Aleksei Sirbu

Есть и порядочные демократы, в России и на Земле??Или все дерьмократы ,как СНГ-содружества нацистов Гитлера?

Ответы
Kamil Aydamirov

А почему ты считаешь СНГ нацистами

Aleksei Sirbu

Потому что, все проповедуют фашистскую политику фюрера,глава МА до 1981гг.Автор всех планов МАршалл,Голгофа-России ,по завершении глобализации ,но полной дебилизацией России и цивилизации.И незаконное деятельность доллара в рот и евжо в заднице, тому свидетельство.

Валера Кинсфатор

Смеещся над заикой.

Aleksei Sirbu

Не над заикой ,а на жидоблядьских СНГ-содружестве нацистов Гитлера,скурвившихся с голубыми масонами запада как и лжи коммунисты аферисты террористы и т.д и т.п. оборотней человечества.

Лариса Терновая

НЕТ!!!

Aleksei Sirbu

Нет порядочных людей, в России и СНГ?

Лариса Терновая

Есть!

Алексей Плохов

бред

Aleksei Sirbu

А ты докажи правду!!

тт
татаева татаева

да.

Aleksei Sirbu

докажите делом.

тт
татаева татаева

всех благ

Aleksei Sirbu

------