Вести Скрепечества

СНГ – это содружество нищих стран-неудачников, с ущербными экономиками, составляющими менее 1% в мировой экономике (уровень африканских недогосударств) и авторитарными клепткоратиями. Зачем существует СНГ? Нахрена его вообще создали в 1991 году? Почему нельзя было дать всем постсоветским государствам выбор, как им жить и с кем заключать союзы?

Ответы
Владимир

По немецки это GUS. Немцы в гутку жто переволят-Gemeinschaft Unabhängige Säcke.

Виссарион

имперские фантомные боли

Господин Дроссельмейер

А не пофиг?

Зм
Змей

Проехали