Какие военные объекты бомбил российский летчик?
Виталина
Ответы
Al
Aleksandr
Эти твари всегда готовы выполнить преступный приказ (командования) такова Рашка... хотя в уставе сказано преступний приказ Не может быть выполнен если он преступный .
Россия ФАШИСТСКАЯ СТРАНА !
Так устроена эта нацистская Россия
Виталина
так он говорит "Я летел убить 300 военных". а ракету скинул на дом
Алевтина Пална
трындит, казел
Эвелина
Внаслідок ранкового ракетного обстрілу України російськими терористами загинули 19 мирних людей: Харків - 15 загиблих, Херсон - 3 загиблих, Дніпро - 1 загиблий...
Виталина
чому я не сокіл. чому не літаю? А так высоко взлететь и всем по ракете в сушку и кораблик. чтоб упокоились на веки
Эвелина
Ревела полдня
Виталина
нет там идейных. За деньги родную мать убьют
Эвелина
Я уже говорила что там только бабло и ничего окромя бабла
Виталина
подруга сегодня скинула.
Эвелина
Кошмар!!