! По крайней мере - воспитывайте сына. Можно дочь. Только воспитывайте в духе честности и доброжелательности.

Николай Кочубей

Желание есть! Огромное! Возможности нет! Анатомия не позволяет!

Руслана Якимчук

Простите. Есть другие возможности. Дерзайте! Ваше желание - закон!