Остап Бендера

Утро началось не с кофе.. Силы ПВО Украины ночью сбили очередной Су-34. Допустим, если лётчик погиб, то получается его поминать можно будет только раз в четыре года, так как 29 февраля бывает не каждый год?

Ответы
Я Мы

Опять бабушка за нациков отбивается ! Пока азовцы обосранные портки отстирывают патриотов нету. Вот и старает бабушка .😀😛

Ли
Лида

Послушай прямой эфир В.Путина! НТВ Мир. Он все по порядку разложит, что бы всем было ясно! Послушайте только!

Остап Бендера

я дегенератов не слушаю.

Ли
Лида

Ну, вы все осуждает, уличаете! А он там вам всё рассказа, объяснил,что есть,что наметили и т.д. Он все вопросы затронул.

Остап Бендера

хотите я все вопросы затрону? Вашего олуха послушать, так Россия воевала половцами

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Эмма Коноплицкая

И что за печаль у вас - о поминках врага? Поминать и помнить будем всегда героев своих и жертв войны...

Остап Бендера

у вас а не у нас.

Остап Бендер

Получается так. За 14 дней ПВО сбили 11 самолетов рашистских. Это хороший результат!

Барон Де Гофмансталь

Сегодня день рожденья у моего бывшего шефа, там мы его всегда 1 марта поздравляли)

Не
Непоколебимый

Холодной воды выпей, 1 сбили, 4 построили. Су 57. Старье надо куда то девать

Не
Непоколебимый

Пойдешь

Остап Бендера

нет

Остап Бендера

нет

Не
Непоколебимый

Да ты уже спишь

Остап Бендера

спокойной ночи.

Татьяна G

поминки всегда на пару-тройку дней организовывают раньше даты смерти...

Ал
Александр

Иногда и после смерти устраивают

Ти
Тима

Фейки пишешь, да и вообще вы хохлы такие фантазёры и пиздуны👎👎👎

Остап Бендера

ваши военкоры подтверждают

Остап Бендера

Російські мілітарні телеграм-канали повідомляють, що Україна потопила патрульний корабель "Сергій Котов" у Чорному морі

Остап Бендера

"Я уверен, что судьба корабля сложится и будет удачной. Она не может быть другой. Вы вложили свои знания, умения, свою крымскую душу в этот корабль, и поэтому он будет достойно защищать нашу родину", – сказал на церемонии начальник главного штаба ВМФ – первый заместитель главнокомандующего ВМФ адмирал Александр Витко.

Баба С Возу

Силы ПВО Украины "сбили" уже раз в 10 больше, чем есть у России.

Остап Бендера

докажи

Не
Непоколебимый

ага, может тебе еще и ключ от квартиры где деньги лежат? докажи ты что 300 сбили..

Остап Бендера

ваши пишут

Не
Непоколебимый

😅 не смеши мои тапочки, ты не слышал что такое деза?

Остап Бендера

тогда предьяви рабочий крейсер Москва)))

Татьяна Землянова

вам надо сменить имя- вы же Шариков- такой же злой и кусачий.

Остап Бендера

не надо ляля

Ка-Валерчик Гузенко

Ну давай тогда про ИЛ толкай спич! Зачем своих жэж сбили ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

О как

Остап Бендера

как?

Ка-Валерчик Гузенко

Дык песдишь как всегДа!

Остап Бендера

пиздеть ты начал

Ка-Валерчик Гузенко

Опять стрелочник

Moiha Guberman

Да там ил 76 с несколькими экипажами вчера грохнул и тишина!

Александр Мамедов

Как можно сбить Су-34? Чем? И к тому что он в зону не заходит.

Остап Бендера

Саня, ты дурак? Почитай хотя бы сколько сбито в Афгане самолётов СССР.

Александр Мамедов

А причем здесь это.Новое время сейчас.Наши самолеты лучшие в мире.

М(
Милочка (*)

За каждую жизнь мы же разносим полукраины. Не жалко?

Остап Бендера

Нет, вы разносите русских на донбассе, по иронии судьбы. А сейчас разнесли два села на белгородщине.

М(
Милочка (*)

вот тебе и нет

Остап Бендера

тебе

М(
Милочка (*)

Мне пох на вас)

Александр Боярский

Дурак ты. Меньше верь своим фейкометам. Насмешил.

Остап Бендера

Напишу, маслом.

Александр Боярский

Я же говорил, что вы все слабаки.

Остап Бендера

То есть если ты не можешь писать маслом, ты слабак.

Александр Боярский

Это ты слабак. Как все хохлы. Кладбища растут.

Остап Бендера

У вас растёт на порядок больше.

Се
Серый

Идиот? Считай твоих скока поминать будут

Остап Бендера

у нас 29 ничего не падало

Се
Серый

У тебя кастрюля с головы не падала. Чему падать если ни хрена нет

Остап Бендера

а-50 теперь нет, дежурство отменили

Се
Серый

ага, бабушка моя наблюдает за полетами. все там схвачено вам назло...

Остап Бендера

было бы схвачено не падали бы ваши корыта))

Се
Серый

Корыты это у вас. Ждём твоих ф16. Знаешь почему их не дают?

Остап Бендера

Уже дали, но не дают твоей жопе от бутылки избавитсья.

Макс Янов 🇷🇺

Скоро всю Украину придётся поминать.

Остап Бендера

Не сцы, ты сдохнешь раньше.

Макс Янов 🇷🇺

Твоя надежда помрёт после тебя, или прежде?

Кратон Архейский

П...здун-- находка для Госдепа 🤣

Северное Сияние

Снова банкой с огурцами сбили?

Al
Aleksandr

Пригожин ...... Моя работа ! 😂😂😂😳👍👍👍

Остап Бендера

Талантище!🦁🦁🦁

Ни
Ника

Твоя работа только чистые сортиры у тебя дома, убожество

Остап Бендера

не только

Ни
Ника

Но и это тоже