Татьяна Тренина

Опять Украина,теперь уже про выборы..Когда же все наши СМИ угомонятся и дадут жить стране спокойно и самим решать, кого они хотят и как им жить???

Ответы
Николай И. М.

А шо, в Ваших средствах, принимающих эти СМИ (смартфон, планшет, компьютер, телевизор, радиоприёмник), выключателей таки нету?
Ведь было же сказано: "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть, ибо от Лукавого!" (Авессалом Подводный)

Татьяна Тренина

Есть и выключатели и все остальное..но все равно противно.Как не включишь хоть что-то,везде одно и то же.Это просто издевательство над людьми!

Николай И. М.

Так вообще не включайте и живите спокойно)))) Доказано уже однозначно: всё, на что человек обращает внимание, при этом считает это не правильным и не может изменить, формирует деструктивный энергоинформационный импульс, который ослабляет иммунную систему со всеми вытекающими последствиями...

На
Наталия

Если бы не было границы между нашими странами, не было бы столько разговоров. Неужели Вы не поняли, что Украина - это плацдарм к подступу к России? Странно, что Вы этого не понимаете.

Татьяна Тренина

Значит нужно наступать им на горло и ничего не позволять ??Я се прекрасно знаю,у меня вся родня там!

На
Наталия

Кому именно? Только украинской власти, которую назначили пиндосы. Это не так просто, как кажется. Очень легко говорить, а сделать не так просто. И войну, которая длится 5 лет, останавливать не хотят, потому что зарабатывают на ней огромные деньги и америкосы это поддерживают. Это грязная политика, на которую простой народ повлиять не может.

Виктор Дудинский

Ну о чём говорить? Были бы у нас проблемы, другой вопрос. Главное Пугачёва дожила до 70 лет, Крутой приболел, некоторые певички дубу врезали. А в остальном у нас всё шанго!

Андрей Кияев

Ну а на чем ещё им пиаритья? На коррупции дегенератов, представляющий власть?!! Так это может пойти на благо общества, а у СМИ такой задачи нет!

Пётр Ермаков

Милая Татьяна Тренина! Да они уже и давно сами ничего не решают и не смогут решать и спокойной жизни у них ооочень долго не будет....

Татьяна Тренина

не утрируйте..

Пётр Ермаков

А Вы не торопитесь всех уравнивать.... Ни один ребёнок в западной Украине не погиб от рук "сепаратиста" в отличие от детей Донбасса....

Татьяна Тренина

При чем здесь западная Украина?Когда у нас Чечня захотела свободы,там число погибших не считали,просто убивали и зачищали села,зная что там женщины и дети...

Пётр Ермаков

Как Вам там, в Чечне удалось выжить и уцелеть?

Татьяна Тренина

Были знакомые...у меня в семье все военные во втором поколении..

Владимир Амиров

Да всё бы хорошо, но ведь тамошние правители утверждают, что они с Россией воюют, а сами в той же России имеют легальный бизнес.

Любовь Горобченко

👍👍👍👍👍👍😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Наталья Малышева

А что? Мы там в выборах участвуем?))Рассматриваются животрепещущие вопросы внешней политики. Нормально...

Александр Вяткин

Не знаю,у Меня мама сколько смотрит,столько за сердце хватается. мы то понимаем,что это постанова,а как старшему поколению это объяснить.

Наталья Малышева

Моя ничего... Моя понимает

Папу Звали Николай Z

Моя тоже. Крепкое поколение

Владимир Харченко

НУ ТАК О ЧЕМ ЖЕ ИМ ПОТОМ ПРИДЕТСЯ БОЛТАТЬ -ДА И ПОХОЖЕ ЧТО ИЗ ТОГО ЧТО ОНИ ТРЕЩАТ ПРАВДЫ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Anatolij Dridzo

А о чём им тогда?.. Если наши проблемы всплывут, так какая там Украина? Как бы самим на кресле усидеть!

Ду
Дульсинея

никогда...это отвлекающая красная тряпочка, сирия, Украина, закончится там, будут искать новые)

Valentina

Много чести незаслуженно..Вообще не надо уделять ей столько внимания,пусть живут как хотят.

Владимир Забродин

Вот и Вы им подыгрываете. Не написали бы про Украину и мы бы меньше слышали от ней.😁

Ег
Егор

Эти гребаные сми уводят внимание народа от насущных проблем... сволочи шавки Кремля..

Анна

А как отвлечь свой народ от местных проблем. как не истерией по поводу чужих дел?

Телефонист Вася.а

Тогда люди начнут задумываться о том,что творится в их стране.А это чревато.

Виктор Дёмин

О нет Татьяна ! Ты не права ! А какая тема для передач будет у Соловьева ?

Татьяна Тренина

Тошнит уже от него и ему подобных...самолюбование и хамство

Константин Саратовцев

Это политика, показать, что у них ХУЖЕ чем у нас, вот и беснуются.

Natali Ник.

это отличная отмазка от своих проблем!!! будет нескончаемо...

Фёдор Максимов

Отвлеченный манёвр от насущных проблем----Украина....