Юрий Иванов

Как оставить след в истории ?

Ответы
Rishat Shakirov

Самый короткий путь для плевка в историю, я считаю-это Творчество, т.е. либо снять качественный фильм, либо самому сняться, написать , опять же хор книгу, нарисовать опять же красивую картину, вообщем, либо прийти вместо Путена у Кремль

Rishat Shakirov

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🍷 🙋‍♂️С наступающим!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ВОТ У НАС В СИБИРИ МУЖИКИ ЕЩЁ ПРИ СССР ИЗ БЕЛОЙ ЦЕРКВИ СЛЕД СВОЙ ОСТАВИЛИ В ИСТОРИИ )) ХИМСКЛАДЫ СТРОИЛИ )) И КЛУБЫ )))ДО СИХ ПОР СТОЯТ )))😁

Дмитрий Толстых Украина

Я из Белой церкви,а родился в Сибири

Ol
Olga

Дима, только без обид пожалуйста. Хорошо? Не лично вы, но ваш народ уже оставил след в истории.

Ol
Olga

Естественно, все там будем. Но в разное время, кому что уготовано Господом!

Ol
Olga

Понятно, вы атеист. Удачи!

Виктор Соловьев

Берешь открываешь книгу по истории и встаешь грязным ботинком=все след в истории останется

Анатолий Маткин

Очень просто: разворачиваете учебник истории и наступаете туда всей подошвой...🙂

Ол
Олег

Застрели какого нибудь паука - президента, точно не забудут еще и памятники поставят

Ол
Олег

Застрелив одного спасешь тысячи а может миллионы жизней

Дмитрий Толстых Украина

Следующий поменяет правила игры, и

Ол
Олег

А может следующий будет приличным человеком

Ол
Олег

Ну в истории в любом случае останешься

Александр Никифоров

Творить ДОБРО, постоянно, и история вас, сама запомнит, но - нельзя ждать этот момент!

Лидия Иваненко

Во время извержения лавы, наступи на горячий поток и слет останется на тысячелетие

Лидия Иваненко

Ну вот, опыт есть. История подтверждает.

Лидия Иваненко

А оно вам надо? Свое двигайте в историю!

Юж
Южанка

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя...)))

Ирина Литвинова

как убийца Кенеди ? ну уж нет.... уж пусть меня мои родные внуки помнят. это главное.

Игнатенко Игнатенко

Совершить значимое действие, желательно положительное для граждан и страны.

Ольга Владимирова

Открываете историю на любой странице-и следите.в смысле оставляете следы.

Вл
Владимир

Замесить раствор,вылить на видном месте и сделать отпечаток босой ступни.

Ар
Арина

Привет! Чтобы оставить след в истории, надо жить не для себя, а для людей!

Дмитрий Толстых Украина

Делать для людей правильно!

Ар
Арина

Бывает, еще и как бывает. Ведь это так просто. Живи по закону Земли, вот тебе и память

Ар
Арина

Знаете, что главное дал нам БОГ? Мы пришли на эту землю гостями, но он дал единственной планете- ЛЮБОВЬ, ДОБРО, ГУМАННОСТЬ, Вот живите по этим принципам.

Ар
Арина

А Вы не забывайте, что есть силы Дьявола, но силы Бога сильнее, поэтому, он действует тихо. Люди заблудились, люди потеряли то, что для них самое ценное, с какими ценностями они пришли на эту планету. 2000 год и далее, вот дети, эти дети поведут человечество, они вернут к ценностям, настоящим ценностям. Знаете, что детей индиго рождается все больше и больше, мало того, они все между собой контактируют, даже на очень больших расстояниях.

Леонид Шестаков

только оставив потомство, как законно, так и незаконнорожденное...😉

Светлана Курманова

На влажный цемент наступить ботинком, и подождать когда высохнет...

Елена Дробчак

гм...вопрос конечно интересный....можно уточнить...в какой истории?

Вв

Вы уже оставили. Называется "Чёрное море" и "Кавказский хребет".

Дмитрий Толстых Украина

Без имени, значит не достоин

Николай Дубинин

Очень просто . Если Вы историческая личность , Вы уже история .

Кл
Клёвая

Быть выдающимся(желательно в хорошем смысле этого слова)