Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 11
Зинаида Бадяева

Написать книгу ,вырастить сына - главные задачи - выполнены !

Sekach Dev

Пиз@дец.. теперь умирать, если , лучше сада и дома ничего... )🧦

Людмила Шимек

Дом содержать в порядке, сад пусть растёт...как на счет сына?

Николай Кочубей

Нет сына (дочери тоже)! Поэтому и вопрос!

Людмила Шимек

Может ваше жизненное задание на этом выполнено? Делайте, что нравится, что хотите! Это так здорово! Я - стрелец по гороскопу, страдаю, что не всегда могу делать то, что хочу...

Николай Кочубей

Я не могу смириться с тем что уже сделал и на этом жизнь закончилась! Да и не хочу! А значит нужно жить и стараться!

Людмила Шимек

Так прекрасно, что не смиряетесь, Душа жива, молода, активная жизненная позиция. Хорошо вам,мне бы ваши проблемы...и в шутку и всерьёз..В добрый час...Мне 67 лет, если бы я могла, пошла бы в универ учиться, языки бы учила, но жизнь не позволяет ...пока...

Не
Нефертити

Новый дом, новый сад и много-много Николаевичей и Николаевн

Николай Кочубей

Так я же только ЗА! Но мечты пока что так и остаются мечтами!

Не
Нефертити

Надо поспешить исполнить эти-то мечты..

Алена Машкова

жизнь покажет ,не люблю планы люблю мечту воплощать в жизнь

Николай Кочубей

А мои мечты постепенно переходят в планы. Которые нужно выполнять.

Григорий

мудрец сказал: "Почаще спрашивайте, кто всё это делает?"🙃🤔

Николай Кочубей

Все что сделано мной без сомнений сделано мной!

Ольга Плаксина

Дальше сын или дочь вырастить, а если их двое - значит двоих.

Виталий

вот и жизнь прошла))) А суть то ее оказывается в другом была))

Хаим Зендельбобель

Дальше в твоём возрасте должны быть внуки, а нет даже детей.

Мила Я

помоги родить сына...и лапочку дочку!!! и будет тебе счастье"

Николай Кочубей

Да я бы с радостью! Особенно лапочку дочку! Но не могу... Один живу...

Мила Я

кто ищет...тот всегда найдёт!!!

Николай Кочубей

Так я может всю жизнь тебя жду! Вон и дом построил, и сад посадил!!!

Мила Я

деееевушка..девууушка..отзовитесь..вас здеся исчут..и очень ждут!!!

Николай Кочубей

Вот именно!

Мила Я

ну всё ждите свою девушку..сейчас появится..

Та
Татьяна

Вперед жить((( красоту свою--- сад цветет .......😊 (((☕ 🌭

Николай Кочубей

Еще не цветет. Пока молодой! Да и красоты нет еще...

Та
Татьяна

Не все сразу, а жить надо. (((А дети, внуки отдыхать будут.

Эмма Коноплицкая

Поздновато об этом задумался - с этого надо было начинать...

Александр Первый

сына расти теперь...!!Сможешь..???Не сможешь-зови , поможем...!!!

Сергей Буряков

а дальше ремонт того что построил и уход за тем что посадил

Эк
Эксперт

Еще нужно вырыть колодец, вырастить сына и написать книгу.

Николай Кочубей

Колодец уже есть. Сына не получилось. Писать не умею.

Эк
Эксперт

Тогда хватит и на этом. Видать большие и дом и сад. Сыновьями будут - ваши друзья младше вас и родственники-племянники, книга - ваше общение в "Обсуждайке". Достаточно.

Lubasha ~~~

а сына родили и вырастили...😁мы троих вырастили...🙂

Гармония Россия

В доме живешь,в саду копаешься,ну и про деток не забываешь.

Ни
Николай

Жену построить , вырастить живот , посадить печень 😊😊

Владимир Николаенко

Один сын - не сын. Два сына - пол сына. Три сына - вот это сын.

Николай Кочубей

Как в сказке про трех сыновей? Первый умный был детина, средний был и так и сяк, Ну а третий был дурак! 🤣

Владимир Николаенко

-, -,- Ну а третий вовсе ... инженер.

Николай Кочубей

Вы хотите сказать что все инженеры дураки?

Владимир Николаенко

В каждой сказке есть доля сказки, я сам инженер.

Николай Кочубей

В смысле третий сын, или профессия такая?

Николай Кочубей

Да я еще и не огорчался! 🤣 Кстати я первый из сыновей в семье! Хотя и не инженер! 😂

Мудрый Сов

выкопай пруд..запусти карасей..и сиди с удочкой- отдыхай..))

Николай Кочубей

Нахрена? У меня речка в огороде! Там свои караси, и не только.

Мудрый Сов

тогда поймай рыбу -стюардессу и жарь по полной..)))

Николай Кочубей

Не! Стюардесса рыбка ветренная! Мне и обычной местной русалки хватило бы!