Крошка Енот

Капитализм и социализм это две стороны одной медали., по сути как та,так и другая,это есть обе две рабские системы., и вообще любой строй это есть рабство, и вообще весь наш мир на Земле это сплошное рабство. Согласны?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Это ты зачем спрашиваешь? За такие вопросы могут и наказать. Рабы вдруг прозреют и пойдут крушить своих угнетателей. Так что ты помалкивай лучше в тряпочку и не отсвечивай.🤫

Петр Советский

Не согласен. При социализме общественная собственность, а при капитализме - частная. Отсюда вытекает всё обустройство государства и взаимоотношений между людьми.

Т@
Т@Ня

Теперь у нас рабство от денег. Раньше были другие рабства

Крошка Енот

Рабство абсолютно от всего и у нас и в америке и во всём мире..

Пётр Ермаков

Ну, да... Всем мы - Рабы Божьи....

Крошка Енот

Он и есть главный Злодей и Сатана.

Пётр Ермаков

Ох, и хулу изрекаете...... Отрежут Вам на том свете кое что....

Крошка Енот

А того света нет...это всё сказки.... умер человек . и всё на этом заканчивается раз и навсегда.

Пётр Ермаков

Ну, вот, а сами говорите: "...главный Злодей и Сатана..."

Крошка Енот

так я ж с иронией..чисто по-сказочному

Пётр Ермаков

Ах, надо же .....

Евгений Иванов

Согласен.