Вл
Владимир.

Внук принёс ведомость с оценками за полугодие. А в ней записка от классного руководителя:
Уважаемые товарищи!
Ваш мальчик очень грамотный и начитанный. Вы можете им гордиться.
Он один из всего класса в диктанте, в предложении "Крокодил вылез из реки и лёг на гальку", написал "гальку" с маленькой буквы, как и положено по Правилам русского языка.
- Так, сказал я внуку, как же это ты отбился от коллектива?
- Ты понимаешь, дед, я бы эту Гальку не то, что с маленькой, а вообще с другой буквы написал бы за то, что она с крокодилом путается!
И что теперь: Хвалить? Ругать? Гордиться? 🦧

Ответы
Вр
Временно

С "галькой", с внуком понятно...разобрались , конечно гордиться, не ординарная личность растет... Но вот обращение классного руководителя настораживает )))))))) Она, что предполагает, что мальчика воспитывает целая демонстрация родителей, бабушек и дедушек :)))))))))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Она судит по количеству родственников, периодически присутствующих на классных собраниях. У меня даже её телефон есть, и я поздравляю её с праздниками, а она благодарит.😍

Вр
Временно

)))

Елена Ковалева

сейчас в школе вообше не учат там просто время которое провел ученик и все

Вл
Владимир.

Вот только этого не надо. Это древний язык, намного старше русского.

Елена Ковалева

кто тебе такое сказал убей его три раза

Вл
Владимир.

Если у нас письменность появилась в 11-м веке, то у них в 9-м.

Елена Ковалева

ты урод а то что раскопали да ты просто историю не учил мы самый древний и САМЫЙ мудрый народ на земле и если ты сомневаешся то грош тебе цена учи не просто историю а альтернавтивную и извинибусину с ксочками изумрудов только у нас они есть и вообше демать нужно нас пытаются поработить ты просто представь не одно тысячилетие и они сейчас очень близки а до того ты думаеш просто так на монете изображен рыцарь наш убиваюший змея

Вл
Владимир.

Извините, сумасшедшие и дурно воспитанные хамы и хамки собираются на другом сайте.
Желаю новых творческих удач!
Вот подбрасываю мысль - славяне выкопали Чёрное море. Лопат, правда, не сохранилось, но найдёте оправдание - инопланетяне увезли в музеи.
А насчёт уродов - аватар пустой, такая страшная у Вас рожа. Любой Змий испугается.👹

Татьяна Морозова

возможно у этого мальчика с ТЕМ дедом ))) чуток разошлись пути...)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Разошлись дорожки, но сойдутся пути!
С наступающим!🌹

Ко
Колючка

Отлучить от интернета, чтобы развивался по возрасту

Вл
Владимир.

Спасибо. Боюсь, что отлучить от Интернета сродни убийству.👹

Ко
Колючка

Контролировать то, что он смотрит, много детей завлекли в свои сети суицидные группы смерти , а это не шутки

Вл
Владимир.

Я ему постоянно рассказываю о прелестях жизни. которые его ожидают, так что вряд ли его затянут в группу любую. Индивидуалист.

Ко
Колючка

Пусть так и будет🙂

Надежда Тихонова

Да уж...фамильная у вас гениальность👍😁

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Наденька!
Спасибо за доверие. И тест на ДНК не надо проводить.🤝😍

Надежда Тихонова

Будьте здоровы и счастливы. И ждём новенькие посты-вопросы😁☕

Надежда Тихонова

Спасибо. И правда "мелодия небес".

Михаил Тымчук

Молодец парень! Логика железная.

Вл
Владимир.

Спасибо. Передам.
С наступающим!🤝

Михаил Тымчук

И Вас с наступающим Новым годом и всеми грядущими праздниками.

Марго Беккер

Объяснить не попробовал?😄✌️

Вл
Владимир.

Да, объяснил. что не всегда так удачно получится. Лучше руководствоваться Правилами.😜

Марго Беккер

звчеем просто слово *галька*😄

Вл
Владимир.

А! Так он знает. что это камешки, но все видят только эротику и там, где её нет.

Марго Беккер

Ну и Маладцаа! Парняга-правильный подрастает!😁👍🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Хорошего тебе вечера!
С наступающим!🌹

Марго Беккер

С наступающим!🍷🍇🍷🍍

Людмила Воткаленко

Смеялась до слёз

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад, что развеселил.
С наступающим!🌹

Людмила Воткаленко

Сг! И Вас с наступающим!

Максим Jw

🙂 из интернета.

Вл
Владимир.

Вы кому это сообщаете и с какой целью?😜

Максим Jw

Вам. Чтобы знали.

Татьяна

Внучек в деда

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
И тест на ДНК проходить не надо.
Рад Вас видеть - самый красивый цветок букета.😍

Татьяна

Спасибо большое

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!🌹

Татьяна

Спасибо. И Вам тоже

Валентина

😂😀😜😀

Фенька *****

🤣

Эл
Эльвира

)))

Эл
Эльвира

Может она Чебурашка ))

Вл
Владимир.

Чебурашка - это он по книге.
Хорошего вечера!😍

Эл
Эльвира

Не важно ))