Александр

Когда то повзрослеть мечтали,
О взрослой жизни что мы знали.
Теперь о детстве вспоминаем,
Вернуться в прошлое мечтаем.
Так и живём всю жизнь в мечтах,
Кто как, а мысли в небесах ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Всё так ! ... Но есть желанье то повзросленье тормознуть ...Спешить в небытие .? Скорей всего и не твоё и не моё ...Чуть замаячит эта мысль .и хочется её столкнуть с тропы ,с дороги И больше к голове ..не подпускать !)

Александр

Как часто обижаются на - ТЫ,
А ведь когда то, лишь друзей так называли.
Без маски друг, а - ВЫ -подонки и скоты,
Вот кого в мыслях раньше представляли.
Черствеет мир, друзей почти что нет,
И - ТЫ -уже звучит как оскорбленье.
Взгляни с любовью на людей, и в тот момент,
Скажи себе, - Остановись мгновенье !

Вера Сергеевна-V

Вы- в понятиях воспитания с детства было обязательным Многие обижаются ,если к нему обращаются на ТЫ без согласия на это На ты переходит человек ,когда почувствует единомыслие ,доверие к собеседнику .-это стало и моим принципом Хотя ошибка если в таком -ТЫ произойдёт -это признаться бьёт больно .за свою ошибку Тогда порой произнесёшь на ВЫ ..,чтоб подчеркнуть -довольно ! Меж тем двойное дно всегда всё подтвердит совсем непроизвольно чутьё подскажет -бди Тот человек не ТЫ... и уходи достойно )

Александр

эту выкалку Петр завез в Россию, а к говну привыкают быстро, так Петр и называл себя не я а - МЫ

Вера Сергеевна-V

Царю -простительно ,тем более Петру ! Есть ВЫ-уважительное. истинное ,заслуженное ,,рука сама к сердцу показывает искренность достойному уважаемому человеку ...И это никогда не смогу назвать дерьмом ) Не обессудьте !

Александр

🙂 да меня хоть как назови, я не меняюсь

Ко
Котэда

Кто еак, а мысли под землей
Там холодно наверно, ой ой ой
Я не мечтаю, Бог спаси
Купил в Магните Иваси

Вера Сергеевна-V

))) Поговорили ! А ты так и не пояснил чем болеют слоники и коровки . )

Ко
Котэда

ну как чем?- грипом, ОРЗ, и отравлением от борщевика

Вера Сергеевна-V

" Пояснил ") Спасибоо!)

Ко
Котэда

Болеют слоники, коровки
У всех у них болят головки
Не понимают лишь они,
О ПЕРЕПОЕ -знать должны

Вера Сергеевна-V

Агась ! Им манна с неба налилась ) ))Кричат коровки и слоны мы перепою ...не должны !

Татьяна Ковалева (Павлова)

все хотели повзрослеть..., обратно не хочу в детство.... живу в планах и их реализации

Александр

🙁

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну это мое решение и все...так как понимаю если сама не сделаю ни кто не поможет, даже те кто обещали, потом забыли просто

Александр

у меня сосед так жил, планами, неделю как похоронили

Сергей

А я не мечтаю
Я значит не "мы"
Гдк мысли не знаю
Их нету ваще

Александр

труп

Сергей

Орк

Alex Sher

🖼

Александр

🙂👍

Лю
Людмила

Так это хорошо, тем более, в небесах нет времени...

Александр

откуда информация 🙂

Лю
Людмила

Её спускают нам по надобности каждому в своё время!

Александр

🙂👍

Ar
Arkadij

Восхищаюсь Вашими мудрыми стихами!

Александр

🤝

Марианна Бородина

Как -то обошлось.....

Александр

что обошлось

Марианна Бородина

с мечтаниями... их не было...

Александр

👍 их только у покойников нет

Марианна Бородина

Как вам угодно...

Александр

да мне как то до ............ кто и что в этом дурдоме думает

Марианна Бородина

не сомневалась в вас)))))))

Александр

🙂

Тина Тим

👍🤝 Прекрасно.

Александр

🖼🙂

Тина Тим

Благодарю Какие же они красивые. Прелесть.🤝😊

Александр

👍

Ин
Инга

🖼

Пч
Пчела

👏

Александр

🙂