Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 78
Сударыня Алина

Мамонта забил?

Николай Кочубей

А это уже по обстоятельствам!

Николай Кочубей

Так ты ведь просилась только хоботом поделиться!

Николай Кочубей

Ну так я же сказал! По обстоятельствам!

Виталий Сальтевский

О сыне подумай

Николай Кочубей

Че тут думать! Тут прыгать надо! 😂

Николай Кочубей

Зачем в омут? Не надо в омут!
Решили поставить эксперимент на сообразительность. Взяли алкаша и обезьяну. Запустили в комнату обезьяну, а там стол, стул и под потолком банан висит. Обезьяна прыгает, но не может достать. Тут голос откуда то:
— Думай.
Обезьяна на стол залезла, прыгает, но опять не достает. Снова голос:
— Думай.
Та стул поставила на стол. Залезла, схватила банан и сидит ест. Заводят алкаша.Только вместо банана, пузырь с водкой. Алканавт давай прыгать. Не может достать. Опять голос:
— Думай!
— Хули думать, прыгать надо!

Светлана Клименко

Сына выростил?

Светлана Клименко

Все миссию не выполнил.. Значит надо внука.

Николай Кочубей

Так ведь внуков без детей не бывает! А значит не стать мне дедом! Не состариться! Так и помру молодым!🤣🤣🤣

Алесенька

детей сделали?

Николай Кочубей

Ну, если с вами то согласен!

Николай Кочубей

Думайте! А я дальше пошел.

Ка
Катья

Сына воспитал?

Николай Кочубей

Родишь??? Вот тогда и воспитаем!

Николай Кочубей

Так обычно говорят матки а не матери! Извиняюсь. Просто когда такое слышу появляется чувство что это и не мать, а просто яйцеклетка какая то. Я родила! Теперь делайте с плодом что хотите я не имею к нему никакого отношения! А это явно ненормально! Ведь родить это только первый шаг! А нужно еще вырастить, воспитать, научить... и т.д. Удачи!

Marine Pearl

сына вырастил?

Николай Кочубей

Если растить будем только вместе то согласен!

Николай Кочубей

У нас? Пока нет! Но ведь будет же!

Валерий Гассий

Сад фруктовый?

Николай Кочубей

Естественно! Потому как из других деревьев это лес получается! 🤣

Валерий Гассий

Собери урожай зделай наливочку, не бери в голову а вообще, будь здоро9в!

Татьяна Проколий

Вырасти сына!))

Николай Кочубей

Ну вот! Опыт уже есть! А это большой плюс!

Гоша Гоша

Пора помирать!

Николай Кочубей

И че я тебе такого сделал?

Гоша Гоша

Я не о вас, я о третьем лице, о котором мы беседуем!

Viktori Van

Ребёнка рожай)

Николай Кочубей

Не могу! Анатомия не позволяет! Отсутствуют соответствующие органы!

Николай Кочубей

Ну да! В библии! Иоан родил Иссака, Иссак, родил Якова... Итак далее. Но во первых я не верю в бога, во вторых я не еврей, и в третьих еще ни один мужчина не смог родить! Это привилегия женщины!

Наталья Лопацук

Дело за детьми

Николай Кочубей

Это точно! Как только женюсь, так и приступим!

Николай Кочубей

Благодарю. Вам тоже всех благ!

Владимир Усейнов

Сына вырастил?

Николай Кочубей

Двоих. Чужих, так и не ставших своими.

Владимир Усейнов

1-ое - чужих детей не бывает! 2-ое - МОЛОДЕЦ! Теперь можешь почивать на лаврах!!!

Ма
Мадонна

А сына родить?)

Николай Кочубей

Маленькая еще наверное? Не знаешь что мужчины не рожают? 🤣

Николай Кочубей

Понятно. Ну тогда простительно! Открываю самый большой секрет! Мужчины принимают участие в зачатии! Но рожать могут только женщины!

Виктория

Живи и радуйся

Николай Кочубей

А я знаю что я молодец! А скромный какой! И представить себе не можете! 😂😂😂

Юлия

Сына вырастил?

Николай Кочубей

Не вышло с сыном! Дочки тоже нет! И живу без жены! Все настолько плохо что готов засылать сватов! 😆😆😆

Елена Пахомова

сына вырасти...

Николай Кочубей

Сначала нужно встретить ту что родит!

Даниэлла Радзивилл

Сына роди или 3

Даниэлла Радзивилл

Тогда попроси чтобы это кто нибудь за Вас сделал

Константин Дроздов

с сыном то как?

Константин Дроздов

ну вот и проблема)))))Не расстраивайтесь какие ваши годы....

Лариса Михалёва

Сына вырастил?

Лариса Михалёва

Ну тогда все силы на дом и сад

♡Елена♡

Жену и детишек

Николай Кочубей

Елена прекрасная (ну конечно же и премудрая) будь моей женой!😍