Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 98
Виктория Елизарова

сам знаешь

Николай Кочубей

Знаю! Вопрос с подвохом. Вариации приветствуются!

Галина Мирошникова

А дети где?

Галина Мирошникова

Хорошо мечтайте, а за мечтой должны быть действия!

Ан
Анхель

Сына рожай

Николай Кочубей

Тоже нереально. Семья неполная.

Алла Голубева

Радуйтесь.

Николай Кочубей

Что то (точнее кого то) все таки забыл!

Olga N

Отдыхайте.

Николай Кочубей

Скучно! Движения это жизнь! Я жить хочу!

Сам Андерс'н

Жди плодов

Ирина Кондрашова

Сына расти

Ne
Nevi

Жди урожай

Марина Наумова

дети есть?

Марина Наумова

да он тоже тут ..чего кричать то)))🤣🤣

Николай Кочубей

А кричать смской это как???

Николай Кочубей

Ух ты! Супер! Класс! Вот только стуча пальцами по кнопкам клавиатуры я даже рта ни разу не раскрыл!

Марина Наумова

а рот и не нужен -внутри то кричит все))

Николай Кочубей

Ну я же говорю что я чисто материальная личность! И пусть там внутри хоть черти гимн играют! Если нет звука, значит нет и действия!

Ирина Налётова

А сыновья?

Ирина Налётова

Так Ростов-на-Дону в какой-то мере и мой город.

Николай Кочубей

В какой? Кстати я живу в 100 км от него!

Ирина Налётова

Детство в тех краях прошло, в Целинском районе...

Николай Кочубей

Это на юговостоке от Ростова. А я на северозапад.

Ирина Налётова

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СНОВА ТАМ ПОБЫВАТЬ, НО БЫТОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ДА И РАБОТА ТОЖЕ, НЕ ПУСКАЮТ!.. ВОТ ТАК-ТО ВОТ!

Абракодабра.

А детей.....

Николай Кочубей

https://ru12.intermusic.name/q/ls68wLXg5PJhl-aE05KMs8SD56Detvc/

Абракодабра.

Что прислали. Не открылось

Николай Кочубей

Выделяешь курсором и переходишь по ссылке

Николай Кочубей

Ну тогда найди торжественный марш Мендельсона!

Николай Кочубей

Все то ты знаешь!!! 😂 Слушала уже?

Светлана Васильева

Сына роди)

Николай Кочубей

Жаль шутка оказалась непонята и не поддержана! Жаль! Но в любом случае рожать некому.

Светлана Васильева

Шутка?!!! Оказалась неудачной! Для многих женщин - это тяжело: помогли зачать и уяблоньки 😁😁😁

Николай Кочубей

Почему только уяблоньки? Можно еще увишеньки, или угрушечки, ну или уперсиков! 😆😆😆

Светлана Васильева

Потому что нет этим словам созвучного мата

Николай Кочубей

А зачем материться! Культурней нужно быть! Тем более при детях! Это ведь идеальные "повторушки"! Что услышали от родителей, то и повторяют!

Елена Гайдученко

А ребенок?

Елена Гайдученко

Не умирают, а ценности в семейных отношениях разные)

Николай Кочубей

Чем больше разницы в ценностях семейных отношений, тем дальше отдаляемся мы друг от друга! И с каждым годом эта пропасть становится все шире, а связующая ниточка все тоньше. Так что когда эта ниточка порвется, и семейные отношения перестанут существовать (умрут).

Елена Гайдученко

Нужно все таки верить в лучшее, и находить в отношениях общие точки соприкосновения, если нет ничего общего, отношения сами собой сойдут на нет!

Николай Кочубей

И мы плавно вернулись к статистике написанной ранее!

Елена Гайдученко

Нет, вы говорите, что женщин, жаждущих семейных отношений, намного меньше, чем мужчин, а я говорю, что и мужчин, способных строить и именно работать над отношениями, тоже очень мало)

Татьяна

живи в нем

Николай Кочубей

Ищу компанейскую спутницу и соратницу

Николай Кочубей

Понятно что непонятно, потому как непонятно что тут понятно...

Николай Кочубей

А мне не очень! Получается первая половина Вас (та что понятно)открыта только вам. А вторая половина (совсем непонятная) в общем доступе. Но ведь исходя из этого получается что вы состоите из двух половинок!

Николай Кочубей

Демагогия- склонение логических терминов при помощи лжи и вранья.
И в каком месте я соврал???

Татьяна

будьте проще и к вам люди потянутся..

Николай Кочубей

Честное слово я простой как перпендикуляр! Потянешься???

Николай Кочубей

Нет. Когда все стороны равны это квадрат, или куб. Хотя ради такого случая можно и покубатосить! Ну так как?

Svetlana Harison

сына роди!

Svetlana Harison

в сексе участвуют двое или вы не участвуете? так и родят тоже двое. без вашей анатомии.

Николай Кочубей

В сексе участвуют двое. Согласен. Но вот выносить и родить может только женщина!!! У мужчин нет для этого ни половых признаков ни органов! И это заложено именно в анатомии строения человека! Вы в школе учились???

Svetlana Harison

вы глупый. Это просто так говорится.

Николай Кочубей

http://www.booksgid.com/ Почитай! Может что нибудь напомнит! Если забыла! Удачи!

Виринея

Вырубить!)

Виринея

Сад) И посадить еще новый)

Николай Кочубей

Так он и этот еще не старый!

Виринея

Ну значит, еще жить и жить!))

Николай Кочубей

Ну так я и живу! Чего и вам желаю!

Ольга Щербинина

Сына роди!

Ольга Щербинина

Да это понятно, найди любовь и будет сын

Ольга Щербинина

Сложно это....Не всем удается

Николай Кочубей

Мне уж точно никак! Причину не знаю

Николай Кочубей

Может. Но других возможностей нет.

Светлана Аверина

Сына роди.

Николай Кочубей

Да все не так! Вы хоть раз слышали что мужчина смог родить?

Светлана Аверина

это образное высказывание, рожать будет женщина а вы принимать участие в зачатии☺️

Николай Кочубей

Вот это уже другой разговор. Зачать да! Принять посильное участие и помощь при рождении да! Вырастить и воспитать да! А вот родить нет!

нш
николай шляхов

РОДИ СЫНА!

нш
николай шляхов

Да. И ещё две дочери, которые подарили по внуку.

Николай Кочубей

Ух ты!!! А через какое отверстие вы их рожали??? И сколько у мужиков беременность проходит???

нш
николай шляхов

Через естественные пути своих жён и дочерей.

Николай Кочубей

Получается вы, как и все остальные мужчины, принимали участие в зачатии, но рожали не вы! Но почему тогда вы предлагаете родить мне? Это ведь идет в противодействие со всеми мыслимыми законами природы! А в природе мужчины не рожают!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Роди сына.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не буквально. знаешь ведь, как рождаются дети.

Николай Кочубей

Как рождаются знаю. Живу один!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что мешает жить не одному? Страшно обзавестись парой?