Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 3
Вольный Ветер

пора из статуса "жить" переходить в "людину": для чего, зачем и почему? а потому в человека и в аза.. всё ступенчато

Остап Бендер

Та все ты непрвильно сделал Коля! Надо было друга посадить, жену построить и мир возлюбить! Давай исправляйся)))

Николай Кочубей

Так ведь мир возлюбить на улице неудобно! Особенно зимой! Можно и колокольчики отморозить! Крыша нужна! А весной! Да под яблонькой! Красота!!! Так что все правильно!

Остап Бендер

Любить надо душой а не членом Коля. Читайте Христа. Хотя членом тоже неплохо. Читайте Сатану.

Николай Кочубей

А я атеист! Поэтому люблю тем органом который для этого предназначен!

Остап Бендер

Мозги! Для этого предназначены)))

Николай Кочубей

Мозги для того что бы думать! А для любви другой орган предназначен!

Остап Бендер

Вы неправы Николай! То для размножения другой орган. А для любви исключительнго мозги!

Вячеслав Скульский

в доме посиди и подумай как дальше сад строить. его ведь поливать надо, чтобы был толк от посадки не на один год.

Валентина Зубова

Дальше -родил сына,и наслаждайся жизнью.От жизни возьми самое лучшее и будешь спать спокойно и жить хорошо!😊

Анатолий Дрозд

....ждать урожая......ремонтировать крышу.......а весной все по новому кругу......желательно привлекать помощников.....

Александра Шиян (Планкина)

Молись о богобоязненной жене. (Миловидность обманчива и красота суетна, а жена, боящаяся Бога, достойна хвалы

Ир
Ирина

женись, подари этому миру детей, вырасти их людьми. на этом твой долг будет перед Родиной считай оконченным)))

Николай Кочубей

Куда сватов высылать??? Пиши адрес!

Николай Кочубей

Что сразу заднюю включила???😜 😆Вот может поэтому я и свободен???😜

Ир
Ирина

нет, я замужем) если разведусь, свистну 😉 😁

Николай Кочубей

Договорились! Жду!😜 😆

Наталья Саликаева

Жизнь детям дать чтоб на свет родились ,и воспитывать надо их ,тогда ваша миссия будет выполнена в этой жизни

Николай Кочубей

Когда приступим к столь ответственному шагу?

Наталья Саликаева

Я сад посадила детей родила ,теперь мои дети растут как цветы в моей жизни

Николай Кочубей

А в моем меню отсутствует функция "рождение детей"! Функции "зачатие" и "воспитание" есть. А вот первую функцию природа не вложила!

Ширин Мастибекова

Сына родить, вырастить, дать образование, женить, а потом внуков по новой вырастить, дать образование, женить

Павел Шихалев

Настоящий мужчина должен сделать в жизни всего три вещи - построить жену, вырастить живот и посадить печень!

Роман Леви

Это все для себя удовольствия. А для других людей что сделал? В этот сад кого то пригласил фруктов отведать?

Николай Кочубей

Сад посажен специально так что имеют доступ все кто хочет.

Роман Леви

Я хочу в этот сад. Где он? Адреса нет. Лохотронщик.

Балбес

Посадить дерево и построить дом - важно, но не главное... Продолжить род, по-моему, главное в жизни...🤔

Балбес

Свой ник я выбрал себе сам спустя 25-и летнего общения в инете... 😉

Николай Кочубей

Ого! Целых 25 лет! Это уже стаж! У меня срок намного скромнее.

Балбес

Так бывает... Компами по большой нужде(не по той, что ты подумал). Работал шофёром 15 лет... Бытовая травма, потерял кисть правой руки... Увлёкся в 1989-м... Тогда примитивными приставками... Постепенно переходя к более совершенным... В 1992-м поменял видик TOSHIBA на IBM-совместимый комп... В 1993-м начал работать профессионально...

Николай Кочубей

У меня все намного скромнее. В 200? купил свой первый комп и без подключения к интернету он был вместо игрушки. В 2012 нашу деревеньку подключили к глобальной сети и я купил свой второй комп. Долго общение не выходило дальше однокласников. Случайно наткнулся на спрайку, обсуждайку, и яндекс дзен. Ну в общем на этом мои познания пока и закончились. Так что мои познания не ушли дальше уровня дилетанта и до профессионала очень и очень далеко.

Балбес

За все годы я "перешерстил" туеву хучу мессенджеров, сайтов общений, создал свой сайт, свои чаты(с видео и без), своё инетрадио... Короче "повыёживался" в инете достаточно... ОСТОЧЕРТЕЛО... Всё бросил и... Как ни СтРАННО, случайно наткнулся на спрашку и обсуждайку... Зацепился... 😢 Стараюсь бросить, но пока никак...

Алена Бойчук(Цуркан)

Скважину вырыть и сына родить,смотрите не перепутайте ,а то в наше время вместо дерева печень садят.

Николай Кочубей

Вот скважина в огороде не помешает. Хорошая идея!😆 😆 😆 А печень здорова. Не пью.

Елена Зиновьева

Вопрос с полуторагодичной давностью, с бородой! ....Хотелось бы услышать ответ, что было дальше, Ник?!

Николай Кочубей

Во первых еще нет и года. Ну а во вторых из того для чего писался вопрос ничего не получилось.

Саня ****

Телек отремонтируй , ребенка одень , колодец выкопай, одежду постирай , масло поминяй , мусор выкени

Сергей Журавлёв

Покайся в грехах перед Иисусом Христом чтобы тебе не уйти после смерти в ад. Всё это реально поверь

Наталья

Дом и сад-фигня. Детей вырастить, выучить и внуков женить, замуж выдать. Вот это называется жизнью

Николай Кочубей

Ну так давайте будем жить...! Я же только за!

Розыкули Меттиев

что, уже такой старый, что про 3-ю обязанность забыл? Детей нужно еще наделать, хотя бы одного сына!

Анна Кошкарева

Так мужчина за свою жизнь должен посадить печень, построить тещу, вырастить живот... А вы, эх )))))))))

Николай Кочубей

Печень посадить проблематично! Не пью! Тещу не нажил! Не женат! Животик небольшой появился потому что курить бросил. Но говорят и это временно. Получается зря жизнь прожил! С наступающим!

Анна Кошкарева

Да, почему зря, везде нужно видеть свои положительные черты... Вас тоже с наступающим!!!

Игорь

собери плоды с сада и дай нуждающимся

Сара Фомичева

Приглашать к себе женщин-разведёнок. Или тех, кто замужем и не был. Я думаю, что они придут. ☺️

Николай Кочубей

Замужние, и на ночь уже надоели. А одна и на всю жизнь так и не пришла. Постоянства хочется.

Сара Фомичева

Напишите и расклейте объявление. "Хороший мужчина желает познакомиться с серьёзной женщиной, для постоянства". То есть жить вместе долгие годы, на всю жизнь вместе. 🙂

Николай Кочубей

Хороший мужчина желает познакомиться с красивой женщиной Сарой Фомичевой! Для постоянных отношений! То есть жить с ней вместе долгие годы (сколько боженька отпустит) вместе!

Сара Фомичева

Я совсем не подхожу, потому что не умею готовить. А всем мужчинам нужно, чтобы женщина могла всё. Убирать, стирать и гладить, а самое главное родить дитя. А я ничего не могу, здоровье не позволяет. Моё время уже ушло. 🙁