Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 79
Анюта Шобухова

Сына родить 😌

Николай Кочубей

Вы в жизни встречали хотя бы одного мужчину который смог родить???

Дмитрий М

живи и радуйся

Николай Кочубей

Тогда замечательно! Все условия соблюдены! 🤣

Наталья Торбина

А ДЕТОК ЗАЧАЛИ

Николай Кочубей

Внебрачных не позволял, а семьи не получилось

Viktoriya Pivovarova

И всё разрушил

Николай Кочубей

Зачем так? Все нормально. Стоит и растет!

Никодимова Надежда

Сына вырастил?

Николай Кочубей

Жаль. Но надежда еще есть.

Lana

Жить жить жить

Lana

Помоги соседям или бедным чем нибудь

Оксана Манякина

сына воспитал?

Николай Кочубей

А родить анатомия не позволяет.

Алла Халикова

Сына вырастил?

Алла Халикова

Не законченнная жизненная ситуация

Надежда Новикова

Ремонтировать

Николай Кочубей

Это точно! Не успел закончить одно, уже нужно начинать другое!

Усен Умаров

жена, семя, сын

Николай Кочубей

А я думаю чего же мне не хватает!

Пе
Перец

иди сына рожай

Пе
Перец

Не. Я не одержим этой триадой.

М.
Милош .

Радуйся жизни.

М.
Милош .

🤝 Удачи.

Sa
Sakuya

Посадить сына)

Николай Кочубей

Да пусть стоит! Молодой еще! В старости насидится!

Светлана Степанова

а сына родить?

Николай Кочубей

А я разве запрещал жить для себя? Или заставлял корочки доедать? Не нужно выдумывать и перелаживать вину! Я спросил почему нет денег и на корочку хлеба? И кто не дает эту корочку намазать маслицем и посыпать икоркой?

Светлана Степанова

просто я живу на пенсию по инвалидности и на работу мне не устроится!а муж любит выпить

Николай Кочубей

Слушайте! Инвалидность это не приговор! Я тоже инвалид! Но живу в деревне! Держу хозяйство! Кручусь как могу и на хлебушок с маслицем и с икоркой хватает! И кстати 4 года назад бывшая уходя сказала "Ты не пьешь и поэтому с тобой скучно! Не то что подраться, а даже поругаться толком не за что!" Так что вам не угодишь!

Светлана Степанова

мы просто переливаем из пустого в порожнее!всё равно каждый останется при своей точке зрения

Николай Кочубей

Ну ладно. Хотел приободрить и показать что не все так плохо. Но видимо не получилось. И пришло время прощаться! Ну что ж. Удачи!

Tishina

Детей делай😄

Николай Кочубей

Ну так а я чем занимаюсь? Удочку вот закинул, а клюют одни женнатички! Ну или замужички! Рыбки тоже вкусные! Но не совсем устраивающие!

Tishina

Не ту удочку наверное закидываете)

Николай Кочубей

Удочка у меня та! Вот с приманкой наверное проблемы! Не на ту рыбку приманка! А может ТА рыбка еще не подошла... Ждемс!

Tishina

Ну-ну... а такое ощущение что именно дело в вас...

Николай Кочубей

Так ведь я и есть приманка! Самопожертвование вроде как. Ну или самореклама.

Эл
Элексей

трах тибидах .

Николай Кочубей

Я тоже там был! Нет там нихрена! И вранье это все про рай и ад! Так что не заливай!

Эл
Элексей

значит не был не пустили . не возможно показать сам себя перекрыл . так что ......

Николай Кочубей

Дядя! Смерть это обратная сторона жизни! И наступает она после того как потухнет свет в начале тоннеля! Не в конце как считают, а в начале! Потому что свет это и есть жизнь! А смерть это падение в ничего! И будешь ты падать пока не забудешь всю свою жизнь! Пока о тебе будут помнить здесь, ты будешь падать там! Вот и весь расклад! А потом, когда сотрутся все воспоминания (твои и о тебе) ты просто родишься заново и начнешь свой очередной жизненный цикл.

Николай Кочубей

Девять с половиной минут клинической смерти! Вот такие вот дела!

Эл
Элексей

а я много раз был на небесах и в других мирах в раю над адом

Ал
Алекс

ребёнка забыл

Ал
Алекс

ну да... так что покайтесь пока есть время!

Николай Кочубей

Так ведь это его время уже прошло! Помер Ефим, да и хер с ним! 😂 Да и каяться я не умею! Неверующий я! 🤣

Ал
Алекс

А с какой целью он умер? Кто разрешил?! Требую расстрелу по пять раз до обеда!!!

Николай Кочубей

Так потому и помер что хер с ним! Ну а расстреливать, да еще и пять раз до обеда 🤣, еще одного Ефима нереально! Потому как он то тут причем? Не доказано не вор!

Ал
Алекс

эхъ, вот так всегда и поймал с поличным и доказательства и свидетели есть ан нет не виновен!

Наталья Держицкая

а сына родили?

Наталья Держицкая

конечно,мы ж вроде острим,а не ищем вторую половинку...

Николай Кочубей

На счет остроты соглашусь с оговоркой что острота бывает разной. И рассматривание замены мужа при наличии настоящего мужа подпадает под категорию предательства! Так что извиняюсь в данном случае острота тут не причем!

Наталья Держицкая

а кто рассматривает замену мужа? у меня прекрасный муж,которому я верна.вы пошутили,сделав преложение.я пошутила в ответ..а психотравмы прорабатывать нужно не здесь...чувство юмора любому жизнь украсит.и сайт этот не для поиска спутника жизни,или я ошибаюсь?

Николай Кочубей

Ладно. Извиняюсь если что не так. Хотя и считаю что шутки шутками, но меру нужно знать. И на фоне данного разговора немного непонятно звучит намек на чьи то психотравмы и прорабатывание оных. Кстати не согласен что сайт не для знакомств. Считаю что любой сайт можно считать сайтом знакомств. Допустим здесь все выбирают с кем вести беседу по интересу к вопросу. Это ли не признак знакомства? Цели знакомства разные. Но что знакомство считаю однозначно.

Наталья Держицкая

и меня простите,если что не так.просто у каждого разные уровни вибраций,поэтому может быть недопонимание

Наталья Копысова

детей растить

Николай Кочубей

А я не городской житель! Не люблю толпу и суету!

Николай Кочубей

Во первых не хутор а село! И во вторых свое потому что в нем живу!

Наталья Копысова

я думала заимкой живете, вообще в дали от народа

Николай Кочубей

Ну да! Небольшое село (1500 жителей). А до ближайшего города 20 км.

Николай Кочубей

Здесь не принято писать точный адрес! Это в личных сообщениях, и то не всем!

Ольга Самсонова

Родилась сына

Ольга Самсонова

Ну вот а хозяйство большое

Николай Кочубей

Да не очень. Две коровы (три раза подоить), четыре телка три раза напоить, ну там еще куры, собаки...

Ольга Самсонова

А у меня четыре козы куры и собаки

Николай Кочубей

А я не перевариваю козлов! Брезгую!

Николай Кочубей

Ну не знаю! Может и зря. Спорить не буду. Но таким уж уродился. Кстати. Нужно идти доить и поить!