Во
Вовочка

Я против экстремальных , опасных видов спорта.

Ответы
Helen Brown

Я против того, чтобы люди рисковали жизнью напрасно. Но, если им нравится - почему бы и не заниматься разными видами спорта? От водки мрут, как мухи. И никто не считает это экстримом. От спорта мрут единицы. Так что, вперёд, к успехам, победам, и радости!

Се
Сергей

Я в молодости занимался альпинизмом. Сперва погиб один мастер. Потом сразу 5 человек на Кавказе. Потом погиб еще один кандидат в мастера. Потом я перестал заниматься альпинизмом

Се
Сергей

🤔

Эк
Эксперт

Вовочка! Есть в организме такое вещество, адреналин, называется. Вот его никто не отменял .....

Натка М_Мак

Любой профессиональный спорт экстремален, по-моему. Иначе не видать высоких достижений

Николай Скороходов

тоже... а также штанггу ... самое бесполезное . опасное для здоровья занятие..

Во
Вовочка

Вообще спорт должен быть чисто для здоровья , без крайних перенапряжений и рекордов

Михаил Гехт

И кто кого?
Вы с ними по очереди боретесь, или со всеми сразу?

Алла Холодова

И я против.То ли дело Метание пончиков на ближние дистанции!

Эл
Эльвира

Я за. Хотят люди, пусть занимаются. Это лучше, чем войны.

Виктор Васильевич Емелин

Особенно если женщины занимаются боксом,борьбой и т.д.

Вера Василькова

А я вообще против спорта и всякой соревновательности.

Та
Таня

Не нам судить.. Люди кайфуют - адреналин зашкаливает..

Antitролль. Игорь

Не участвуй🤷‍♂️... Напиши в МОК ноту протеста😜

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОЧЕМУ? А КАК ЖЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР...🤔😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....и не лезь туда......без тебя - лучше.....

Олег Норматов

нужен список.а так ответить не могу

Си
Силвер

Естественный отбор должен быть.

Николай Дубинин

Правильно , Вовочка , я тоже .

Пт
Птичка

А я бы что-то попробовала...

Терра Инкогнита

Я в молодости занимался туризмом , скалалазанием , и тарзанкой

",
",,",,",,",,"

Я давно против...не слышат

Нина Яблонская

и я тоже. это уже не спорт!