Микото Суо 🇺🇦

« Все такие "Ой, лето, съездим на море!", да идите нафиг, я хочу в Исландию, чтобы было холодно и красиво.
Не понимаю, мне одной задалбывает ходить потеть и умирать?! » ©
' 🖼

Ответы
Рустам Акрамов

не грусти и грусть продет летом поле расцветет а одной быть очень страшно не гуляли бы напрасно все ни так но жизнь прекрасна вот цветок он расцветет добрый свежий запах он несет от него встает рассвет много радости совет пусть мечты ваши сольются и исполняться всегда ну на этом я прощяюсь не горюй и не жалей а унынье брось сейчас же носом к верху побыстрей Рустам

Алексей Бондаренко

Холод тоже плохо ) сегодня идя с работы примерно в 17 часов было 42 на градуснике так это с учётом того что пасмурно. А Красота она везде только не ценим её пока не поменяем обстановку

Юрий Астахов

А что, холодно только в Исландии? Поезжайте на Алтай. Там, выбрав высоту пребывания, вы выберете нужную температуру. В районе Белухи в долине 25-30 град. а на самой Белухе - -4...-6

Микото Суо 🇺🇦

Я живу рядом с Алтаем, так что...
А в Исландии летом не больше 15. Идеально.

Юрий Астахов

Я и указываю, что на Алтае диапазон для вашего летнего выбора от -6 до +30.

Владимир Малышкин

Если противоречит признанным нормам значить ты по своему особенная не знаю даже тебе повезло или наоборот жизнь покажет 😉

Малина Вареньевна

У нас круглый год холодно и красиво... Потому хочется погреться хотя бы пару недель)))... Вот и сейчас всего 2 градуса тепла((((

Ринат Суяров

А ты приедь к нам Узбекистан. У нас есть такой городок Замин, его называют Узбекистанской Швецарией

Михаил Бова

так йдь на север утайгу там небудеш потить там умирать небдеш там станеш сосулькой класно буде

Микото Суо 🇺🇦

Вы сами-то поняли, что написали...? 🤦‍♀️

Микото Суо 🇺🇦

Логично...

Джеймс 😉

Нет. Я с тобой! Мысленно, разумеется)) тоже лучше в исландию поеду, чем в анапу😁😁

Andrey Junk

Зима это круто! нет грязи и насекомых, полно свободного времени и темнеет рано

Andrey Fomin

Полностью поддерживаю и, вообще, больше люблю зиму, если она - нормалная !!!

И*
Июлька ********

А я хочу на Северный полюс. Там , конечно, не море, но океан. Тоже не плохо

Зайнула Магомадов

На Кавказ, в горы, а там днем жарка, вечером холодно. Кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Микото Суо 🇺🇦

Ненавижу жару.

Зайнула Магомадов

Кавказ не САХАРА.

Дмитрий Иванцов

как приятно встретить человека имеющие схожие желания когда поедем

Ми
Милая

А ты по ходу даже из дома летом не выходишь? Лето на то и лето

Микото Суо 🇺🇦

Выхожу по минимому. Ненавижу жару.

Елена

А че в исландию на наш север ,в тундру,там лета один месяц

Микото Суо 🇺🇦

А то.

Юрий Ярошевский

лето это кошмар + 40 градусов 4 месяца в году если повезёт

Лихунча Владимир

Каждому своё! Мне, тоже лето нравится, ещё осень и весна!

Бабайкин Юрий

Морозить себе ж...тоже сомнительное удовольствие...🤣

Микото Суо 🇺🇦

Да пофиг, лишь бы не жара.

Бабайкин Юрий

Поспорю-в Астане жил 3 года....да пускай жара😉

Андрей Шелопугин

В Исландии красиво............., но у нас на Камчатке лучше

Валентина Балашова

изнуряющий зной тоже тяжело переношу....🌹 😅