Екатерина

🖼
Если бы у вас был слон, то, как бы вы его назвали?🙄
🖼

Ответы
В J

Имя животному обычно дают глядя на него. Не знаю как бы назвал. Я и коту своему кличку дал только после того как дочка его домой принесла и то случайно получилось, шел в этот момент мультик король лев и там Симба маленький резвился. Наш рыжий в этот момент сидел на полу у ящика, мы с дочкой в один голос копия Симбы. так имя и появилось. Угадали, сейчас такой же величественный король. А со слоном сложнее, слон животное разумное. Так что не знаю.

Екатерина

ну, как ВЫ разумное существо назовете?

mk
maik kunin

Ну ,во первых на картинке африканский слон .Он живет только в дикой природе. Приручить его не возможно. как и лошадь Пржевальског.о. А потом- это такое животное. Которого лучше не приручать. Даже в Индии-это очень накладно. А назвать можно по всякому. Ну скажем как поросят в России.Васьками зовут.

Екатерина

спасибо

Sekach Dev

Может, Чебурашка... Но на картинке африканский слон... там слоны дурные... только в Индии поддались и помогают человеку... легко отличить по размеру ушей... таких огромных ушей у индийских слонов не встречается.. ))

Екатерина

да, действительно, чего африканские не помогают африканцам?

Sekach Dev

Может они негров боятся... (шутка)))

Екатерина

да, нашла , африканские слоны менее дружелюбны и часто агрессивны по отношению к человеку.

Дм
Дмитрий....

Гане́ша, или Ганапати — в индуизме бог мудрости и благополучия с головой слона. Один из наиболее известных и почитаемых богов индуистского пантеона.

Екатерина

Ганеша-красиво!

Владимир Суворов

Ой, я вас умоляю..., у мну собака, так зову его- то насастый, то хвостастый, то - эй, тты жопа волосатая.... Думаю и про слона бы придумал...

Марат

Мы очеловечиваем животных, главное самим не опуститься до уровня животных. Пусть живут на воле.

Марат

А вы какое бы имя ему подобрали?

Екатерина

Какое то русское из таких старых....Трофим , например))))🙄

Марат

Тогда, Евпатий известный русский терминатор.

Екатерина

я иногда не понимаю юмора местных)

Марат

Я тоже, для меня юмор должен быть как женское белье: тонкое, прозрачное, короткое и свежее.

Lao Dao

Максимы...у меня кот Минимы дворняжка Будет..ее хезбенд Наливай 🌹😂

Lao Dao

не какая бяка((( вот 🍺👌

Николай

Еслиб я имел слона это былаб ерунда. А еслиб слон имел меня...

Николай Дубинин

Если бы у меня был слон , назвал бы его - Громаден и Силён .

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Б.к. Т.

как - то мне предлагали - Купи Слона - вот достали

Иг
Игорь

Фантик. Это по приятельски от Элефанта...

Екатерина

Дружески очень звучит))

Иг
Игорь

С питомцем нужно дружить...😁

Екатерина

особенно с тем, кто может не заметив, раздавить)

Иг
Игорь

Отсюда и имя на контрасте... Заметьте - не кличка! Животное солидное.

Екатерина

животное удивительное..

Иг
Игорь

Не общался близко... сказать не могу...

Вася Васильков

Крокодила бы завел.Дал имя Майкл или Эд .

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
зачем Вам этот ужас

Фирудин Пашаев

Слон пусть возит индийского раджу

Екатерина

ладно

Юлико

У меня был слон и звали его Игорь)

Екатерина

плюшевый, наверное..

Юлико

Нет)

Юлико

Ахаха) Был крупный парень в молодости, его называли слон)

Екатерина

))))

La Testa

Смотря кто, мальчик или девочка

La Testa

КИРИЛЛ

Екатерина

о...бедные её коллеги по работе....будут язык ломать)))

La Testa

ВОЗМОЖНО.. Леотардика Кирилловна... ПОШЛА МОДА НА НЕОБЫЧНЫЕ ИМЯ.. ВОТ РЕШИЛА НАЗВАТЬ.. Сокращенно Леотик.

Екатерина

что делать...на вкус и цвет.....

La Testa

Вот именно

Буль

А какое у него гражданство?

Екатерина

как у баобаба...)

Буль

Понятно, тогда не знаю

Александр Мамедов

а вы видели фильм "Тарзан"

Екатерина

что именно

Александр Мамедов

1-8 серия фильм США показывали в 50-х

Екатерина

не видела))

Александр Мамедов

вот там показывают слонов и бегемотов и главное обезьян

Летучий Голландец

Я БЫ ЕГО ПРОДАВАЛ ЛУЧШЕ😜

С Э М

Умка))
Как медвежонка😉

Екатерина

))) Спасибо...От Вас всегда веет какой то сердечностью..Спасибо Вам))

С Э М

🙂 спасибо)

Ростислав Туманский

О, нет! Только не слон!

Екатерина

ясно...у меня был знакомый Ростислав водолей

Ростислав Туманский

Добряк?

Екатерина

очень одаренный прожигатель жизни

Ростислав Туманский

Теперь я понимаю, почему не верю в гороскоп. Мой отец был Водолей. Офицер, волевой человек, но добрый и скромный необыкновенно.

Екатерина

много факторов еще есть....время..место....положение звезд)))