НК
Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

20 435
4414
23
Ответы
Cvetana
Cvetana

Самостоятельно много лет изучаю науки, которые рассказывают о человеке, изучаю себя. Сейчас Вселенная приоткрыла знания о формуле Души, т.е. какие задачи поставил Всевышний, отправляя душу в очередного родившегося человечка. Так вот первая из задач-человек грамотный обязан изучить себя, потому что именно в формуле Души даются знания о том, с какими способностями человек пришёл на Землю, кем он должен стать, чему научиться, какова будет его личная жизнь, какие грехи прошлых воплощений его Рода он должен исправить в себе, т.е. человек через формулу Души получает знания личной программы жизни, а также возможностей, которые будут прежоставлены ему в течение всей жизнги жизни

1
1
НК
Николай Кочубей

Это как понимать?

1
Il
Il`gar

таким макаром смысл жизни заканчивается)
а чтобы не заканчивался.. нужно подружиться с Творцом)
Экклезиаст 5:18—20: Я увидел, что́ хорошо и правильно для человека: он должен есть, пить и получать удовольствие от своего труда — от всего, что он делает под солнцем в те немногие дни своей жизни, которые дал ему истинный Бог, потому что это его награда. 19 И если истинный Бог даёт человеку богатство и имущество, а также способность наслаждаться всем этим, то человек должен пользоваться своей наградой и радоваться своему труду. Это дар Бога. 20 Такой человек едва ли будет задумываться о скоротечности своей жизни, потому что истинный Бог наполняет его сердце радостью.

0
2
ЗИ
Захар Исаев

«Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3).
Иисус показал, что каждому человеку от рождения присущи духовные потребности. Мы хотим знать: для чего мы живём? Почему в мире столько страданий? Любит ли нас Бог? Есть ли жизнь после смерти? Чтобы вести осмысленную жизнь, нам просто необходимо найти ответы на эти вопросы.

0
0
Сергей Селищев
Сергей Селищев

А дальше жди когда придут и вынесут тебя вперед ногами. И скажут так было задумано нравится тебе или нет. В современном мире так и построено все и вся. До определенного периода когда ты еще кому то нужен а потом можешь идти на покой сами догадываетесь куда лежит только один путь где нет больше возврата.

0
1
Павел Шипков
Павел Шипков

Родите сына, потом родите еще сына, потом родите дочь, потом воспитайте их, потом жените их, потом принимайте внуков, потом балуйте внуков, топом с друзьями в баньке водку пейте, потом на диване похмельем страдайте, потом внуков пошлите к бабушке за водочкой внуков, потом похмелитесь и радуйтесь жизни!

0
0
ИД
Инна Дей

Я, например, с удовольствием закручиваю банки с урожаем из сада и выращиваю розы и виноград) А сейчас украшаю к Новому году дом и наслаждаюсь предпраздничным ожиданием... Опять буду загадывать желание, которое не сбывается уже много лет. Нет, ну а вдруг?))

8
1
ИД
Инна Дей

Ух ты какой сад! Представляю как это красиво в период цветения и плодоношения! В моем регионе об этом только мечтать((( Но стараюсь тоже не отставать. Земляника, малина, ежевика, жимолость, черешня и вишня тоже радуют понемногу. Поставила теплицу- обожаю свои огурчики, перцы, баклажанчики и, конечно, томаты. Есть грядочка для зелени, кабачков и патиссонов. Обожаю делать различные закрутки. Каждый год новый рецепт. Сама выращиваю рассаду- это целое счастье для меня смотреть на чудо роста, а потом еще и урожай собрать.

1
НК
Николай Кочубей

Да нормальный не большой садик. Всего 19 деревьев. Не считая кустарников. Есть сады и намного больше моего. Теплицы нет. Все растет и без теплицы. Огурчики, помидорчики, перец тоже свои Кабачки и кабаки сажаю много! Есть много живности которая любит эти плоды! Еще арбузы с дынями сажаю. Но понемногу. Ну в общем все как у всех Так и живу. А рассаду мне проще купить! Поэтому не заморачиваюсь.

1
ИД
Инна Дей

Как здорово встретить единомышленника! А что с кабачками делаете?

1
НК
Николай Кочубей

Кабаков (тыква) и кабачков сажаю очень много! Можно сказать основная культура! Немножко кабачков уходит на купорку, часть на пожарить, икры сделать. Но основное количество уходит на корм скоту! Корова и бычки еще ни разу не отказались и хрумкают с удовольствием!

1
ИД
Инна Дей

еще бы! такая вкуснотища

1
Светлана Гурковская
Светлана Гурковская

Отдохните , устали наверное . Сад вырастить надо , урожай собрать (знания детишкам дать) . А там и плодоносить ваш сад начнёт (внуки ) И всё по новой . Вообщем, вечный круговорот. В промежутках "урожая" отдыхайте по возможности . Жизнь прекрасна .

0
0
РВ
Раиса Веренкова


На свете жила любопытная кошка,
Любила она наблюдать из окошка,
Как классики мелом рисует девчонка,
Как едет мальчишка за счастьем вдогонку...
Ну в общем, вот так, каждый день понемножку
Дворовую жизнь изучала та кошка.

6
0
НК
Николай Кочубей

Красиво! Но я ведь не про кошку.

