Aleksei Sirbu

А Европейский Союз,светлый на голову,цивилизованный??Или голубой масонский ,как СНГ-Содружества Нацистоа Гитлера?

Ответы
Ми
Михаил

ну иесли россия с правильной пропагандой будет пасти задних то лучшего и ждать не приходится.человек это информационное создание.если ему плохую информацию дают то человек в неё и верит.если хорошую то верит в хорошую.пропаганда добра противостоит злу.

Aleksei Sirbu

И какая по вашему пропаганда ,добра?

Ми
Михаил

только чего вы меня русского гитлером пугаете.сейчас сша и европа тем же самым занимается.ну время покажет чей гитлеризм сильнее.у меня все те кто будет против фашистов будут воевать без денег..и посмотрим у кого больше армия ...а всех платных будем резать .им деньги только мешают жить..на моей смерти хотят заработать а я заработаю на их смерти.и весь мир голодных и рабов будет рвать их на куски.они слова отступать некуда вашингтон за нами ещё вспомнят и ядерные запасы сами будут вместо гранат у себя подрывать.так что ..не бойтесь гитлера ...просто ждите.

Aleksei Sirbu

Какой ты русский ,без УСТАВА России??

Ми
Михаил

А МНЕ НЕ НУЖЕН УСТАВ ОН У МЕНЯ В ГЕНАХ..ОН У МЕНЯ В ВОСПИТАНИИ СОВЕТСКОМ.ОН У МЕНЯ В СААМООБРАЗОВАНИИ..ОН У МЕНЯ В ГОЛОВЕ.Я ПРОПИТАН УСТАВАМИ .А ВЫ ДАЖЕ В АВАТАРЕ ПРОПИСАЛИ ЧТО ВЫ ВРАГ.ДАЖЕ ЗАСЛАННЫЕ КАЗАЧКИ МАСКИРУЮТСЯ ПОД ИВАНОВЫХ..ТАК ЧТО ОСКАРБЛЯТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ВЫ ЗНАЕТЕ .Я В ЭТУ КОТЕГОРИЮ НЕ ПОДХОЖУ..ДА Я ЗНАЮ ЧТО ЗА РОССИЮ МНОГО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО..НО НЕ Я В ЭТОМ ВИНОВАТ А СЛАБАЯ ВОЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ПОСЫЛАЕТ НА ВРАГОВ ПОРОЙ В ДЕСЯТКИ РАЗ ПРЕВОСХОДЯЩИХ...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Евросоюз это общественная ассоциация это не есть готовый качественный продукт, а общее стремление людей к идеальным ценностям мировой цивилизации..

Якобсхавн Фхтагн

282 статья. разжигание ненависти и вражды по национальному признаку. назовите пожалуйста свой адрес.

Якобсхавн Фхтагн

а впрочем уже не надо. вас пробили по айпи. будьте дома, за вами уже выехали.

Александр Радевич

Так и про ЕС - еврейская сходка!!! Подошло? Чистюля херов!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksei Sirbu

НЕ еврейская ,а евжопейская.Потому что ,запад задница цивилизации.А почему вы и Кремль ,не хотите быть светлой головой цивилизации?

Ольга Богачёва

Или голубой масонский ,как СНГ-Содружества Нацистоа Гитлера

Aleksei Sirbu

И какая же вы светлая на голову, если не различайте правду, от жидоблядьской цветной пропаганды?

Ольга Богачёва

вы конкретно пишите, а не разглагольствуйте не понятно о чем.

Aleksei Sirbu

Конкретней чем Я пишу ,не бывает.Я предлагаю всем,вместо конституции-проституции ,светло политический, порядочный УСТАВ развития .Поняли?

Ольга Богачёва

ясно

Aleksei Sirbu

Слава живой БОГИНЕ!

Елена Василенко

вау..опять придурок вышел на сайт...скучно без больных...хи-хи

Aleksei Sirbu

Ты как кукушка ,поешь свое имя.

Сергей Гончаров

СНГ-Содружества Нацистоа Гитлера? Вы сами себя слышите?

