S💀
Spamton 💀

Любите есть борщ? Например я – обожаю

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

о, вчера вечером и сегодня утром с удовольствием поел))) сегодня еще буду))) вот только по дороге горчички куплю)))🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага. Нахомячимся с луком и горчичкой потом ходим вирусы пугаем и народ заодно в радиусе 3км

Olena Mykolayivna :)

Очень, и часто дома присутствует, наш украинский вкусненький борщик))).

Arsen Beisenov

Борщ - это всегда вкусно!

Olena Mykolayivna :)

да 🙂

Александр Гусев

Кто же не любит грамотно приготовленный борщ? Таких нет, я думаю.🙂

Шм
Шмаровозка"

Я не такая фанатка Борща! Но, иногда могу съесть целую кастрюльку)

Остап Бендер

люблю и сам его варю и на куриных бедрах и на свиных ребрышках

Я Мы

Со сметанкой, греночки чесночком натёртые .

Борис Алиев

Я тоже. Мама его очень вкусно готовила.

Борис Алиев

Странно, ведь борщ любят и Гойки.

Diana Т

Да, точно. Готовит винегрет, угощает меня и говорит, что если налить воды, будет борщ. Одним словом, не с наших океанов, за что только люблю....

Борис Алиев

Удивительно, как она стала такой?!

Diana Т

Попала она в US в 8 лет, здесь росла, страна - melting pot...

Борис Алиев

Это же надо!

Ст
Стас

Если бы кто-то приготовил. Ленька мне.

Ма
Марина

У меня сегодня щи. Но и борщ обожаю)

С К.

У меня муж и лодочный без борща!

С К.

Голодный там

Вася Васильков

В приоритете другие супы😜

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все сто связано с капустой

Бо
Борис

а я ,и готовить его люблю

Александр

Если с чеснаком и салом.

S💀
Spamton 💀

Я тоде ем с чеснаком

Ли
Лида

Да,со сметаной, салом!

Зм
Змей

У меня целая кастрюля

So
Sonam

В Дании борщ?

Андрей Будняев

Не люблю.

Ел
Елена

Люблю.