1
РВ
Раиса Веренкова

На фото вопрос задаёт кошка...

1
НК
Николай Кочубей

У меня на аве кошка стоит?

1
НК
Николай Кочубей

🖼 Вы что то путаете

1
РВ
Раиса Веренкова

Может быть.

1
ВЦ
Владимир Цветков

На даче. Муж вбегает на веранду: - Крышу перекрыл, огород перекопал, забор сколотил, колодец вычистил, дорожки песком посыпал!!! Жена задумчиво: - Ой, Коля, по-моему, виагра как-то по-другому должна действовать...

0
1
ТБ
Туся Буркова

а родить кого либо образно выражаясь не пробовали ..)))ну как там поговорке построить ,посадить , родить сына ..))) построили посадили .. а просто жить и наслаждаться плодами своего труда , что же еще делать ..)

1
0
НК
Николай Кочубей

А вот родить ни образно, ни физически, ни практически мужчина не может! Физиологическая функция, заложенная природой, у них отсутствует! Как же мне надоело это объяснять! Почитайте анатомию человека за 6 класс!

1
НК
Надежда Кудинова

🌳 🎄 🥀 🌻 🕊️ теперь всё это заполни весельем счастьем теплом. чтобы вы имели свой островок где вас ждут радуются и чтобы вы были центром благополучия поддержки своей вселенной

0
0
Ольга Барладян
Ольга Барладян

Продолжаю делать добро до последнего дыхания на земле и перехожу через подземный переход в........, помятуя и веря в то, что наши воспитанники, наученные праведным путям не свернут с этого пути.

0
1
Ир
Ирина

женщина мне как то сказала) сына родила, дом построила! я ей: надо деревьев посадить.... а она мне: если я еще и дерево посажу так я мужик в 100 процентах) вывод: мужиков практически не осталось)

2
0
НК
Николай Кочубей

Но я ведь дом построил, деревьев целый сад. Но вот сына родить не могу. Анатомия не позволяет.

1
Ир
Ирина

так я говорю, что мало вас настоящих) а сына надо с супругой совместно рожать)

1
СИ
Скорпион Иванович

Начни делать заготовки в борьбе с плесенью, приобретай инструменты ремонта и облагораживай территорию. От сада ожидай урожай,за ним ухаживая. К даме присматривайся на что она способна!

3
0
НК
Николай Кочубей

А "скорпион" это имя или погоняло???

1
СИ
Скорпион Иванович

Как и Кочубей-муху не убей!

1
НК
Николай Кочубей

А я на комаров перешел! Убиваю теперь только их! Кстати за пожелания спасибо! Прислушался, и по мере сил воспользуюсь.

1
ОС
Олег Семченко

Дальше надо найти кто будет убирать этот дом и поливать твое дерево не говорю о том что ктото доолжен тебе и сына родить а потом еще и воспитать тебе за делами полюбому будет некогда

0
0
СВ
Сажида Валиахметова

Нужно сначала жену было найти и уже потом и дети ,и дом,и сад,сейчас именно любящую жену трудно найти будет в зрелом то возрасте.Все будут на дом претендовать.

2
0
НК
Николай Кочубей

Вам не угодишь! Раньше кричали ни кола ни двора! И кому ты нужен такой! А теперь говорите старый уже! Сами никак определиться не можете! А я страдаю из за вас!

1
СВ
Сажида Валиахметова

🤣Если любил,то нужно было настаивать на свадьбе. Нам что не угодить, Мы рассуждаем,меня пенсионерку в замуж же не возьмёшь.Тебе же молодуху нужно,а молодухам только имущество нужно..

1
ОГ
Ольга Гусева

Баню нужно построить!! Машину купить. Завести собаку, корову, козу, гусей, кур, кроликов. Найти женщину!!! А дальше всё само приложится - как в поговорке.

1
0
НК
Николай Кочубей

Все это уже есть! Кроме женщины. Вот ее то как раз и ищу! Пока без результатно! Прячется наверное сильно.

1
AA
Aliyar Aqayev

А дальше вот что- срубите одно из посаженных собственными руками дерево и приступайте стругать из полена мальчика(собственного Буратино)🙂

0
0
Svetlana Lukaynchikova
Svetlana Lukaynchikova

А сына вырастил? Или доченьки есть? Тоже пойдет! Кстати, на их воспитание и содержание уходит гораздо больше. Нельзя забывать, что они принцессы!!!

4
1
НК
Николай Кочубей

Не получилось ни с тем ни с этой. Так уж вышло!

1
Svetlana Lukaynchikova
Svetlana Lukaynchikova

Судьба такая! Зато человек хороший! И люди уважают, надеюсь!!! А это уже счастье!

1
НК
Николай Кочубей

На счет уважения и оценки это у людей спрашивать нужно! Но на улице здороваются! 😇

1
Svetlana Lukaynchikova
Svetlana Lukaynchikova

Это хорошо!

1
РЯ
Руслана Якимчук

Если есть желание - рожайте сына!!! По крайней мере - воспитывайте сына. Можно дочь. Только воспитывайте в духе честности и доброжелательности.

2
0
НК
Николай Кочубей

Желание есть! Огромное! Возможности нет! Анатомия не позволяет!

1
РЯ
Руслана Якимчук

Простите. Есть другие возможности. Дерзайте! Ваше желание - закон!

1
Следующая страница