Aleksei Sirbu

А кто развалил ,родину-мать СССР?И празднует парад победы, над ней?Разве, не слуги Гитлера СНГ?

Aleksei Sirbu

А кто ?

Владимир Асиновский

Кстати в России существует 53 фашистских организаций

Михаил Юсипов

Иди лучше работать а не засерай мозги себе и другим

Aleksei Sirbu

А ты будешь наслаждаться, долларом в рот и евжо в заднице??

Михаил Юсипов

Мне и рублей хватает а Ты лучше иди и работай обеспечивай себе старость

Aleksei Sirbu

Мне жидобляди Кремля,не дают обеспечить молодость ,ни то что старость.

Михаил Юсипов

Значит плохо работаешь или не там

Aleksei Sirbu

А это ,пусть рассудит народ,прав Я или нет и там Я работаю или не там..

Амангельды Габбасов

ответ для Сырбу - он голубовато-цивилизованный

Aleksei Sirbu

И жидобляди ведь ,тоже люди?Дальше что?Кто поддержит человеческую альтернативную систему порядочной человеческой власти,те будут настоящими здоровыми геройскими людьми ,на которых все будут равняться..

Амангельды Габбасов

Так все таки жидомассоны - люди ? Так может надо и к ним по людски относиться...

Aleksei Sirbu

Конечно и масоны люди.Но у них ,есть анти человеческий устав ,которым не хотят жертвовать, ради устава цивилизации планеты Земля.Может быть у вас получится ,убедить их быть порядочными людьми и дать право человечеству ,на человеческий устав развития?

Амангельды Габбасов

все зависит от самих людей.... какие люди такое и общество... и массоны ни причем

Aleksei Sirbu

а кто дебилизирует общество, лжи коммунизмом,фашизмом лжи либералдерьмократизмом??Кому принадлежат эти сатанинские лжи науки, по дебилизации РОссии и цивилизации?И какая может от них избавить всех,если не светло политическая божественная наука развития?

Андрей Южанов

Ты вопрос сопоставить нормально можешь нет?

Aleksei Sirbu

А вы, евжопейский союз??

Aleksei Sirbu

А вы, евжопейский союз??

Назарий Tashkentskiy

игрой слов здесь не поможешь

Aleksei Sirbu

А чем здесь поможешь, если не правдой??

Игор Антоненко

Это вопрос или утверждение?

Aleksei Sirbu

Здесь два вопроса ,а не один.

Aleksei Sirbu

Здесь два вопроса ,а не один.

Игор Антоненко

Ага))))))

Константин Ермилин

Вопрос не по адресу

Aleksei Sirbu

Хорошо.Сколько СНГ-содружество нацистов Гитлера ,будет лизать задницы голубым запада, за бандитских террористических долларов и евжо??Этот вопрос, по адресу?

Ибрагим

голубой................

Aleksei Sirbu

И кто его должен перестроить, в светло политический порядчный УСТАВНОЙ,если не порядочные люди России и СНГ?

Батырбек Токтосунов

Я ебу чтоли

Aleksei Sirbu

Нет тебя ,долларом в рот, а евжо в заднице как чиновников Кремля.

ДА
Дмитрий Агафонов

Он разный...

Aleksei Sirbu

Как хамилион?

Би
Биопсихоz

1е конечно

Aleksei Sirbu

Был бы он светлый на голову, а не голубой жидоблядьский как МА и СНГ,то признал бы светлую правду об масонах, и об живой БОГИНЕ, и дали бы ей право, доказать светлую порядочную систему власти.А так они, все голубые жидобляди, как чиновники Кремля от Ленина.

Би
Биопсихоz

ой бля всё

Aleksei Sirbu

Что, умер?

Мария Ларина

Ойойой

Aleksei Sirbu

Что ,с тобой???НЕ можешь избавляться от жидоблядей??

Мария Ларина

Но коментс

Svetlana Tymbarsheva

da svetlii.

Aleksei Sirbu

он голубой как Кремль, а не светлый как белый свет.