Виталина

Какие военные объекты бомбил российский летчик?

Ответы
Al
Aleksandr

Эти твари всегда готовы выполнить преступный приказ (командования) такова Рашка... хотя в уставе сказано преступний приказ Не может быть выполнен если он преступный .
Россия ФАШИСТСКАЯ СТРАНА !
Так устроена эта нацистская Россия 🤷‍♂️

Виталина

так он говорит "Я летел убить 300 военных". а ракету скинул на дом

Алевтина Пална

трындит, казел

Эвелина

🕯️Внаслідок ранкового ракетного обстрілу України російськими терористами загинули 19 мирних людей: Харків - 15 загиблих, Херсон - 3 загиблих, Дніпро - 1 загиблий...

Виталина

чому я не сокіл. чому не літаю? А так высоко взлететь и всем по ракете в сушку и кораблик. чтоб упокоились на веки

Эвелина

Ревела полдня

Виталина

нет там идейных. За деньги родную мать убьют

Эвелина

Я уже говорила что там только бабло и ничего окромя бабла

Виталина

подруга сегодня скинула.

Эвелина

Кошмар!!