Ан
Анна

Интересно,чего больше всего боятся мужчины на первом свидании?

Ответы · страница 3
Анатолий Курбанов

Чего-нибудь не ляпнуть не пристойного, не уподобиться поручику Ржевскому

Алексей

лично мне всегда было важно понравится, хотя бы внешне - остальное мелочи

Гас Самурай

если от девушки без ума, то очень хочется ей понравиться и не облажаться

Михаил

Они бояться что им откажут,а если не откажут то боятся что не смогут...

Виктор Орлов

Телёнком быть и отставки. Две противоположности. Я какая ваша версия.

Elena Lion

Что вдруг даст на первом свидании, а он не готов, он об этом не думал...

Эл
Эльвира

Что женщина ему понравится, и он захочет с ней быть, а она не захочет.

Elchin Tehmezov

Не имею представление. Не был на свидание. Когда буду, тогда и узнаю.

Андрей Миронов

Настоящий?Стесняется.Быдло Вам такую вермишель повесит.Поведетесь

Андрей Миронов

Елена Еленкина

секса.потому что ежели было воздержание, то может быть и нестояние.

Валентина Мишняева

Придётся оплачивать дорогой чек в ресторане, а она ему не отдалась.

Бо
Бока

молодой думает: А вдруг не даст! старый: А вдруг даст! пардон, дамы

Вя
Вячеслав

😂Чтоб не получилось вот так:🖼Всё остальное - ерунда!😜

Сергей Евдокимов

Я уже и не вспомню, чего я "боялся" на своём первом свидании...😄

Бедный Мойша.

а смотря с кем первое свидание. с девушкой или опытной женщиной

Борис Воробьев

Что новая знакомая будет похожа внешне и повадками на бывшую!

Борис Воробьев

В страшном сне - наверное!

Борис Воробьев

Да я не о себе - ответ на Ваш вопрос и ничего личного!

Алекс Венцель

Что им скажут правду в глаза, а её не каждый готов услышать...

Галимзян Шафиков

Никогда не боялся, честное слово, ну а женщины чего боятся?

Иван Бесшапочный

🐰 🐹 🐭 🦁 🐷 🐸 😌 😌 😌 Ни чего!!!

Иван Бесшапочный

Анюта,Анюта, приходи я тута!!!👶