Татьяна

беспорядочные половые связи в молодости откладывают след в последующем рождении детей уже в законных браках с пороками развития?

Ответы
Ли
Лия

пороки это наследственное, это отголоски тяжелых заболеваний, которые вызывали в организме мутацию. Это может быть не только венерические болезни, но и обычный грипп

Татьяна

Да

Да Я

Еще как, каждый мужчина оставляет свой днк, и ребенок приобретает днк с учетом этих днк мужчин

Татьяна

Удачи

Дядя Миша

Будет!

Татьяна

Вам

Дядя Миша

И тебе!

Татьяна

Спс

Елена Перемудрая

Возможно скрытые инфекции. Надо проверяться до того как зачать ребёнка.

Татьяна

Да

Св
Светлана_Светлана

Беспорядочные одно. А венерические заболевания -другое.

Татьяна

Естественно

Александр Реутов

Возможно так и есть. Мысль у меня такая же проскакивала.

Татьяна

Точно

Татьяна

Так

##
#####

беспорядочные возможно, а порядочные нет...

Татьяна

Естественно

##
#####

лично я за порядочные....тоесть по порядку☝🏽

Татьяна

Правильно😀

Владимир Антонов

Этому нет научного подтверждения.

Татьяна

нет

Владимир Антонов

Если следовать вашей логике, то ни каждому дано стать родителями.

Татьяна

ну почему же-каждый может стать и никто не запретит

Владимир Антонов

Следую ваши утверждениям, нет. Там зародилась теория про золотой миллиард.

Татьяна

есть такая поговорка-от осинки не родятся апельсинки

Nikola Mahkov

-врешь,но есть наука-Телегония!-😀

Татьяна

Есть

Юж
Южанка

А после рождения - уже можно? 🤣

Татьяна

Это ваше личное

Юж
Южанка

А я тут при чем? Или о беспорядочных половых связях вы тоже о себе? Горе у вас такое?😂🤭

Татьяна

Не про меня

Musk Therapy

Еееее, телегония)))) наше всё

Св
Сварог

И не я один видишь .....давай колись что за ругательство такое

Татьяна

Гугл поможет

Musk Therapy

Ну система типа если женщина вступает в связь с мужчиной, то хранит потом энергетически его какую-то там хрень и все дети у нее будут от него, а не от того, кто зачал

Св
Сварог

Для меня гугл тоже ругательство

Татьяна

Да

Св
Сварог

Хорошая попытка.....но нет

Татьяна

?

Михаил Гехт

Смотря что намотать

Татьяна

вот именно -вы правильно все поняли

Михаил Гехт

Так я то понял, потому, что знаю тему. О из Ваших объяснений эти различия не просто не видны, а плотно апутаны

Татьяна

раз поняли то значит не запутано ничего

Михаил Гехт

Угу, беспорядочные половые связи влияют на экологию вокруг, только когда за них суд отправляет в места с неблагоприятной экологией (ну или сама туда)

Татьяна

🥲

Алексей Пимяков

смешанные гены? .

Алексей Пимяков

ладно оставим тему. а что вам интересно

Татьяна

все

Алексей Пимяков

на солнце не бывали

Татьяна

?

Алексей Пимяков

я вот побывал . там на поверхности песок лежит и есть жизнь всего 30 гр . а горит только корона очень высоко .и горит и идет тепло свет от того что сфера свенит .

Олег Сысоев

Не сколь даже

Татьяна

вот

Олег Сысоев

И всем это вырожается

Татьяна

именно

Любовь Золотарева

Откладывают.

Татьяна

Да

Татьяна

Спс

Дмитрий Каракозиди

У женщины да.

Татьяна

Вот

С😊
Солоха 😊

Че за хрень?!

Татьяна

это факт

Сергей Евдокимов

Телегония...

Татьяна

Да

Олег

Есть такое

Татьяна

да

Ма
Марат

Не факт 😂

Татьяна

Легко

Ма
Марат

Ну вот как?😂

Татьяна

Гугл см

Ма
Марат

Сама то знаешь?😂

Татьяна

Да