Артемий Мацнев Z

Оказывается, проклятые ювеналы в европе не успокоились, а даже деградировали и активизировались еще больше! Там просто охота на детей открыта!

Ответы
Евгений Антонюк

rimea-news.com/society/2020/08/29/695881.html «Как можно смотреть спокойно, когда 80 детей практически голодают?»: Анна Кузнецова проверила детдома Крыма29.08.2020, 13:25
Суббота, 29 августа. «Крым 24».
Специалист аппарата Уполномоченного по правам ребёнка России совместно с сотрудниками прокуратуры, докторами московской больницы посетили несколько учреждений в Крыму. Это Чернышевский детский дом, Белогорский дом-интернат и специализированный дом ребёнка «Ёлочка». Встретились с родителями приёмных детей и побывали в больнице, где сейчас находится приёмная мама с мальчиком Серёжей, которого она забрала из детдома «Ёлочка». Всё это было важно для составления полной картины происходящего. Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова ознакомилась с ситуацией в детдомах Крыма, рассказав о нарушениях и проблемах в профильных учреждениях.

Артемий Мацнев Z

Помню эту историю. Вот только потом сми умолчали, чем она закончилась.

Евгений Антонюк

и чем же она закончилась? Если Прокуратура все подтвердила.

Артемий Мацнев Z

Это я спрашиваю, чем закончилась история.

Евгений Антонюк

закончилось тем, что прокуратуру все подтвердила

Артемий Мацнев Z

А сроки-то получили злодеи?

Александр Гусев

Читая и слушая все "чудеса" на "цивилизованном" западе всё больше убеждаюсь, что они посходили с ума.

[●_●]

Нупрально. Даже это производство у себя разваливают, а готовую продукцию же гдето брать надо.

Артемий Мацнев Z

Увы...

[●_●]

Лес рубят - щепки летят. Родители взяли на себя ответственность за ребенка? Вот пусть и опиздюливаются сами. Это их проблемы. У нас свои есть.

Артемий Мацнев Z

В данном случае это не правильный подход - проблема общая. Не дай Бог она опять приползет в Россию с запада!

[●_●]

Пример с Бацьки надо брать. Эффективные решения выдает.

Артемий Мацнев Z

С Лукашенко?

[●_●]

Угу.

С К.

Жалко конечно наших дураков. Но ничего не поделаешь! Ведь Украина- це Европа!!!!

Артемий Мацнев Z

К сожалению, да...

С К.

Вчера показывали девушку в истерике, которая требует защитить её от такого украинского посла, а если Украина ей не поможет, то будет просить Путина. Интересные такие! А как же москалей на ножи и на геляку??? Или это другое???

Артемий Мацнев Z

Переобуваться все умеют. Искренне прозревающих и кающихся единицы.

С К.

Вот именно!

Владимир Вельский

Они вырождаются, а Арабы размножаются - скоро там будут Европейские Эмираты😁

С Нами Бог

А что вы беспокоитесь , вы и наши дети не в Европе, а они свое получат

Артемий Мацнев Z

Их тоже жалко.

С Нами Бог

Жалко, но как им помочь?

Артемий Мацнев Z

Боюсь, кроме молитвы о них - никак...

Людмила Кржисецкая

у беженцев с украины будут забирать детей

Артемий Мацнев Z

Да, и у них тоже.

«Луиzа Каzaти»

Они и не тормозили, а только разгонялись

Артемий Мацнев Z

Увы...

Ла Риса

они готовят новое рабство для челяди.

..

Похоже Ютуб заблокировал видео.

Артемий Мацнев Z

Нет, было бы написано. Просто перейдите на ютуб и все, на видео кнопка перехода есть.

Эл
Эльвира

Ого. Жаль,что видео недоступно.

Артемий Мацнев Z

Найдите на ютубе по названию охота на детей.

Эл
Эльвира

Семь лет назад? Закон и порядок 18+?

Артемий Мацнев Z

Нет, недавно в шортс было.

Ир

Охота на белых детей…

Артемий Мацнев Z

Да. И на здоровых самое главное!

Ир

Своих детей у них уже нет.. пид@расы, сэр…

Ир

🙂

Виталий

Европа сошла с ума...

Ar
Arkadij

Не открывается.

Артемий Мацнев Z

На ютуб перейдите, Аркадий.

М(
Милочка (*)

Ошибка у тебя...

Артемий Мацнев Z

А на ютуб перейти не судьба?

М(
Милочка (*)

коды частных серверов....

Ко
Константин

Артемий. Ты ссылку скопировал с графы рекомендованные видео. Она там отображается неправильно. Ссылку надо копировать с включённого видео. 🙀🙀🙀

М(
Милочка (*)

Костя, можешь подсказать как найти ссылку ролика в ютубе? раньше она была в окне, а сейчас там нет....

Ко
Константин

При включении такого видео. В плеере видео пишут: 1. Это видео удалено за нарушение прав. Или 2. Автор удалил видео. Или 3. Этот Ютуб канал заблокирован. 👉👉👉 Ты можешь попробоваться найти схожее виде, или кем то перезалитое такое видео. По названию этого видео. Надо скопировать название видео. И вставить в поисковую строку Ютуба. 🎾 Важно, в поисковую строку Ютуба а не Браузера. Так быстрее можно найти. Можно и через браузер, но искать придётся дольше по времени.

М(
Милочка (*)

Благодарю.

Андрей Берзенин

Деградация

Артемий Мацнев Z

От слова совсем!